выманивание денег - Отзывы об Александрийские двери

Александрийские двери
Отзыв написан 22 августа, 2017 год 460 просмотров
От этой покупки очень расстроилась, во первых ждали очень долго,сроки изготовления не соблюдают. После доставки дверей начались проблемы,фурнитуры не хватало и коробок для дверей тоже это недоразумение менеджер объяснил виной Ульяновска где сие чудо изготавливают,так спрашивается на-кой черт привозили не комплект если поставить все-равно нельзя,только время мое отняли,после мы решили открыть,посмотреть раз уж хоть что-то привезли,в итоге вернули ВСЕ что увидели,двери были все в сколах,полотна не докрашены а наличники отличались оттенком. Очень пожалела что связалась с недобросовестной организацией,жалко своего время и денег и вернуть деньги можно только через суд. Александрийские двери ДОЛОЙ из Санкт-петербурга.
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Сроки изготовления не соблюдают,качество не какое,цены не адекватные,деньги возможно вернуть только через суд.




Комментарии к отзыву

Александрийские двери 28 августа, 2017 год
Здравствуйте! Компания «Александрийские двери» приносит Вам персональные извинения за причиненные неудобства. Для разрешения сложившейся ситуации, просим Вас сообщить номер и дату договора. Связаться с нами Вы можете по бесплатному номеру 8-800-200-15-15. Также можно оставить свои данные или контакты здесь, и мы обязательно свяжемся с Вами. С уважением к Вам и Вашему времени, «Александрийские двери».


Продажа и установка дверей Москва: отзывы

Отзыв о Продажа и установка дверей Москва. Отзывы в разделе Продажа и установка дверей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продажа и установка дверей

Двери Содружества

Продажа и установка дверей, Москва, Калужское шоссе, дом 4, стр.1
5
4 отзыва
72 просмотра
отличные двери Двери из экошпона – отличное решение для ванной и санузла. Купил их здесь. По соотношению цены и качества – просто отлично.
Александрийские двери
"Александрийские двери" – это двери отличающиеся от аналогов по пяти пунктам: сопротивляемость пожару, качество покрытия, конструкция дверей, звукопроводимость и конечно же гарантия.

На официальном сайте «Александрийские двери» вы можете узнать об акциях, посмотреть каталог с фото и выбрать двери. Также, можете узнать месторасположение ближайшего представительства и где купить «Александрийские двери». На... подробнее

Адрес: Москва, ул. Фрунзенская набережная, д.36/2.

Продажа и установка дверей

ООО "СПЕЦПРОФКОНТУР"
ООО "СПЕЦПРОФКОНТУР"

Рейтинг: 1
4 отзыва
ПРАВИЛА ВХОДА
ПРАВИЛА ВХОДА

Рейтинг: 4.5
14 отзывов
Двери Содружества
Двери Содружества

Рейтинг: 5
4 отзыва
Магазин Ульяновские двери
Магазин Ульяновские двери

Рейтинг: 1
1 отзыв
Гардиан
Гардиан

Рейтинг: 4.9
121 отзыв
ООО ДОНАТОР
ООО ДОНАТОР

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Межкомнатные двери «Матадор»
Межкомнатные двери «Матадор»

Рейтинг: 4.3
13 отзывов