Акващит Гидроизоляция отзывы

Акващит Гидроизоляция

Можно было и лучше, но цена хорошая

Владимир1959 1 ноября, 2016 год
Как написал выше, достаточно хорошая гидроизоляция и не дорогая, но по качеству уступает аналогам. Это большой минус! Но я всё-таки буду использовать Акващит у себя на объекте.

Нормально, понравилось!

Александр 30 октября, 2016 год
Хорошая гидроизоляция. Надежная! Акващит порадовал. Оказалось, что есть и прибор, точнее фильтр от накипи, тоже называется Акващит. Прикольно)

Акващит просто отличная гидроизоляция

Александр 27 ноября, 2016 год
Есть множество хороших гидроизоляций. Но Акващит в этом списке выделяется особо из-за низкой цены и хорошего качества. используйте Акващит, если решили строить дом на болотной местности.

Не думал, что Акващит такой классный!

Александр 10 декабря, 2016 год

Долго мучился перед покупкой, какую гидроизоляцию мне выбрать. В итоге купил Акващит и не пожалел! Всё отлично работает! Акващит справляется со своей задачей!

Акващит - идеальное соотношение цена-качество

Чиканов Максим 7 декабря, 2016 год
До гидроизоляции Акващит пробовал множество других, аналогичных. Остановился на Акващит из-за идеального соотношения цена-качество! Пока что очень доволен! Акващит справляется даже в местах, где очень сильная влажность. Мой отзыв, как и отзывы других владельцев - положительный!

Акващит достаточно хороший!

Геннадий ООО Веста 1 ноября, 2016 год
Мне Акващит понравился. Хорошая и надежная гидроизоляция, без особых минусов. Качество хорошее. Цена приемлемая. Производит надежная компания. Так что рекомендую! Мой отзыв о Акващит - положительный!

Акващит себя оправдал

Александр 14 ноября, 2016 год
Если планируете гидроизоляцию коттеджа, то лучшего предложения "цена-качество", чем Акващит не найти! Купить можно в торговый точках. Цена доступная, по сравнению с аналогами. Положительные отзывы владельцев и серьезное предприятие-производитель! Все это говорит о нужности и полезности Акващит. Рекомендую!

Акващит мне понравился

Александр 21 мая, 2017 год
В общем-то претензий к работе Акващит у меня нет. Хороший, надежный и простой в использовании. Цена устраивает. Купить Акващит тоже можно практически в каждом городе России, в т.ч. и в Москве.

Акващит приятно порадовал

Можно долго спорить о качестве работы Акващит. Лично у меня Акващит показал положительный результат. Цена реально не высокая по сравнению с аналогами, особенно московскими и зарубежными. Я думаю он того стоит! Будем смотреть дальше.

Купил Акващит, установил, пока полет нормальный

Чиканов Максим 21 мая, 2017 год
Что можно сказать? Акващит прост в установке. Тут проблем вообще не было! Намотал, включил Акващит в розетку и он работает. Цена хорошая. Отзывы на формах тоже были только положительные. Будем эксплуатировать Акващит и следить за результатами.

Акващит - дешево и сердито!

Алексей 12 мая, 2015 год
Живем в панельном доме на последнем этаже. Поскольку у советского застройщика руки росли не из того места, крыша дома из года в год течет. Особенно весной, когда снег начинает таять. И осенью, когда идут проливные дожди. Сколько ни обращались в ЖЭС – все напрасно. Строители приходят, как правило, летом, что-то химичат на крыше. Осенью вроде все ок, а потом весной... Читать отзыв Живем в панельном доме на последнем этаже. Поскольку у советского застройщика руки росли не из того места, крыша дома из года в год течет. Особенно весной, когда снег начинает таять. И осенью, когда идут проливные дожди. Сколько ни обращались в ЖЭС – все напрасно. Строители приходят, как правило, летом, что-то химичат на крыше. Осенью вроде все ок, а потом весной опять двадцать пять: желтые разводы на потолке, капающая вода, тазики. Думали, повесить натяжные потолки. Производители утверждают, что они держат до 100 литров воды на квадратный метр: значит, потопов не будет.

Потом наткнулись на сайт о проникающей гидроизоляции Акващит. Смутило, что российское производство. Поинтересовались у знакомого строителя. Он сказал, что надежно, можно использовать. Позвали консультанта. Он полазил по крыше, осмотрел потолок. Договорились о цене и сроках. Рабочие обработали потолок акващит, а стыки – Акващит w6. Зимой уже было несколько оттепелей – но вода больше не лилась. В общем, мы довольны. Думаем, впереди наша первая весна без тазиков и ведер.

