Александрийские двери отзывы клиентов

Москва, ул. Фрунзенская набережная, д.36/2.
Александрийские двери отзывы клиентов
Александрийские двери
93 отзыва / 23971 просмотр

Производства уже нет

Гость 19 мая, 2019 год
Я там работал ( на производстве в Ульяновске). С декабря 2018 там начался крах . Людям начали заработную плату задерживать . Руководство сбежало первыми а потом рабочим начали уходить без расчета т.к . з.п. черная . Сейчас там 5-10 человек работают из 200 рабочих .
Достоинства:
  1. Этого производства почти нет
Недостатки:
  1. Все

УЖАС!!!

Ольга 22 марта, 2019 год
Добрый день 18 августа 2018г. заказали двери в Экспо строй на Нахимовском проспекте. До сех пор ни дверей ни денег. Дозвониться просто невозможно. У них производство в Ульяновске, там работает только один номер телефон +7 842 222-55-88. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает как с ними связаться?
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Делали двери 6 месяцев.

Антон 26 января, 2019 год
Делали двери 6 месяцев. Нет ни дверей, ни денег. Судимся. Это компания мошенников, торгующих через многочисленные ИП, чтобы было невозможно взыскать. Обходите их стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы. Мошенники

Трындец

Сотрудник 23 ноября, 2018 год
Этой конторе пришёл трындец , сейчас эти мошенники ничего практически не производят , только принимают заказы с предоплатой но дверей покупатель скорее всего не дождется. Этот производитель БАНКРОТ.

Заказали двери - до сих пор ждем

Георгий 18 ноября, 2018 год
Три месяца назад заказали несколько дверей. Срок исполнения по договору 1.5 месяца. На данный момент прошло уже три. Менеджер Елена с Нахимовского блеет нечто невнятное, дает некие неотвечающие мобильные телефоны, якобы отдела претензий. Сорваны все сроки строительства. Предолагал, что будут проблемы со сроками, так как ранее заказывал в этой компании двери также с задержками в исполнении, но такого беспредела не... Читать отзыв Три месяца назад заказали несколько дверей. Срок исполнения по договору 1.5 месяца. На данный момент прошло уже три. Менеджер Елена с Нахимовского блеет нечто невнятное, дает некие неотвечающие мобильные телефоны, якобы отдела претензий. Сорваны все сроки строительства. Предолагал, что будут проблемы со сроками, так как ранее заказывал в этой компании двери также с задержками в исполнении, но такого беспредела не ожидал.

Увеличились сроки, но качество двери не потеряли

Светлана 26 октября, 2018 год
Не первый раз заказываем двери у этой компании. Последние 2 раза немного подкачали сроки, двери установили на 10 дней позже обычного. Я по профессии дизайнер и поэтому работать с компанией приходится регулярно, но радует одно- высокое качество. Из-за сроков заказали один раз в Волховце, так вообще чуть ли до суда не дошло. В общем, как я понимаю, проблемы сейчас повсеместны,... Читать отзыв Не первый раз заказываем двери у этой компании. Последние 2 раза немного подкачали сроки, двери установили на 10 дней позже обычного. Я по профессии дизайнер и поэтому работать с компанией приходится регулярно, но радует одно- высокое качество. Из-за сроков заказали один раз в Волховце, так вообще чуть ли до суда не дошло. В общем, как я понимаю, проблемы сейчас повсеместны, но качество-есть качество. В общем лучше не рисковать я считаю и быть немного терпеливее.
Достоинства:
  1. Качество, обслуживание, огромный выбор вариантов
Недостатки:
  1. Увеличенные сроки

Не выполняют свои обязательства

Елена 23 августа, 2018 год
Раньше была отличная фирма с хорошим качеством. Заказывали у них двери на 2 объекта и всё было отлично.
Но сейчас всё испортилось. Полностью оплатили двери в апреле на Нахимовском, кормят завтраками до сих пор. Якобы двери с коробками готовы и находятся в Ульяновске, но не покрашены расширители. И это говорят с июня, каждый раз отодвигая сроки. Будем судиться и блокировать работу... Читать отзыв
Но сейчас всё испортилось. Полностью оплатили двери в апреле на Нахимовском, кормят завтраками до сих пор. Якобы двери с коробками готовы и находятся в Ульяновске, но не покрашены расширители. И это говорят с июня, каждый раз отодвигая сроки. Будем судиться и блокировать работу офиса.
Не хотите проблем, не связывайтесь с этой конторой!

