Александрийские двери отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Фрунзенская набережная, д.36/2.

Отличные двери

Гость 20 апреля, 2017 год
Делали заказ в Твоем доме Мытищи. Ребята очень грамотные, по срокам как и обещали уложились. Очень приятно было работать.
И да двери отличного качества, но хотелось бы более адекватную цену.
Достоинства:
  1. Качество, грамотный персонал, сервис
Недостатки:
  1. Увы цена

спасибо за прекрасную работу

Karisha 6 марта, 2017 год
Спасибо фирме Александровские двери за прекрасную работу.Вся ваша команда сработала четко, профессионально и даже раньше ожидаемого срока. Мы до заказа читали в интернете о проблемах в фирме со сроками поставок дверей с завода и поэтому раздумывали стоит ли в вашей фирме заказывать. Опасения наши оказались напрасными, двери нам доставили на 20 дней раньше. Качество дверей отличное. С этими дверями квартира... Читать отзыв Спасибо фирме Александровские двери за прекрасную работу.Вся ваша команда сработала четко, профессионально и даже раньше ожидаемого срока. Мы до заказа читали в интернете о проблемах в фирме со сроками поставок дверей с завода и поэтому раздумывали стоит ли в вашей фирме заказывать. Опасения наши оказались напрасными, двери нам доставили на 20 дней раньше. Качество дверей отличное. С этими дверями квартира наша просто преобразилась. Витраж черное зеркало просто сказка. Отдельную благодарность хотим передать менеджерам Ивановой Алевтине и Габидулиной Марии за их профессионализм и прекрасную работу с клиентами. Четко рассказали показали и обсчитали заказ, вежливо отвечали на все вопросы, всегда были на связи и готовы были разрешить все ситуации. Мы довольны, что выбрали вашу фирму, успехов вам и держите свою марку на высоте.

индивидуальный подход к каждому клиенту

Авдеев Денис 28 февраля, 2017 год
Анжелика (салон в г. Омске, ул. Маркса, 57) - прекрасный менеджер!
Все подробно рассказала, показала, ответила на мои многочисленные вопросы, подобрала оптимальные варианты. Проконсультировала по моделям, акциям, предложила интересные варианты по оплате.
Спасибо за индивидуальное чуткое отношение и профессионализм!

спасибо за результат

sergey 29 декабря, 2016 год
Большое спасибо за результат. Уже прошёл год после установки, но никаких нареканий нет до сих пор нет. Очень довольны качеством дверей, внешним видом, отлично отработаны были все этапы от заказа до установки. Особо хочу отметить менеджеров на Люблинском поле. Всегда на связи, дельные советы, лишнее не навязывают. Отдельно отмечу установщика Александра. Бережно отнесся к нашему напольному покрытию. Все аккуратно накрыл,... Читать отзыв Большое спасибо за результат. Уже прошёл год после установки, но никаких нареканий нет до сих пор нет. Очень довольны качеством дверей, внешним видом, отлично отработаны были все этапы от заказа до установки. Особо хочу отметить менеджеров на Люблинском поле. Всегда на связи, дельные советы, лишнее не навязывают. Отдельно отмечу установщика Александра. Бережно отнесся к нашему напольному покрытию. Все аккуратно накрыл, чтобы не испортить. После каждого дня убирал тщательно за собой, очень хорошо все двери установлены. Очень тяжелый труд и сразу видно, как ответственно Александр относится к работе. Оценка за все самая высокая. Всем большое спасибо.

Итальянское качество

Гость 4 декабря, 2016 год
Добрый день! Брал у вас 2 комплекта дверей, качество не плохое, НО брал ранее на сайте белаядверь.рф, сделали качественнее. Надеюсь и вы поднимите свое качество до их высот, покупкой у вас доволен, но к сожалению есть лучше)

Поиски идеальных дверей

Евгений 4 декабря, 2016 год
Я в принципе тоже не любитель долго выбирать, но все таки перед покупкой немного пролазил интернет в поиске инфы и характеристик, ну и решил брать двери из массива. все таки качественнее и долговечнее. заказывал на сайте белаядверь.рф. не прогадал. )))

Отличные двери!

