Скайп консультация - Отзывы об Александр Литвин

Александр Литвин
Отзыв написан 13 января, 2018 год 2691 просмотр
Взяли для мамы скайп консультацию по поводу ее болезни.Задали вопросы ,получили ответы ,сказал свой оптимистичный прогноз на долгие годы жизни при соблюдении его рекомендаций и прописал диету "в своем стиле" это к примеру,кто не знает о чем речь, что кушать можно ,что нужно убрать,что исключить из жизни ,н-р Работа не подходит и т.д.
Всю диету выполнили,все что сказал сделали,на консультации сказал химия должна помочь,но потом как выяснилось узнали позже,что на момент скайп консультации химия уже не помогала.
Мама умерла.боль утраты и потери близкого не описать.Больше всего жаль ,что он сбил нас с верного пути,точнее мы ему поверили и сбились.Он про себя говорит, что он никогда не ошибается,если не может помочь человеку он говорит,что " не берется за него" и уж тем более не врет..Самое малое ,что мы потеряли это,конечно,деньги,самое большее что мы потеряли это время,уже тогда мы могли поменять препарат в химии, но вместо этого мы убирали всю растительность по его рекомендациям.
Этот человек поставил на поток свой бизнес и жизни людей,все библейские заповеди , которыми он всегда оперирует в своих интервью он с легкостью нарушает и мне больно ,что мы попались на эту удочку.Но я это пишу для тех у кого похожая ситуация, не верьте никому из этих шарлатанов и псевдоэкстрасенсов и таких как литвин ,который называет себя аналитиком вероятностей и с гордостью говорит,что никогда не ошибается.Все кто читает это сейчас я вам искренне желаю здоровья и силы духа,которая не превратит вас в ведомого человека,который будет их слушать, я это поняла уже после смерти мамы.
Литвин умеет нравится людям(что впрочем и не скрывает и также сам про себя говорит) ему легко верить,так как человек говорит про законы кармы и что за все в этом мире человеку придется отвечать.Невольно веришь,когда человек себя так позиционирует,кажется раз он так говорит,уж он точно не навредит,не обманет.Так вот и ему придется отвечать за свои прогнозы ,которые не сбылись.За ложную надежду,за то что берет с людей немалые деньги.
Я надеюсь мой отзыв никто не удалит,как недавно удалили огромную ветку отзывов о нем на одном известном сайте(не буду писать название,наверное, нельзя)
Только недавно я все прочитала(а сколько о нем отзывов реальных ,а не льстивых,как на его социальных сетях!!) и поняла ,что возможно, когда-то на битве он пытался помогать людям (с этого момента мы ему верили,верили в его искренность,что он как врач(у него есть мед образование кстати) ,никогда не навредит) ,но теперь это голый бизнес.Это не правильные прогнозы ,особенно про валюту ,и про то кто станет президентом сша ,он тоже неверно сказал..Жаль мои глаза открылись поздно.
P.S. я буду оставлять этот же или похожий отзыв и на других сайтах, чтобы люди знали правду,чтобы люди не повторили нашу ошибку.Не ради злости ,или чего-то еще, а ради того ,чтобы наша история кому-нибудь помогла в осознании правильного принятия решения.
P.P.S. кстати есть даже аудиозапись его хорошего прогноза с нашей скайп консультации и есть свидетельство о смерти мамы через 4 месяца после нее.

Михаил 3 октября, 2018 год
Здравствуйте! Можете связаться с автором канала по разоблачению лжеэкстрасенсов, чтобы рассказать свою историю? https://vk.com/leadin

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Александр Литвин
Александр Литвин — победитель Битвы экстрасенсов 6 сезона. Свои способности Александр начал замечать еще в детстве, а во время учебы в училище мог предсказывать однокурсникам исход сессии. В его роду по маминой линии экстрасенсорными способностями обладали многие.
На программу он попал, когда понял, что с легкостью проходит все испытания. Смотря битву... подробнее

Предсказатели

Астролог Олег Персидский