100 дней жду 3 двери в Новосибирске после 100% предоплаты

Новосибирск 23 августа, 2018 год
10 мая 2018 оплатил поставку 3 дверей из серии Клеопатра в шоуруме «Александрийские двери» в ТЦ « Большая Медведица» г. Новосибирск.
Заказ не исполнен... Начиная с 10 июня переносят срок исполнения на месяц, теперь уже на конец сентября 2018 года. Сотрудники шоурума якобы связываются с Ульяновском, ждут машину каждую неделю и т.д.... Индивидуального предпринимателя - «дилера» «Александрийских дверей», в Новосибирске, которому была произведена оплата, пытаюсь найти 2 месяца... Врут и изворачиваются...суда сильно не боятся, видимо брать с них нечего... одним меньше, одним больше...Схема откровенно криминальная, либо ИП в Новосибирске полученные деньги , но на завод не отправил, а завод двери без оплаты не поставляет, либо завод деньги получил, а крайний для потребителя делает ИП в Новосибирске, который ничего не производит... Не хотите задержки ремонта, потраченных денег и нервов не ходите в «Александрийские двери»!
Недостатки:
  1. Берут 100% предоплату,но заказ не выполняют!!!

Мошенники

Гость 14 августа, 2018 год
Контора в развале,магазины закрываются,так что делать предоплату опастно потом ненайдеш этих ИПэшников(у них разные ИП открыты чтобы налоговую обманывать) Сроки изготовления не соблюдают,нам четвертый месяц только обещают,документы в суд мы уже подали, будем выводить мошенников на чистую воду.

гнилая контора

покупатель 3 июля, 2018 год
Санкт-Петербург магазин на Кирочной ул.Столкнулись с данным производителем пол года назад когда покупали двери в загородный дом и до сих пор жалеем. Двери привезли на полтора месяца позже всех сроков про писаных в договоре и то под давлением на бестолковое руководство. Мы пытались вернуть деньги но это возможно сделать только через суд. Двери привозили частями,сначала двери без коробок потом коробки... Читать отзыв Санкт-Петербург магазин на Кирочной ул.Столкнулись с данным производителем пол года назад когда покупали двери в загородный дом и до сих пор жалеем. Двери привезли на полтора месяца позже всех сроков про писаных в договоре и то под давлением на бестолковое руководство. Мы пытались вернуть деньги но это возможно сделать только через суд. Двери привозили частями,сначала двери без коробок потом коробки без фурнитуры,считаю это полным идиотизмом. В итоге ещё через месяц привезли всё и о чудо начали установку но мы рано радовались две двери оказались бракованные как пояснили нам (заводской брак)и одна была глухая вместо остекленной(косяк менеджера)на всякий случай одно полотно стоит 60 000 т.р. двери вернули и вернули ещё наличники с другим оттенком. В итоге поставили более менее три двери остальные будем опять ждать месяца четыре обещали всё исправить уроды.

Алексанрийские двери в Ростовском регионе не стоит покупать из-за...

Гость 1 июня, 2018 год
Добрый день. Хочу поделиться опытом покупки Александрийских дверей в Ростовском регионе. Первое. что бросается в глаза, это не исполнение взятых на себя обязательств данной компанией по срокам поставки, ни по срокам установки... Но казалось бы можно было бы понять, все у всех бывает.. для этого есть и неустойки и другие гарантийные обязательства. Но из-за слабости руководителя Ростовского филиала после... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться опытом покупки Александрийских дверей в Ростовском регионе. Первое. что бросается в глаза, это не исполнение взятых на себя обязательств данной компанией по срокам поставки, ни по срокам установки... Но казалось бы можно было бы понять, все у всех бывает.. для этого есть и неустойки и другие гарантийные обязательства. Но из-за слабости руководителя Ростовского филиала после просрочки с поставкой дверных блоков, есть следующая проблема это объяснения, что у них два работника по установке на весь МИЛЛИОННЫЙ Ростов-на-Дону. Никого не могут нанять на работу и поэтому не могут обещать установку с датой, не без даты, ... пока не возьмут на работу, новых сотрудников, данный Руководитель Ростовского филиала не может...
Прошу иметь ввиду при заказе, что проблем при заказе в данной компании много..., но первая это о руководителя филиала, который даже при наличии дверей в Ростове кроме хамства и объяснения жизненных проблем не может наладить работу..
Достоинства:
  1. не заметили
Недостатки:
  1. Сотрудники