Виктория 3 февраля, 2016 год
Купила двери в салоне Дариано! Всё понравилось! Качественн и за адекватную цену!

Выбрали в офис - безумно довольны

Taaaaaaanya 18 сентября, 2015 год
Понятно, что итальянские двери всегда были эталоном, но сейчас политические настроения не оставили нам выбора, кроме как поддерживать отечественного производителя. Так вот Александрийские двери однозначно не хуже Италии, а на наш взгляд, когда уже двери стоят вживую – даже лучше, роднее: по внешнему виду, по материалу, по всяким тонкостям, даже по рисунка шпона, резьбы наличников, качеству фурнитуры. Взяли в... Читать отзыв Понятно, что итальянские двери всегда были эталоном, но сейчас политические настроения не оставили нам выбора, кроме как поддерживать отечественного производителя. Так вот Александрийские двери однозначно не хуже Италии, а на наш взгляд, когда уже двери стоят вживую – даже лучше, роднее: по внешнему виду, по материалу, по всяким тонкостям, даже по рисунка шпона, резьбы наличников, качеству фурнитуры. Взяли в офис, гордимся обновой! Коллекция "Имперадор" это просто мегакруто, какую модель ни возьми, а по ценам вполне подъемно, у нас получилось по 65250 за комплект, плюс установка около 5тр., ну и минус скидка за большой заказ. Сосновый массив с резным наличником, установка день в день, вся работа за 2 месяца завершилась без проволочек и мороки, из Италии двери шли бы не меньше полугода, считаю.

Остался доволен Александрийскими дверями

Александр 21 августа, 2015 год
Эти двери посоветовал начальник, говорит дома поставил. Я съездил в Химки в салон, продукция понравилась, цены для массива в общем-то средние. Почитал отзывы, решил взять, в итоге доволен, а оказалось, что еще и гарантия 5 лет! Дверям месяц, могу сказать, что ничего плохого на ум не приходит о компании, мне попались люди открытые, общительные, работа сделана хорошо, сами двери тоже... Читать отзыв Эти двери посоветовал начальник, говорит дома поставил. Я съездил в Химки в салон, продукция понравилась, цены для массива в общем-то средние. Почитал отзывы, решил взять, в итоге доволен, а оказалось, что еще и гарантия 5 лет! Дверям месяц, могу сказать, что ничего плохого на ум не приходит о компании, мне попались люди открытые, общительные, работа сделана хорошо, сами двери тоже без брака, доборы, наличники, пороги – все одного тона, замки не барахлят, клеем не воняет.

Приятный сервис, хорошее качество

Олеся 11 августа, 2015 год
Очень приятно было общаться с сотрудниками фирмы, после такого общения понимаешь, что не все потеряно в сфере сервиса))) В кои-то веки решили сделать капитальный ремонт, и к счастью, напали на фирму "Александрийские двери". Положительным отзывам в сети иногда все же стоит доверять! В салоне на ш. Энтузиастов мы сразу сделали заказ (чтобы не быть голословной - номер заказа GNE00009317). За... Читать отзыв Очень приятно было общаться с сотрудниками фирмы, после такого общения понимаешь, что не все потеряно в сфере сервиса))) В кои-то веки решили сделать капитальный ремонт, и к счастью, напали на фирму "Александрийские двери". Положительным отзывам в сети иногда все же стоит доверять! В салоне на ш. Энтузиастов мы сразу сделали заказ (чтобы не быть голословной - номер заказа GNE00009317). За роскошью не гнались, но результат даже превзошел ожидания. Довольно сдержанные по стилю двери смотрятся очень презентабельно. работа установщиков тоже не подкачала: был как следует подготовлен дверной проем, все сделано без зазоров, так что никаких сквозняков и шумоизоляция заметная.

