Алекса отзывы

Отзывы и мнения
Алекса

Слабый голос, низкопробная попса

Елена 6 апреля, 2020 год
Сейчас много критики в адрес этой певицы, так как она приняла мужчину, ушедшего от беременной женщины и встречалась с ним, зная, что он женат и жена ждет ребенка. Я поддерживаю эту критику. Но отзыв о вокальных данных певицы. Слабый голос, посредственные выступления, натянутые хиты.

Она уже давно не та

Констатация Факта 6 марта, 2020 год
А мне она была симпатична когда-то, ещё задолго до метаморфоз со своей внешностью. Такая девочка-подросток с приятным голосом и миловидной внешностью. Потом она увеличила губы и выглядело это как-то жутковато, будто в кабинете у косметолога что-то пошло не так. Время спустя губы Алексы немного сдулись, но она продолжала их подкачивать и не останавливаясь на губах сделала ринопластику. Её лицо сейчас... Читать отзыв А мне она была симпатична когда-то, ещё задолго до метаморфоз со своей внешностью. Такая девочка-подросток с приятным голосом и миловидной внешностью. Потом она увеличила губы и выглядело это как-то жутковато, будто в кабинете у косметолога что-то пошло не так. Время спустя губы Алексы немного сдулись, но она продолжала их подкачивать и не останавливаясь на губах сделала ринопластику. Её лицо сейчас выглядит более совершенным, вот только оно напрочь утратило индивидуальный вид. Больше нет той притягательности, которая была у неё до процедур ботокса и операции по исправлению носа, хотя все проведённые манипуляции Алекса отрицает. Видела видео в интернете как она общается со своими подписчиками, в её манере общения столько ужимок, что меня чуть не стошнило. Это больше не та миловидная девочка, в ней теперь даже эмоции синтетические.

Алекса ужас

Вадим 6 октября, 2017 год
Мне Алекса никогда не нравилась! А сейчас ужас , как она выглядит, губы как у лошади, лицо смугло-желтое. Благодаря папе стала популярной, но не востребованной. Короче нет таланта и его не купишь. Везде себя попробовала и не пригодилась.
LL 3 декабря, 2014 год
Раньше внешне была лучше,голоса,конечно маловато.Мне,например,нравилась песня Где же ты?Спела неплохо.А вот,кто совсем не нравится,так это Савичева.Вот она,бездарна.Прыгает,как макака,необучаема,внешне марфутка,сидит в жюри на 2 канале,не помню передачу,и говорит:"Ваша песня не тронула мое сердце!".Тоже мне профессионал жюри,твои песни кого тронули и ты сама? Жуть!Алекса- супер,Савичева деревня,и зачем, Алекса в свое время связалась с Тимати,ума не приложу,такая красавица?
Бритва 19 июля, 2013 год
бездарная девочка, богатый папа, силиконовые губищи- все, как надо, что сказать, таких куча сейчас...
Эля 4 мая, 2013 год
Очень красивая девушка. Очень необычная внешность,не избитая... НО! Очень жаль что она испортила себя пластикой губ и перекрасилась в черный. Это ей ну никак не идет... Слилась с толпой дутых гламурных чик!!!! АЛЕКСА!!! Если ты уж и стремилась к безупречному идеалу,то я бы придралась к носу,его НЕМНОГО можно поправить, а тык ты красивая и не занимайся ерундой. Природа подарила... Читать отзыв Очень красивая девушка. Очень необычная внешность,не избитая... НО! Очень жаль что она испортила себя пластикой губ и перекрасилась в черный. Это ей ну никак не идет... Слилась с толпой дутых гламурных чик!!!! АЛЕКСА!!! Если ты уж и стремилась к безупречному идеалу,то я бы придралась к носу,его НЕМНОГО можно поправить, а тык ты красивая и не занимайся ерундой. Природа подарила тебе красоту,а судьба богатых родителей. Занимайся любимым делом в свое удовольствие!!! Не страдай ерундой!!!
2 не согласны
karakal 3 января, 2013 год
На внешность не красавица да и вообще из себя ничего не представляет кроме папы и то с сомнительной репутацией
Елена 6 января, 2012 год
Такая миловидная раньше была, а сейчас изуродовала се6бя до неузнаваемости.
Рима 16 декабря, 2011 год
Симпатичная девочка и поет вроде не плохо но зачем подаваться моде на силикон, били милые кубки а что сейчас. Вот что делает мода
2 не согласны
Алекса
Алекса (Александра Александровна Чвикова, как назвали девочку при рождении родители) родилась 4 сентября в 1988 года в городе Донецке.

Её отец Александр Чвиков бизнесмен, один из руководителей донецкой компании «Энергосбытпром», которая занимается производством стеновых блоков. Назвали её в честь отца, но среди друзей её называют Алексой. Именно такой псевдоним... подробнее

Певицы

Киркоров Филипп Бедросович