Ужасная компания

Недовольный клиент 17 мая, 2018 год
Не связывайтесь с данной конторой, заманивают красивыми речами и красивыми выставочными образцами. На деле, сроки не соблюдают, на заводе никто не знает и не скажет готовы ваши двери или нет, можете ждать месяцами. Или будут выдавать вам по 2 двери в месяц. А потом двери вам привезут, а коробки нет, потом через неделю привезут коробки, а оказывается не от тех... Читать отзыв Не связывайтесь с данной конторой, заманивают красивыми речами и красивыми выставочными образцами. На деле, сроки не соблюдают, на заводе никто не знает и не скажет готовы ваши двери или нет, можете ждать месяцами. Или будут выдавать вам по 2 двери в месяц. А потом двери вам привезут, а коробки нет, потом через неделю привезут коробки, а оказывается не от тех дверей. И никто ничего никогда не знает!

испортился производитель

покупатель 21 марта, 2018 год
Лет пять назад качество продукции было намного лучше,сейчас экономят на всём и грамотные сотрудники ушли к конкурентам. Наша строительная компания до недавнего времени сотрудничало с александрийскими дверями но качество испортилось окончательно,да и махинации с налогами с их стороны нас не устраивают.
Достоинства:
  1. Закончились как и заканчивается существование данной фирмы.
Недостатки:
  1. Качество никакое,сроки изготовления и поставки и установки не соблюдают,много брака,претензии принимают очень не охотно.

дело в суд

покупатель 11 февраля, 2018 год
Сейчас все на всём экономят,и александрийские типа двери тоже не исключение. Купили у них товар и ужаснулись от увиденного ,мы делаем не первый ремонт но такого брака за такие деньги еще не покупали. Дешевый шпон с трещинами и непрокрашенные элементы фасада удивили,причем коробки от дверей и наличники были с другим оттенком,естественно все вернули но вот вернуть деньги проблема,этот... Читать отзыв Сейчас все на всём экономят,и александрийские типа двери тоже не исключение. Купили у них товар и ужаснулись от увиденного ,мы делаем не первый ремонт но такого брака за такие деньги еще не покупали. Дешевый шпон с трещинами и непрокрашенные элементы фасада удивили,причем коробки от дверей и наличники были с другим оттенком,естественно все вернули но вот вернуть деньги проблема,этот не честный продавец не хочет их отдавать и уговаривает подождать когда они всё переделают,они наверное думают у людей есть лишние четыре-пять месяца ждать ихнюю не кондицию ведь сроки изготовления они не соблюдают. Похоже решать проблему с этой конторой можно только через суд.

третий сорт

Гость 4 февраля, 2018 год
В данный момент вся продукция производится из из дешевых некачественных материалов третьего сорта в целях экономии, знаю так как сотрудничали с этой"фирмой"в Ульяновске завод на грани банкротства,по всем городам закрываются магазины,филиалы,низкие черные зарплаты задерживают. Квалифицированные кадры давно ушли к конкурентам. Контора повязла в долгах и скоро утонет.

крах фирмы

доброжелатель 28 января, 2018 год
Фирма исчезает,работать некому так как зарплату не подымали лет семь,большая текучка а качество дверей все хуже и хуже,постоянные возвраты покупателей разорили фирму,знаю так как сотрудничали с данной конторой с несколькими открытыми ИП дабы скрыть налоги но это их не спасло магазины закрываются один за другим так что внимательней с предоплатой завтра этой ИПшки может не быть в Санкт Петербурге это"... Читать отзыв Фирма исчезает,работать некому так как зарплату не подымали лет семь,большая текучка а качество дверей все хуже и хуже,постоянные возвраты покупателей разорили фирму,знаю так как сотрудничали с данной конторой с несколькими открытыми ИП дабы скрыть налоги но это их не спасло магазины закрываются один за другим так что внимательней с предоплатой завтра этой ИПшки может не быть в Санкт Петербурге это" ИП Гусарова"
Достоинства:
  1. Контора разорилась,
Недостатки:
  1. Можно не писать так как конторы скоро не будет