Большая благодарность сотрудникам

Арустамян Л. Ш. 28 июля, 2015 год
Большое спасибо Александрийским дверям и Елене Зафировой - очень грамотный менеджер, доброжелательно работающий с клиентами. Не смотря на солидный срок производства дверей (двери ждали пол года), следовал обнадеживающий ответ от Елены о том, что двери очень качественные, и мы будем довольны ( что в наше время большая редкость). И действительно, Елена была права. Двери хорошего качества, добротные, красивые, безупречно установленные... Читать отзыв Большое спасибо Александрийским дверям и Елене Зафировой - очень грамотный менеджер, доброжелательно работающий с клиентами. Не смотря на солидный срок производства дверей (двери ждали пол года), следовал обнадеживающий ответ от Елены о том, что двери очень качественные, и мы будем довольны ( что в наше время большая редкость). И действительно, Елена была права. Двери хорошего качества, добротные, красивые, безупречно установленные мастером Алексеем, и думаем прослужат не один десяток лет.

Хорошо защищают от шума

linka 21 июля, 2015 год
Может быть, не все поймут нашу причину менять двери: сын увлекся музыкой, причем ударными) Репетирует в любое свободное время, понятно, что шум более чем ощутимый. Поэтому подыскивали межкомнатные двери именно с качественной шумоизоляцией. И именно в Александрийских дверях нас устроило все уже на этапе разговора с менеджером (запомнила - Марией Андрескул). В технических тонкостях не сильно разбираюсь, но 2 двери... Читать отзыв Может быть, не все поймут нашу причину менять двери: сын увлекся музыкой, причем ударными) Репетирует в любое свободное время, понятно, что шум более чем ощутимый. Поэтому подыскивали межкомнатные двери именно с качественной шумоизоляцией. И именно в Александрийских дверях нас устроило все уже на этапе разговора с менеджером (запомнила - Марией Андрескул). В технических тонкостях не сильно разбираюсь, но 2 двери с шумоизоляционным уплотнителем очень существенно снизили уровень шума. Конечно, не на 100%, но разница ого какая!

Двери что надо!

Yulya 16 июля, 2015 год
Просто невероятно рада, что остановила выбор именно на Александрийских дверях! Предложений по изготовлению именно межкомнатных дверей очень много, и все позиционируют себя с приставкой «супер». Так вот почитав форумы заинтересовалась видео о закаленном стекле как раз этой фирмы. Потрясающе, как разработчики все предусмотрели, ведь именно двери со стеклом я и хотела, но боялась, что сын случайно может разбить стекло! Теперь... Читать отзыв Просто невероятно рада, что остановила выбор именно на Александрийских дверях! Предложений по изготовлению именно межкомнатных дверей очень много, и все позиционируют себя с приставкой «супер». Так вот почитав форумы заинтересовалась видео о закаленном стекле как раз этой фирмы. Потрясающе, как разработчики все предусмотрели, ведь именно двери со стеклом я и хотела, но боялась, что сын случайно может разбить стекло! Теперь отлегло от сердца. Комплект «Италия» меня радует с января этого года, двери установили с опозданием всего в 2 дня (и это несмотря на новогодние праздники!). Абсолютно довольная и качеством самих дверей, и качеством монтажа, и качеством обслуживания. Так держать!

Супердвери

linka 23 июня, 2015 год
Обратились Александрийские двери в конце марта, получили грамотную консультацию, спасибо менеджеру Антону Симакову. 8 дверей Милано отлично сделаны и установлены. Мы получили стильные, красивые двери, самое главное, очень качественно произведённые. По опыту знакомых мы уже понимали на какие вещи стоит обращать внимание, внимательно относились и к стыкам и к шпону и к петлям, изучили всё досконально сразу после установки,... Читать отзыв Обратились Александрийские двери в конце марта, получили грамотную консультацию, спасибо менеджеру Антону Симакову. 8 дверей Милано отлично сделаны и установлены. Мы получили стильные, красивые двери, самое главное, очень качественно произведённые. По опыту знакомых мы уже понимали на какие вещи стоит обращать внимание, внимательно относились и к стыкам и к шпону и к петлям, изучили всё досконально сразу после установки, никаких недочётов, всё добротно, от души.