Отзывы и цена на Акващит хорошие, но не могу найти объекты

Чиканов Максим 4 ноября, 2016 год
Устал бороться с периодическими подтоплениями своего подвала. В этот раз - вода пошла даже там, где никогда не было и вылез грибок на обоях. Подвал сложен из блоков, наружка сделана гидроизоляцией, но, что при засыпке фундамента её жестко нарушили. Сейчас предложили Акващит - типа решаются все проблемы. Промажем изнутри: гидроизоляция Акващит проникнет в бетон и швы аж на 143 см.... Читать отзыв Устал бороться с периодическими подтоплениями своего подвала. В этот раз - вода пошла даже там, где никогда не было и вылез грибок на обоях. Подвал сложен из блоков, наружка сделана гидроизоляцией, но, что при засыпке фундамента её жестко нарушили. Сейчас предложили Акващит - типа решаются все проблемы. Промажем изнутри: гидроизоляция Акващит проникнет в бетон и швы аж на 143 см. Два товарища, предлагающих мне Акващит в Саратове не могут показать ни одного готового объекта, хотя рассказывают, что в у нас тут есть масса объектов. Но цена на Акващит Ду60 хорошая! Отзывы тоже нормальные.
Главный вопрос: Народ кто-то пробовал??? Устал ставить эксперименты... Ладно, два последних раза за чужой счёт, НО подвал после этой разрухи - убирать... Да и цена там покусывается...

Акващит лучше аналогов

Чиканов Максим 22 ноября, 2016 год
Если сравнивать Акващит или Акващит w6 с аналогами, то гидроизоляция Акващит реально лучше и цена ниже. Я выбирают Акващит не только из-за его доступности, но из-за качество нанесения и скорость высыхания. Мой отзыв о Акващит - положительный!

Мне Акващит реально помог!

Александр 21 ноября, 2016 год
Не задумываясь покупайте Акващит. Просто потрясная гидроизоляция по низкой цене. Есть цены на официальном сайте. Доставляют Акващит и Акващит w6 очень быстро разными транспортными компаниями!good

Акващит для гидроизоляции фундамента

Николай Конькин 10 марта, 2017 год
Гидроизоляция фундамента с помощью Акващит и Акващит W6 в современном малоэтажном строительстве является неотъемлемой частью процесса возведения дома или коттеджа. Необходимость использования Акващит и Акващит w6 cвязана с наличием влаги в грунте на преобладающем большинстве территорий нашей страны. Поэтому, я использую гидроизоляцию Акващит. Она надежна и эффективно!
Достоинства:
  1. Акващит - одна из самых надежных гидроизоляций.
Недостатки:
  1. Высокая цена

Акващит, Акващит w6 достойная гидроизоляция

Артемий 6 марта, 2017 год
Гидроизоляция Акващит иАкващит w6 на цементной основе - материал, за счет чего, возможно, его применение при отрицательном давлении воды, например, для гидроизоляции фундамента внутри. Цементная гидроизоляция Акващит w6 повышает водонепроницаемость изолируемой конструкции за счет собственной низкой водонепроницаемости. Цементная гидроизоляция Акващит отзывы, о которой я пишу без швов не применяется в деформационных швах и при переменных пиковых нагрузках, значения которых... Читать отзыв Гидроизоляция Акващит иАкващит w6 на цементной основе - материал, за счет чего, возможно, его применение при отрицательном давлении воды, например, для гидроизоляции фундамента внутри. Цементная гидроизоляция Акващит w6 повышает водонепроницаемость изолируемой конструкции за счет собственной низкой водонепроницаемости. Цементная гидроизоляция Акващит отзывы, о которой я пишу без швов не применяется в деформационных швах и при переменных пиковых нагрузках, значения которых превышают его технические параметры, а также не используется на ослабленных и непрочных основаниях.
Достоинства:
  1. Акващит хорошая и надежная, Акващит хорошо герметизирует
Недостатки:
  1. Акващит трудно найти в розницу

Гидроизоляция обмазочная Акващит W6

Сергей южанин, Ростов-на -Дону 16 октября, 2016 год
Надо четко понимать одну вешь. Акващит W6 - добавка в бетон , и просто - обмазочная гидроизоляция, с ней работают по готовой поверхности.
С Акващит W6 работал (текла плита перекрытия на лоджии, я застеклил, а верхние соседи нет), со своей задачей справился "на ура".

