Консультация о детях - Отзывы об Александр Литвин

Александр Литвин
Отзыв написан 13 января, 2019 год 361 просмотр
Знакомство с Александром Литвиным я начала с битвы экстрасенсов. Литвин работает чётко и по делу, без пафосных слов про "проклятие", "порчи", без магических и прочих атрибутов. У него своя система, которая работает!!! Прочла его книги, читаю его блог в жж, статьи и слушаю эфиры. Когда поняла, что нужно уже определятся с выбором профессии детей - решила обратится за личной видеоконсультацией. Литвин на основе дат рождения (без какой-либо дополнительной информации) очень точно и верно описал моих детей, лучшее их профессиональное развитие. Были даже названы такие детали, как кривизна верхнего правого зуба дочки! Об этом дефекте я сама узнала недели две назад, а Литвин уже рекомендовал поставить брекеты. Лучшее, что мы можем сделать для своих детей - это помочь им найти своё место в системе "жизнь", ни передавить своим авторитетом, ни лепить по своим программам, а дать им возможность быть счастливыми. А Литвин дал объективную оценку врожденных генетических способностей моих детей, за что я от всей души его благодарю.
Достоинства:
  1. точность оценок, без пафоса
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Александр Литвин
Александр Литвин — победитель Битвы экстрасенсов 6 сезона. Свои способности Александр начал замечать еще в детстве, а во время учебы в училище мог предсказывать однокурсникам исход сессии. В его роду по маминой линии экстрасенсорными способностями обладали многие.
На программу он попал, когда понял, что с легкостью проходит все испытания. Смотря битву... подробнее

Предсказатели

Астролог Олег Персидский
Астролог Олег Персидский

Рейтинг: 5
3 отзыва
Владимир Муранов
Владимир Муранов

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
Белый маг Инна Богомолова Domfehu
Белый маг Инна Богомолова Domfehu

Рейтинг: 5
6 отзывов
Званская Ольга Ивановна
Званская Ольга Ивановна

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Мартынов Анатолий Васильевич
Мартынов Анатолий Васильевич

Рейтинг: 3.3
14 отзывов
89091536744 маг
89091536744 маг

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Ivetta Manson
Ivetta Manson

Рейтинг: 1
2 отзыва