Наконец-то двери!))

Лидия Зимина 3 июня, 2015 год
Замечательный вчера был день) Наконец-то дождались установки Александрийских дверей, время тянулось чудовищно долго, казалось, что вечность прошла. По собственной глупости двери-то мы демонтировали сразу, а вот до установки новых пришлось жить без дверей) Возникали некоторые неудобства, о которых мне даже неудобно писать))) Короче, двери установили, всё супер! Всё таки натуральные материалы никогда не уступят по внешнему виду синтетическим,... Читать отзыв Замечательный вчера был день) Наконец-то дождались установки Александрийских дверей, время тянулось чудовищно долго, казалось, что вечность прошла. По собственной глупости двери-то мы демонтировали сразу, а вот до установки новых пришлось жить без дверей) Возникали некоторые неудобства, о которых мне даже неудобно писать))) Короче, двери установили, всё супер! Всё таки натуральные материалы никогда не уступят по внешнему виду синтетическим, качество изумительное, мы выбрали одну из самых бюджетных моделей, но даже такие дверки сделаны так, что сразу видно – это добротный хороший предмет. Заказ номер SNS00002166, угодили, спасибо! При случае посоветую знакомым, можно смело обращаться.

Установили двери

Nikita Ostrov 26 мая, 2015 год
Раз уж затеяли капитальный ремонт, решили и дизайн поменять, пространство увеличить, всё новое приобрести. Очень хорошим способом расширить пространство визуально оказались зеркала и двери со стёклами (двери помогли выбрать в салоне Александрийские двери, где мы их и заказали). После замера внесли предоплату и ждали установки. Ждали около месяца, даже чуть больше, и только я собралась запаниковать – позвонили и сказали... Читать отзыв Раз уж затеяли капитальный ремонт, решили и дизайн поменять, пространство увеличить, всё новое приобрести. Очень хорошим способом расширить пространство визуально оказались зеркала и двери со стёклами (двери помогли выбрать в салоне Александрийские двери, где мы их и заказали). После замера внесли предоплату и ждали установки. Ждали около месяца, даже чуть больше, и только я собралась запаниковать – позвонили и сказали что готовы устанавливать, на следующий день уже и установили большую половину дверей. Каждую дверку я тщательно проверил, потом проверила жена, всё в порядке, спасибо за плодотворное сотрудничество. Теперь пространства действительно намного больше, правда ремонт ещё не закончен полностью, но двери уже создают уют, даже когда на полу лежат не прикрученные плинтуса и несобранная мебель лежит в коробках.

Двери Италия

Muza Dodonova 5 мая, 2015 год
Дважды имела дело с Александрийскими дверьми, оба раза удачно, всё выполняли вовремя, добросовестно и профессионально. Могу только похвалить монтажников, установили прекрасно, все недочёты дверных проёмов скрыты наличниками – в итоге прекрасно смотрится. Как в квартирном вопросе или школе ремонта – просто обалдеть. Будто к дизайну всего приложил руку настоящий дизайнер.

Двери модели Милано

alsunya 28 апреля, 2015 год
Спасибо компании Александрийские двери и в особенности менеджеру Кулешову Виталию. Грамотные хорошие специалисты произвели установку двери, даже нигде не поцарапали обои, установили очень аккуратно и убрали за собой. Двери Милано, заказ OMS00000473. Качественная работа, идеальная древесина и сам вид двери. Чувствуется стиль и элитарность.