не связывайтесь

Гость 21 января, 2018 год
Опасно сотрудничать с данной фирмой,мы например ушли к другому производителю,более надежному и добросовестному в отличии от "александрийских дверей"китайского уровня качества. Ничего итальянского у них нет, всё враньё. С этой фирмой были одни проблемы,сроки изготовления постоянно не соблюдали,качество дверей очень плохое,приходилось постоянно возвращать брак а это потеря время и денег к тому же у них закрываются магазины"салоны"и сотрудники меняются постоянно,видно большая... Читать отзыв Опасно сотрудничать с данной фирмой,мы например ушли к другому производителю,более надежному и добросовестному в отличии от "александрийских дверей"китайского уровня качества. Ничего итальянского у них нет, всё враньё. С этой фирмой были одни проблемы,сроки изготовления постоянно не соблюдали,качество дверей очень плохое,приходилось постоянно возвращать брак а это потеря время и денег к тому же у них закрываются магазины"салоны"и сотрудники меняются постоянно,видно большая текучка. Опасно делать предоплату потому что завтра этой конторы может не быть у них несколько ИП открыто дабы уходить от налогов и своим сотрудникам похоже не платят так как несчего платить продаж нет одни возвраты. Мы с такими деятелями работать отказались.

лучше бы не связывался

михаил 14 января, 2018 год
Двери возвращали два раза(брак) на третий раз выбрали хороших только две двери из пяти,терпение на пределе а они все уговаривают мол всё исправим и скидку вам зделаем, мне не нужна скидка мне нужно что бы качественные двери были установленны в срок, но качество и сроки это похоже не про вашу организацию обманщиков.
Достоинства:
  1. Пока не увидел
Недостатки:
  1. Привозят брак,сроки изготовления не соблюдают,вернуть деньги проблематично

барахло

покупатель 10 января, 2018 год
Паршивая организация не отвечающая за свои действия и за продукцию худшего качества,вам бы где нибудь в садоводстве в строй маркете торговать этим барахлом. Может хватит людей дурачить и рассказывать сказки про итальянское качество соструганное в Ульяновске на древних станках из СССР работниками олкашами.Видел эту картину сам.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Цена-качество не соответствует,сроки не адекватные и не соблюдают ,отношение наплевательское.

шарашка

прораб 30 декабря, 2017 год
Дорогие,не значит качественные и что все будет сделано быстро и хорошо. Сроки не соблюдают,уже два объекта попали на деньги,сначала недовоз был потом выяснилось что брак привезли а объект стоит. В конце концов нашли двери Волховец ,вообще без проблем с установкой и качеством и цена адекватная,плюс бонус бесплатная доставка в некоторых случаях.

лохотрон

константин 29 декабря, 2017 год
Развод на деньги. Прошло четыре с половиной месяца после заказа,дверей нет,менеджер лепит отмазки но когда на конец их доставили я обалдел какое г.... мне привезли, цвет не совпадал,дешёвый шпон на дверях весь в трещинах и кто му же не хватало коробок и фурнитуры. Заказ не принял,добиваюсь возврата денег но скорее всего будем судиться так как контора очень скользкая.
Достоинства:
  1. Незамечено
Недостатки:
  1. Качество плохое,цена не адекватная,отношение персонала отвратительное,особенно после их косяков,денег просто так не вернуть.

Не рекомендую!

Гость 2 декабря, 2017 год
Хотите испортить себе жизнь,купите двери в этой шарашке. Не ведитесь на красивые магазины и продавцов которые разводят вас на деньги. Вот мы попали !!!связавшись с этими деятелями,хоть в суд подавай. В срок двери не привезли,задержали на месяц с лишним,в итоге ремонт встал,продавцы которые у них меняются каждую неделю не могли ответить конкретно когда нам привезут двери просто кормили обещаньями. В... Читать отзыв Хотите испортить себе жизнь,купите двери в этой шарашке. Не ведитесь на красивые магазины и продавцов которые разводят вас на деньги. Вот мы попали !!!связавшись с этими деятелями,хоть в суд подавай. В срок двери не привезли,задержали на месяц с лишним,в итоге ремонт встал,продавцы которые у них меняются каждую неделю не могли ответить конкретно когда нам привезут двери просто кормили обещаньями. В итоге привезли не то что мы заказывали,замерщик ошибся в размерах а качество было ужасное я была в шоке за что я заплатила такие деньги и все началось заново,только обещают что все исправят и сами тут же прячутся не отвечая на звонки а убытки идут от простоя. Похоже только через суд с ними можно разговаривать,как их вообще на рынке держат. Заказ был сделан в Санкт-петербурге на Ленинском проспекте. Хотела написать все это на официальном сайте но меня сразу заблокировали,правду не любят.

