Акващит Гидроизоляция отзывы
с оценкой «Ужасно»

НЕ является проникающей.

durableconcrete 9 февраля, 2020 год
Держит слоем, после повреждения течёт. не решает главную проблему-защита бетона от коррозии. Обычная обмазка. Дурь населения.
Константин Львович 22 мая, 2014 год
Выдержка из письма в Maimtec, Vriezenveen, Голландия Я хочу поделиться моим опытом использования противонакипного устройства АкваЩит. У меня техническое образование и я работаю менеджером в компании по монтажу сантехники. По работе мне приходилось не раз общаться с компаниями, предлагающими решения проблем накипи в системах водоснабжения. В августе 2002г. я купил противонакипное устройство АкваЩит-М и установил его у себя дома. Я... Читать отзыв Выдержка из письма в Maimtec, Vriezenveen, Голландия Я хочу поделиться моим опытом использования противонакипного устройства АкваЩит. У меня техническое образование и я работаю менеджером в компании по монтажу сантехники. По работе мне приходилось не раз общаться с компаниями, предлагающими решения проблем накипи в системах водоснабжения. В августе 2002г. я купил противонакипное устройство АкваЩит-М и установил его у себя дома. Я выбрал АкваЩит потому, что эта технология кажется мне логичной и понятной. В то время в моем доме была посудомоечная машина, старый (10 лет) двухконтурный бойлер и "закрытый" бойлер в кухне. В каждом из них, как вы понимаете, внутри есть нагревательный элемент. Хотя техника исправно работала, мне все же хот
Леонид 22 мая, 2014 год
Отзыв о работе АкваЩит от компании Шлютер Пламбинг Около 6 лет назад мы случайно наткнулись на систему водоподготовки электромагнитный преобразователь накипи АкваЩит отзывы. Мы устанавливали бойлеры мгновенного нагрева, а в этом оборудовании постоянно накапливался известковый налет. И хотя мы скептически воспринимали эту «маленькую волшебную коробочку», но все же решили испытать действие кондиционера для воды электромагнитого преобразователя накипи АкваЩит отзывы на... Читать отзыв Отзыв о работе АкваЩит от компании Шлютер Пламбинг Около 6 лет назад мы случайно наткнулись на систему водоподготовки электромагнитный преобразователь накипи АкваЩит отзывы. Мы устанавливали бойлеры мгновенного нагрева, а в этом оборудовании постоянно накапливался известковый налет. И хотя мы скептически воспринимали эту «маленькую волшебную коробочку», но все же решили испытать действие кондиционера для воды электромагнитого преобразователя накипи АкваЩит отзывы на нескольких установках. Мы открыли второй бойлер, который был установлен на кухне. Его "кипятильник" тоже был чистым! А ведь расстояние от него до прибора составляло где-то 12-15 метров.
Татьяна Ивановна 17 февраля, 2014 год
Гидроизоляцией "Акващит" очень довольная! Приемлемая цена и хорошее качество! Брала за "наличку" Акващит w6 у представителей производителей "Старатели".

Строительные материалы

Краска Hammerite интерьерная