F-Италия

Артемий 23 апреля, 2015 год
Двери сделаны и установлены очень хорошо. Брали модели в одном стиле, глухие и со стёклами. Модель F-Италия. Шпон очень хороший, красивый благородный глубокий цвет, приятно смотреть, и на свету и вечером в электрическом освещении, прекрасно сочетается с плинтусами, и гармонирует с мебелью.

Настоящие профессионалы

Томара 23 марта, 2015 год
Спасибо Александрийским дверям, всё установили, и сами двери и плинтуса – все безукоризненно, не к чему придраться. Профессионализм на очень высоком уровне, тем более, на установку дверей тоже даётся гарантия – думаю, это неплохое подтверждение качества монтажа. Демонтаж старых дверей тоже производили они, осторожно, ничего лишнего не повредили, приятно, когда сотрудники ответственно относятся к своей работе. Дверки очень милые, Италия... Читать отзыв Спасибо Александрийским дверям, всё установили, и сами двери и плинтуса – все безукоризненно, не к чему придраться. Профессионализм на очень высоком уровне, тем более, на установку дверей тоже даётся гарантия – думаю, это неплохое подтверждение качества монтажа. Демонтаж старых дверей тоже производили они, осторожно, ничего лишнего не повредили, приятно, когда сотрудники ответственно относятся к своей работе. Дверки очень милые, Италия белые, напольные плинтуса, кстати, у них же есть в цвет дверей – удобно, искать нигде не надо. Александрийских дверей – за это спасибо ей, для меня это было настоящей проблемой, и консультация пришлась очень кстати.

Двери сделанные на совесть!

Sergey 19 марта, 2015 год
Вы знаете, что такое «сделано на совесть»? Вот это про Александрийские двери, добротные, крепкие и красивые двери, с очень прочным шпоном приятным глазу и из цельной древесины. Все стёкла в дверях ,которые я заказал, сверхпрочные, калёные. Сын уже успел протестировать – теннисным мячом такое стекло не разобьёшь, доказано! Установили 8 дверей Париж, ну очень красиво смотрятся.

Качество на лицо

Гость 16 марта, 2015 год
Возможно, немного перепутали последовательность - но это все из-за того, что во время ремонта почти всегда нарушаются сроки обговоренные с прорабом, Александрийские двери обозначенные сроки учли и исполнили, а вот компания занимающаяся поклейкой стен обоями, перенесли на две недели... Отсюда такие фотографии, возможно они не дают в полной мере оценить всю прелесть Александрийских дверей, их лучше смотреть в интерьере,... Читать отзыв Возможно, немного перепутали последовательность - но это все из-за того, что во время ремонта почти всегда нарушаются сроки обговоренные с прорабом, Александрийские двери обозначенные сроки учли и исполнили, а вот компания занимающаяся поклейкой стен обоями, перенесли на две недели... Отсюда такие фотографии, возможно они не дают в полной мере оценить всю прелесть Александрийских дверей, их лучше смотреть в интерьере, но по крайней мере можно говорить о качестве сборки и установки.

Отзыв от дизайнера Александра Панина

Панин Александр 25 февраля, 2015 год
Александрийские двери и были лидером, а с итальянцами всегда было тяжело работать, тем более, сроки поставки были выше, чем у Александрийских дверей, да и сервис, в случае чего, был настолько медленный, что не многие решались с ними сотрудничать. Конечно, качество у итальянцев очень хорошее, опыт производства элитной мебели у них трёхсотлетний – но теперь-то мы уже им не уступаем, благо... Читать отзыв Александрийские двери и были лидером, а с итальянцами всегда было тяжело работать, тем более, сроки поставки были выше, чем у Александрийских дверей, да и сервис, в случае чего, был настолько медленный, что не многие решались с ними сотрудничать. Конечно, качество у итальянцев очень хорошее, опыт производства элитной мебели у них трёхсотлетний – но теперь-то мы уже им не уступаем, благо технологии стали доступны всем. Александрийские на точно таком же оборудовании производятся. Один из последних заказов был на установку дверей Premio, простой не вычурный дизайн, чисто, для современного интерьера. Клиенты абсолютно довольны, ну и нам приятно работать с качественным продуктом. В установке не сложнее остальных, но внимания, конечно, требует. Дверки долговечные, очень прочные, давно с ними знакомы, накладок по срокам не было.

