Альбион-А отзывы

Альбион-А

Хорошо разгладили и отпарили брюки

Филатов 9 марта, 2022 год
Хорошо разгладили и отпарили брюки. Пиджак тоже без складок. Первое впечатление положительное. Отдал им старый смокинг на пробу. Теперь случись что, буду обращаться. Пока ставлю 5 баллов

Качеством довольна

Анонимно 1 марта, 2022 год
У нас в городе это лучшая по цене химчистка. Пользуюсь регулярно! Качеством работы прям довольна! Выводят даже старые пятна от вина.

Часто пользуемся этой химчисткой

Ольга Кузьмина 24 февраля, 2022 год
Дорогими вещами, которые сложны в уходе, должны заниматься профессионалы! Так считает муж, и я не спорю)). Пользуемся химчисткой Альбиона. Очень довольны!

Хорошая химчистка

Андрей 27 января, 2022 год
Как начались холода, я полез в шкаф за своей дубленкой и обнаружил, что на рукаве огромное пятно. Откуда оно вообще не понятно. И она так похоже провисела целый год. Сдал вот в Альбиона рядом с домом и уже через пару дней забрал чистенькую.

Отдают идеально чистые вещи!

Лена Юрьевна 13 декабря, 2021 год
Мы всегда полотенца и постельное белье стираем в Альбион-А, семья большая, развешивать сушить негде да и гладить никого не заставишь, а тут позвонил, забрали и вернули идеально чистое!

Часто обращаюсь в эту химчистку!

Korra 22 ноября, 2021 год
Согласна с положительными отзывами о химчистке. Приятно, что, то как они о себе заявляют совпадает с реальностью на все сто процентов. Химчистка качественная и доступная по стоимости. Рекомендую!

Отлично справились со сложными пятнами

Анна 12 октября, 2021 год
Сдавала в химчистку Альбион-А дорогой брендовый костюм. Боялась, что по такой низкой цене качество чистки будет не очень хорошее, но всё же рискнула. Когда забирала костюм, просмотрела всё до миллиметра, и не нашла ни пятен, ни повреждений. Чисткой осталась довольна, и теперь сдаю вещи только сюда

Очень доступные цены!

Вера Портнова 30 сентября, 2021 год
Пожалуй единственная химчистка с такими низкими ценами, но на качестве это не сказывается. Громоздкие вещи к ним отдаю на стирку, т.к. в стиральной машине среднего проблематично простирать крупный пуховик или большой плед. Мне нравится как они справляются с работой, никаких претензий. Альбион-а лучшие!

Довольна работой химчистки

Лариса 2 августа, 2021 год
После операции ночью слетела повязка, и кровь просочилась на дорогое постельное белье. Постирала, а там все равно коричневые разводы. Обратилась в эту компанию, думала откажут, но взяли. Постельное белье теперь в порядке, ткань не испорчена, и по стоимости адекватно вышло.

Хорошая химчистка

Евгений Платов 29 декабря, 2020 год
Небольшая, но хорошая химчистка. Есть несколько пунктов приема по городу, можно найти тот, что ближе к вам. Чистят хорошо, берут недорого. Также есть другие услуги по химчистке белья и мойке ковров, занимаются и починкой кожаных изделий, кстати, неплохо.

Отстирали плед

Дмитрий 23 ноября, 2020 год
У меня есть один проблемный плед, с которым я не мог справиться долгое время. Он в шкафу пролежал несколько лет, запылился весь. Я его сначала дома пытался постирать, но попытка была неудачной. Отправлял в разные химчистки, но заметного результата так и не увидел. Спустя пару дней плед выглядел так же. Уже совсем руки опустились, но вдруг наткнулся на химчистку альбион-а.... Читать отзыв У меня есть один проблемный плед, с которым я не мог справиться долгое время. Он в шкафу пролежал несколько лет, запылился весь. Я его сначала дома пытался постирать, но попытка была неудачной. Отправлял в разные химчистки, но заметного результата так и не увидел. Спустя пару дней плед выглядел так же. Уже совсем руки опустились, но вдруг наткнулся на химчистку альбион-а. Я не надеялся, что результат меня обрадует, но плед вычистили, он стал выглядеть прилично.

Почистили дорогущие шторы!

ВикторияКирова 2 октября, 2020 год
Когда переехали в новую квартиру, я сразу решила что у меня будут красивые льняные шторы нежного бежевого цвета. Натуральный материал чтобы, мне это нравится. Выбирала долго, в итоге мне их сшили на заказ. Обошлись в круглую сумму. Повесила, радуюсь. Провисели они так год, и муж мне говорит, мол когда я их стирать то собираюсь. И правда.. цвет свой потеряли, стали... Читать отзыв Когда переехали в новую квартиру, я сразу решила что у меня будут красивые льняные шторы нежного бежевого цвета. Натуральный материал чтобы, мне это нравится. Выбирала долго, в итоге мне их сшили на заказ. Обошлись в круглую сумму. Повесила, радуюсь. Провисели они так год, и муж мне говорит, мол когда я их стирать то собираюсь. И правда.. цвет свой потеряли, стали какими-то серыми и прям запах пыли на них. А вот как стирать их я и не подумала. Просто в машинке запускать нельзя ни при каком режиме. Мало того повредиться о барабан могут, так ещё и помнутся как не знаю что. И будут выглядеть ужасно. Выход один – отдать в химчистку. Но тут тоже одолевали сомнения. Вещь то дорогая, на заказ сшитая, а вдруг что. Стала выбирать химчистку, читала отзывы, спрашивала в соцсетях в группах. Советовали сеть химчисток Альбион-А, зашла к ним на сайт, почитала отзывы, ознакомилась с услугами, шторы на чистку принимали. Я договорилась, чтобы курьер приехал за ними сам. Приехал он в оговоренный день, вежливый молодой человек, мне понравился. Забрал шторы. Следующие дни прошли в томительном ожидании, как там мои шторы. И наконец мне их привезли! Тщательно упакованные, ровненькие, не жованные, что уже радовало. Открывала я их трясущимися руками. Они были чистыми! Хотелось зарыться в них и вдохнуть запах чистоты и свежести. Ткан не пострадала, цвет стал прежним – нежно-бежевым. Развесила и успокоилась. Очень благодарна специалистам химчистки за работу. Вернули вещь в прекрасном состоянии! Буду пользоваться услугами этой химчистки сама и рекомендовать другим.
Достоинства:
  1. бережное отношение к вещам, ответственность, результат
Недостатки:
  1. я не нашла

Химчистки

Химчистка матрасов на дому - Cleanson