Проникающей гидроизоляцией Акващит W6

Farit, Тольяти 16 октября, 2016 год
В случае с проникающей гидроизоляцией Акващит W6 строители вообще не при деньгах. Надо ее просто добавить в бетон перед заливкой.
Куда более важный вопрос - сравнение стоимости использования проникающей гидроизоляции и рулонной.

Акващит - надежно и качественно

Николай Конькин 7 июля, 2017 год
Акващит неожиданно и приятно порадовал. За такую цену получил качественную и надежную продукцию. Результат - потрясающий. Все влажные места Акващит смог закрыть, надеюсь надолго! Так что Акващит я всем рекомендую.

Акващит и Аквасторож - очень не дурно!

Геннадий ООО Веста 9 сентября, 2017 год
Начал наконец-то работать в сфере сантехники. Купил 2 электронные системы - Акващит и Аквасторож. Поставил на объекте заказчика. Очень и очень доволен человек. Будет с данными производителями работать.
Достоинства:
  1. Дизайн, цена, эффективность
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Александр Боянский 12 января, 2014 год
Купил на днях герметизацию торговой марки Акващит. Впечатление двоякое: вроде цена вполне приемлемая, но сроки поставки очень-очень не удовлетворительные! Позвонил производителям Акващит компании Старатели, что их дистрибьютор задерживает сроки поставки. Они отреагировали спокойно и обещали разобраться. В целом, гидроизоляцией Акващит доволен.
Галина Михайловна 14 января, 2014 год
Акващит и Акващит w6 хорошо себя показали на примере нашей ванной комнаты. делали и ремонт и не знали на какой гидроизоляции нам остановиться. В итоге нашли в интернете Акващит и Акващит w6. Почитали отзывы о Акващит и пришли к выводу, что она нам подходит. Не ошиблись! Советуем!
Илья 15 января, 2014 год
Акващит отличная гидроизоляция! По настоящему помогает и по по довольно доступной цене.
Берик Бектурганов 20 января, 2014 год
Доверяю только Акващит и Акващит w6. Лучше чем Акващит может быть только гидроизоляция Аквамол. Но она дорогая и производитель зарубежный. Поэтому мой отзыв о Акващит положительный, хотя есть и недостатки, ноя о них умолчу.
Пётр 19 января, 2014 год
В своё время брали несколько упаковок акващит и Акващит w6. Мой отзыв о Акващит - средний. Вроде бы не плохая гидроизоляция, но я бы поставил 3+ за работы с ней в ванной комнате (т.е. при высокой влажности).
Алексей 22 февраля, 2014 год
Акващит, пожалуй, лучшая гидроизоляция, какой мы пользовались, а опыт у нас очень большой в этом деле. Отзывы о Акващит и Акващит w6 себя оправдывают!
Ильдус 25 февраля, 2014 год
Акващит и Акващит w6 - лучшая гидроизоляция. Не много дороговато стоит, но это компенсируется ее эффективностью и надежностью! Все отзывы о Акващит говорят сами за себя. Всем рекомендую!
Талалаев Александр 22 января, 2014 год
На страницах одного из сайтов я уже делился своими впечатлениями от моего пола каким он был ДО и каким он стал ПОСЛЕ того как мы купили Акващит и Акващит w6. На фото ДО помимо прочего виден кусочек старой гидроизоляции, который представлял собой кусок местами уже развалившегося рубироида, который был ликвидирован из ванны вместе со старым полом благодаря Акващит.
Поскольку сейчас время... Читать отзыв
Поскольку сейчас время использования современных материалов, то и гидроизоляцию решено было делать "продвинутую".
Купили универсальную полиакриловую мастику - гидроизоляцию Акващит.
Пётр 19 февраля, 2014 год
Только положительные эмоции от пользования Акващит и Акващит W6. Гидроизоляция Акващит отлично себя зарекомендовала! Будем и дальше только с ней работать!
Ильдус 30 января, 2014 год
Гидроизоляция Акващит очень быстро сохнет. Не пристает к поверхностям и ложиться очень даже ровно. Заказывали мешок Акващит, Акващит w6 и Акващит w8. Доставили быстро и аккуратно. Пока довольны!!!!

Строительные материалы

Краска Hammerite интерьерная