Алекса отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения
Алекса
LL 3 декабря, 2014 год
Раньше внешне была лучше,голоса,конечно маловато.Мне,например,нравилась песня Где же ты?Спела неплохо.А вот,кто совсем не нравится,так это Савичева.Вот она,бездарна.Прыгает,как макака,необучаема,внешне марфутка,сидит в жюри на 2 канале,не помню передачу,и говорит:"Ваша песня не тронула мое сердце!".Тоже мне профессионал жюри,твои песни кого тронули и ты сама? Жуть!Алекса- супер,Савичева деревня,и зачем, Алекса в свое время связалась с Тимати,ума не приложу,такая красавица?
Эля 4 мая, 2013 год
Очень красивая девушка. Очень необычная внешность,не избитая... НО! Очень жаль что она испортила себя пластикой губ и перекрасилась в черный. Это ей ну никак не идет... Слилась с толпой дутых гламурных чик!!!! АЛЕКСА!!! Если ты уж и стремилась к безупречному идеалу,то я бы придралась к носу,его НЕМНОГО можно поправить, а тык ты красивая и не занимайся ерундой. Природа подарила... Читать отзыв Очень красивая девушка. Очень необычная внешность,не избитая... НО! Очень жаль что она испортила себя пластикой губ и перекрасилась в черный. Это ей ну никак не идет... Слилась с толпой дутых гламурных чик!!!! АЛЕКСА!!! Если ты уж и стремилась к безупречному идеалу,то я бы придралась к носу,его НЕМНОГО можно поправить, а тык ты красивая и не занимайся ерундой. Природа подарила тебе красоту,а судьба богатых родителей. Занимайся любимым делом в свое удовольствие!!! Не страдай ерундой!!!
2 не согласны
Елена 6 января, 2012 год
Такая миловидная раньше была, а сейчас изуродовала се6бя до неузнаваемости.
Рима 16 декабря, 2011 год
Симпатичная девочка и поет вроде не плохо но зачем подаваться моде на силикон, били милые кубки а что сейчас. Вот что делает мода
2 не согласны
Алекса
Алекса (Александра Александровна Чвикова, как назвали девочку при рождении родители) родилась 4 сентября в 1988 года в городе Донецке.

Её отец Александр Чвиков бизнесмен, один из руководителей донецкой компании «Энергосбытпром», которая занимается производством стеновых блоков. Назвали её в честь отца, но среди друзей её называют Алексой. Именно такой псевдоним... подробнее

Певицы

Лолита