Alcotown отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 4043 просмотра

Менеджер которая, перезвонила и послала клиента в жопу

Гость 4 июля, 2021 год
Добрый вечер.
Не могу не поделиться своим отзывом о компании alcotown.
Несколько раз вместо доставки сухого просеко брют мне приносили сладкое шампанское.
Добрый вечер.
Не могу не поделиться своим отзывом о компании alcotown.
Сегодня, позвонив в компанию, сообщила об очередном недоразумении. На что менеджер, в раздраженной форме, сообщила мне, что я вру. Я пыталась спокойно объяснить, что отличаю сухое просеко от сладкого шампанского. Но менеджер в унизительной форме, продолжала указывать мне, что все это мною выдумано. После 10 минутной беседы, где все мои попытки доказать свою правоту остались не услышанными, я завершила разговор в раздражительной форме. Через минуту я получила звонок, где менеджер перезванивала мне, с целью сообщить о том, что она посылает меня в жопу, назвав курицей. Все это произошло 4 июля 2021 года в 23.07 вечера по Москве. Судите сами, я до сих пор в шоке

Отвратительно , заказ 3 часа везли

Руслан 8 января, 2019 год
Отказался от заказа. Операторы обещают перезвонить, но... от них тишина. Ждал заказ 2,5 часа, позвонил , отказался, звонит курьер- "буду через пол часа". Хотя на сайте написано доставка за 30 мин! Отвратительно.

Алкогольные напитки

Водка Беленькая Ржаной Солод