бракоделы

мастер 26 ноября, 2017 год
Хочется донести до потенциальных покупателей что двери полное г.... Пишу здесь так как на официальном сайте честные отзывы блокируют зразу. В Ульяновске гонят полный брак. Заказчик в шоке что с этой конторой связался,около года с ними бодается,готовит иск в суд так как возвращать деньги за это дерьмо они не собираются. Проблема в качестве покрытия,краска облупилась через месяц после установки... Читать отзыв Хочется донести до потенциальных покупателей что двери полное г.... Пишу здесь так как на официальном сайте честные отзывы блокируют зразу. В Ульяновске гонят полный брак. Заказчик в шоке что с этой конторой связался,около года с ними бодается,готовит иск в суд так как возвращать деньги за это дерьмо они не собираются. Проблема в качестве покрытия,краска облупилась через месяц после установки и повело коробки,эти деятели назначали нелепые экспертизы аж два раза,просто тянули время,в итоге выяснилось что виноват заказчик так как якобы от теплых полов все проблемы,просто бред.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена-качество,просто уроды

Отвратительное отношение, отвратительное качество!!!! очень жалею

Наталья 21 октября, 2017 год
К большому моему сожалению, купились мы с супругом на рекомендации и красивые экспонаты дверей в магазине. Несмотря на неадекватно высокую цену.
Двери межкомнатные, 7 полотен, привозили и (!!!!!) увозили уже 4!!!! раза - брак, сколы, непрокрас, шероховатости и т.д. и т.д.
Не поверите - в квартире умудрились ремонт капитальные сделать за 3 месяца, а дверей этих ждем уже 9 месяцев...
и это правда... Читать отзыв
и это правда - после получения оплаты мы для них существовать перестаем, заниматься больше некому и незачем.
Если бы я только знала, что такое может получиться - ни за что бы не стали заказывать! очень хочется верить, что отзывы читают руководители компании.
Чаша терпения переполнена - придется идти в суд(((
Достоинства:
  1. Вежливый персонал - исполнители, те которые привозят и увозят бракованные двери.
Недостатки:
  1. брак, безответственность, волокита, цена, НЕ-лояльность к клиенту

вруны

сотрудник и покупатель 24 сентября, 2017 год
Хочется сказать что правдивые отзывы не публикуют на официальном сайте этой шарашке а про то какие чудесные у них двери пишут сами менеджеры,знаю так как работала этим самым менеджером в Санкт-Петербурге и поверьте двери полное г..... Постоянные возвраты от покупателей, в основном из-за плохого качества, целыми днями оформляешь претензии покупателей,так что кто ещё не столкнулся с этими деятелям как покупатель... Читать отзыв Хочется сказать что правдивые отзывы не публикуют на официальном сайте этой шарашке а про то какие чудесные у них двери пишут сами менеджеры,знаю так как работала этим самым менеджером в Санкт-Петербурге и поверьте двери полное г..... Постоянные возвраты от покупателей, в основном из-за плохого качества, целыми днями оформляешь претензии покупателей,так что кто ещё не столкнулся с этими деятелям как покупатель так и работник, бегите от этой конторы подальше.
Нищая фирма на грани разорения.
Достоинства:
  1. Плюс в том что отработав какое-то время в этой шарашке я нашла более добросовестного производителя который платит достойную белую зарплату.
Недостатки:
  1. Плохое качество продукции,черная зарплата и никаких условий для труда,оплата труда очень низкая. Товарищ ПАК мы не негры на плантации.