Сан-Марино

Matveeva Alina 18 февраля, 2015 год
Компания производит множество моделей для любого интерьера. Мы рассматривали все варианты, можно сказать, плясали от дверей. У нас была возможность дёшево покупать множество видов отделочных материалов, и выбрав двери мы делали ремонт под них. (ну двери всё равно, в конце, естественно) Заказ на двери оформили за три месяца до предполагаемого конца ремонта, двери делаются не быстро, потому что технология производства... Читать отзыв Компания производит множество моделей для любого интерьера. Мы рассматривали все варианты, можно сказать, плясали от дверей. У нас была возможность дёшево покупать множество видов отделочных материалов, и выбрав двери мы делали ремонт под них. (ну двери всё равно, в конце, естественно) Заказ на двери оформили за три месяца до предполагаемого конца ремонта, двери делаются не быстро, потому что технология производства сложная. Выбрали модель Сан-Марино, по сути получилось, что двери – самая дорогая составляющая нашего ремонта, но зато они настолько оживили и подкрасили интерьер, что в целом получилось очень и очень хорошо. К качеству и установке – без претензий, действительно, всё идеально. Цена за одну такую дверь как у нас, учитывая декоративные колонны – без малого 97 000р. В общей сложности у нас дома 9 дверей. Для элитных дверей цена приемлемая, придраться не к чему.

