Мне помогло. Довольна! - Отзывы об Александр Литвин

Александр Литвин
Отзыв написан 23 сентября, 2018 год 305 просмотров
Безумно благодарна Александру Богдановичу за Skype консультацию. Получила много полезной информации. Хотя консультация была по поводу выбора профессии, но Александр Богданович "пробежался" и по проблемам со здоровьем! И каково было моё удивление, когда он сказал тоже самое, что и врач, буквально несколько месяцев назад, только врач обследовал на современной аппаратуре, Александр Богданович, только исходя из моей даты рождения (из моего "штрих-кода")! Я, мягко сказать, в восторге - в голове многое "встало на своё место"! Да, работу я сменила наконец-то)
Достоинства:
  1. харизматичность, обаяние, объективность
Недостатки:

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Александр Литвин
Александр Литвин — победитель Битвы экстрасенсов 6 сезона. Свои способности Александр начал замечать еще в детстве, а во время учебы в училище мог предсказывать однокурсникам исход сессии. В его роду по маминой линии экстрасенсорными способностями обладали многие.
На программу он попал, когда понял, что с легкостью проходит все испытания. Смотря битву... подробнее

Предсказатели

Астролог Олег Персидский