Семейные проблемы решились - Отзывы об Александр Литвин

Александр Литвин
Отзыв написан 23 апреля, 2020 год 402 просмотра
Долго сомневалась писать или не писать отзыв, и вот решилась, возможно мой опыт кому- то поможет. Обе консультации касались моей дочери-подростка. Я оказалась в жизненном тупике, отношения с дочерью разрушились, учиться она отказалась, на любую просьбу реагировала либо скандалам, либо полным игнором, начались драки, мне стыдно за те слова, которые я говорила ей а она мне, скандалы шли каждый день и остановить их было не возможно. В итоги у дочери начались проблемы с нервной системой, вернулись приступы, которые были у нее в детстве до трехлетнего возраста, походы к психологу, психотерапевту, неврологу результатов не дали. Первая встреча с Александром Богдановичем произошла в феврале 2018, в первую очередь меня волновал вопрос ее здоровья. Я описала ситуацию, на что были даны четкие инструкции, что и как делать, говорили о ее здоровье, характере, способностях, какую выбрать профессию…. Вернувшись домой я старалась соблюдать рекомендации, но, к сожалению не всегда удавалось. Приступов больше не было, наладился сон, сменили ИЗО студию... P.S. Месяца за три до первой встречи с Александром, меня стали мучить сильные боли в коленях, у моего отца ортит коленных суставов, поэтому знаю об этом не понаслышке, очень переживала т.к. дочь воспитываю одна.… По прибытию домой собиралась идти к врачу, но после консультации, в этот- же вечер, я вдруг заметила, что боль которая меня мучила, почти совсем прошла, а через некоторое время совсем исчезла, (мое здоровье на приеме мы не обсуждали) Вторая встреча прошла в мае 2018. Я приехала на прием с дочерью, мне очень хотелось, что бы он с не пообщался лично. Что я хотела от этой встречи, сложно сформулировать, ведь проблем очень много, но всегда есть та, которая больше всего тревожит. Я очень устала от конфликтов, хотела спокойствия, уравновешенности, мира в нашей семье… Мы опять поговорили, были даны рекомендации, нам оставалось их только выполнить. Р.S. Спустя месяц стали происходить событья благодаря которым ситуация начинает меняться в лучшую сторону… Александр Богданович я вам очень благодарна!!!
Достоинства:
  1. Душевный и Духовный Человек. Консультация — как разговор с близким другом
Недостатки:
  1. Стеснялась обратиться раньше

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Александр Литвин
Александр Литвин — победитель Битвы экстрасенсов 6 сезона. Свои способности Александр начал замечать еще в детстве, а во время учебы в училище мог предсказывать однокурсникам исход сессии. В его роду по маминой линии экстрасенсорными способностями обладали многие.
На программу он попал, когда понял, что с легкостью проходит все испытания. Смотря битву... подробнее

Предсказатели

Астролог Олег Персидский