Сейчас самое время брать

Olga 16 февраля, 2015 год
В свете последних событий с санкциями, цены итальянских дверей настолько выросли, что сомнений в том, какие двери лучше брать, теперь уже не остаётся. На самом деле, и раньше, Александрийские двери (я имею ввиду, например, коллекцию Имперадор), не уступали по качеству самым крутым итальянским брендам – ну а теперь, когда выбора нам фактически не оставили – однозначным лидером на российском рынке... Читать отзыв В свете последних событий с санкциями, цены итальянских дверей настолько выросли, что сомнений в том, какие двери лучше брать, теперь уже не остаётся. На самом деле, и раньше, Александрийские двери (я имею ввиду, например, коллекцию Имперадор), не уступали по качеству самым крутым итальянским брендам – ну а теперь, когда выбора нам фактически не оставили – однозначным лидером на российском рынке элитных стали Александрийские двери.
Alex Алесандров 26 сентября, 2014 год
В марте прошлого года обращался в Александрийские двери по поводу изготовления и установки дверей по меркам 90 на 210, дом большой – большие дверные проёмы. Изготовление больше месяца, но качеством я абсолютно удовлетворён, и установили, как следует. В течении полутора лет никаких проблем не возникло, двери отличные.
Жанна Боброва 23 сентября, 2014 год
Нам установили 7 дверей разных моделей на общую сумму 210 000р. Выполнением заказа довольны. Заказ оформляли в салоне Александрийских дверей в ТЦ "Люблинское поле". Отдельное спасибо менеджеру Марии, это компетентный сотрудник и настоящий профессионал. Помимо отличного качества продукции, очень приятно иметь дело с качественным обслуживанием, сервис в компании Александрийские двери на очень высоком уровне. Хоть муж и умеет устанавливать двери,... Читать отзыв Нам установили 7 дверей разных моделей на общую сумму 210 000р. Выполнением заказа довольны. Заказ оформляли в салоне Александрийских дверей в ТЦ "Люблинское поле". Отдельное спасибо менеджеру Марии, это компетентный сотрудник и настоящий профессионал. Помимо отличного качества продукции, очень приятно иметь дело с качественным обслуживанием, сервис в компании Александрийские двери на очень высоком уровне. Хоть муж и умеет устанавливать двери, решили довериться профессионалам, тем более, что на установку дают год гарантии. Установили аккуратно, даже прибрались за собой, молодцы!
masha54 19 сентября, 2014 год
Установили двери Гренада, покрытие – бронзовая патина. Очень благородно смотрится, и аналогов у конкурентов я не нашла. Изначально планировала взять просто белую эмаль, но когда увидела и сравнила в салоне несколько видов покрытия, решила, что патина поинтереснее. Выбрала два вида этой модели, со стеклом и глухую. Качество производства очень высокое. Декор – фигурный наличник. С установкой не возникло трудностей,... Читать отзыв Установили двери Гренада, покрытие – бронзовая патина. Очень благородно смотрится, и аналогов у конкурентов я не нашла. Изначально планировала взять просто белую эмаль, но когда увидела и сравнила в салоне несколько видов покрытия, решила, что патина поинтереснее. Выбрала два вида этой модели, со стеклом и глухую. Качество производства очень высокое. Декор – фигурный наличник. С установкой не возникло трудностей, сделано аккуратно и профессионально. Цены не завышены, хорошая компания.
zemlyani4ka 15 сентября, 2014 год
Заказывали двери через каталог, выбрали подходящую модель, все детали утвердили, какой витраж, какой шпон – всё. Замер бесплатный. Дверные проёмы у меня нестандартные, поэтому всё делалось по индивидуальным параметрам. Полтора месяца заняло изготовление дверей, потому установка. Установили хорошо, пришлось, конечно, демонтировать старые двери, это было не просто, потому что коробки были металлические, но монтажники справились хорошо, сделали всё аккуратно (правда... Читать отзыв Заказывали двери через каталог, выбрали подходящую модель, все детали утвердили, какой витраж, какой шпон – всё. Замер бесплатный. Дверные проёмы у меня нестандартные, поэтому всё делалось по индивидуальным параметрам. Полтора месяца заняло изготовление дверей, потому установка. Установили хорошо, пришлось, конечно, демонтировать старые двери, это было не просто, потому что коробки были металлические, но монтажники справились хорошо, сделали всё аккуратно (правда пыли были нереальное количество). Сейчас уже закончили ремонт, выглядят двери роскошно, модель Барселона - элитные. Стекло очень прочное и красивое, декор изумительный, придраться не к чему.
Арина 25 августа, 2014 год
Красивые и отлично сделанные двери. Установили себе 5 дверей Бравия, очень доволен муж, и я. И демонтаж старых дверей и установку новых производила компания, хороший сервис, всё отлажено. На первый взгляд двери выглядят скромно, но если приглядеться, видно, что очень круто сделаны, становится понятно, что двери не простые) На таких вещах лучше не экономить. Как на отделке ванной комнаты, хороших... Читать отзыв Красивые и отлично сделанные двери. Установили себе 5 дверей Бравия, очень доволен муж, и я. И демонтаж старых дверей и установку новых производила компания, хороший сервис, всё отлажено. На первый взгляд двери выглядят скромно, но если приглядеться, видно, что очень круто сделаны, становится понятно, что двери не простые) На таких вещах лучше не экономить. Как на отделке ванной комнаты, хороших дверях и половом покрытии. Это столпы, которые задают в доме тон.
Александрийские двери
"Александрийские двери" – это двери отличающиеся от аналогов по пяти пунктам: сопротивляемость пожару, качество покрытия, конструкция дверей, звукопроводимость и конечно же гарантия.

На официальном сайте «Александрийские двери» вы можете узнать об акциях, посмотреть каталог с фото и выбрать двери. Также, можете узнать месторасположение ближайшего представительства и где купить «Александрийские двери». На... подробнее

Адрес: Москва, ул. Фрунзенская набережная, д.36/2.

Продажа и установка дверей

ПРАВИЛА ВХОДА