Akvelon отзывы

Хорошая компания

Даша 15 февраля, 2022 год
В компании Аквелон много профессионалов высокого уровня, которые любят свою работу. Приятно с такими работать. Коллеги, энергичные люди, организовали беговой клуб, по выходным катаются на сноубордах и лыжах.
Есть комфортный офис с мини-тренажерным залом, душем, массажным креслом, кухней, кикером, библиотекой.
ДМС - важная составляющая). А еще есть возможность переехать работать в Европу или Америку.

Категорически не рекомендую

Ирина 14 мая, 2020 год
На этапе устройства очень красиво поют про все условия для сотрудников, про конкурентную зп и прочее. Малая доля правды в этом конечно есть, но отношение к сотрудникам (извините за выражение) как к кускам *0вна. Свободный график, ага... Во время не приступил к работе - отчитайся. Не успел выполнить задачу, у которой изначально не было дедлайна - отчитайся. В итоге уволилась... Читать отзыв На этапе устройства очень красиво поют про все условия для сотрудников, про конкурентную зп и прочее. Малая доля правды в этом конечно есть, но отношение к сотрудникам (извините за выражение) как к кускам *0вна. Свободный график, ага... Во время не приступил к работе - отчитайся. Не успел выполнить задачу, у которой изначально не было дедлайна - отчитайся. В итоге уволилась из за того, что полтора часа не была на месте и получила штраф, а я любимого пёсиля в ветеринарку через пол города возила. В целом, я не рекомендую работать в компании Аквелон. Вы будете очередным куском мяса, который попросту нужен для заработка денег.
Akvelon Ответ представителя Akvelon 1 марта, 2021 год
Ирина, добрый день.

Нам жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о компании. Тем не менее, мы стараемся создать максимально комфортные условия для работы сотрудников.
Работа над любым проектом подразумевает наличие дедлайнов, а также необходимость предоставлять отчет о проделанной работе своему непосредственному руководителю, что также является важным аспектом командной работы. Нам жаль, что у Вас возникло недопонимание с Вашим менеджером относительно рабочих моментов.
Руководство офиса всегда заинтересовано в мирном разрешении конфликтов, поскольку каждый сотрудник ценен для компании.

С уважением, компания Аквелон

IT