мошенники

Гость 5 сентября, 2017 год
Какое к черту (итальянское качество),купив двери в этой конторе вскоре очень пожалели,доставку просрочили на месяц еще месяц что-то довозили заявив что на фабрике забыли положить в заказ,все это время двери стоят и мешают в прихожей хотя мне названивали и упорно просили забрать не комплектный заказ со склада,спрашивается зачем привезли не комплект? Про качество лучше промолчать,полное гггггг... Расширители разного цвета,на дверях... Читать отзыв Какое к черту (итальянское качество),купив двери в этой конторе вскоре очень пожалели,доставку просрочили на месяц еще месяц что-то довозили заявив что на фабрике забыли положить в заказ,все это время двери стоят и мешают в прихожей хотя мне названивали и упорно просили забрать не комплектный заказ со склада,спрашивается зачем привезли не комплект? Про качество лучше промолчать,полное гггггг... Расширители разного цвета,на дверях просветы как будто-то их красили кисточкой но самое страшное что хваленое ими не бьющееся стекло на двери наш трех летний ребенок нечаянно разбил пластмассовой игрушкой,один плюс оно рассыпалось и не кто не поранился. Одним словом МОШЕННИКИ и не понятно откуда у них эти неадекватные цены на такой хлам.
Покупали это недоразумение на проспекте Энгельса в Спб.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Качество плохое,сроки не выдерживают,заявленных характеристик нет,цена явно завышенная.

Шарлатаны , обходите из стороной

Алеся 1 сентября, 2017 год
Заказывала двери водну из них с временной накладкой, двери установку просрочили на 2 месяца, такая же ситуация с накладной в дальнейшем вышла , доборы привезли но не установили, мастера говорят мы только накладку ставим, разбираясь оказалось я установку не заказывала. Хотя это не так. Замок полетел через 3 месяца, сказали заржавел ( дверь стоит на веранде под крышей) .... Читать отзыв Заказывала двери водну из них с временной накладкой, двери установку просрочили на 2 месяца, такая же ситуация с накладной в дальнейшем вышла , доборы привезли но не установили, мастера говорят мы только накладку ставим, разбираясь оказалось я установку не заказывала. Хотя это не так. Замок полетел через 3 месяца, сказали заржавел ( дверь стоит на веранде под крышей) . Монтажники лично мне не хамили , но с моей мамой разговаривали невоспитанно . Сказали что у вас в доме нет мужика, с учётом что год назад у нас умер папа. Пока искали участок проехали , мама не успела выйти , ездили искали , хотя точно было сказано где дом др мелочей. На что они сказали что мытьё обязаны возле каждых ворот останавливаться.

КАЧЕСТВО Г.......

Покупатель 25 августа, 2017 год
До итальянского качества им очень далеко,не доросли . Изготавливают очень долго и некачественно, много брака,два раза делали возврат товара,посмотрим что привезут в третий,скорее всего будем пытаться вернуть деньги,возможно через суд.

выманивание денег

екатерина 22 августа, 2017 год
От этой покупки очень расстроилась, во первых ждали очень долго,сроки изготовления не соблюдают. После доставки дверей начались проблемы,фурнитуры не хватало и коробок для дверей тоже это недоразумение менеджер объяснил виной Ульяновска где сие чудо изготавливают,так спрашивается на-кой черт привозили не комплект если поставить все-равно нельзя,только время мое отняли,после мы решили открыть,посмотреть раз уж хоть что-то привезли,в итоге вернули ВСЕ... Читать отзыв От этой покупки очень расстроилась, во первых ждали очень долго,сроки изготовления не соблюдают. После доставки дверей начались проблемы,фурнитуры не хватало и коробок для дверей тоже это недоразумение менеджер объяснил виной Ульяновска где сие чудо изготавливают,так спрашивается на-кой черт привозили не комплект если поставить все-равно нельзя,только время мое отняли,после мы решили открыть,посмотреть раз уж хоть что-то привезли,в итоге вернули ВСЕ что увидели,двери были все в сколах,полотна не докрашены а наличники отличались оттенком. Очень пожалела что связалась с недобросовестной организацией,жалко своего время и денег и вернуть деньги можно только через суд. Александрийские двери ДОЛОЙ из Санкт-петербурга.
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Сроки изготовления не соблюдают,качество не какое,цены не адекватные,деньги возможно вернуть только через суд.

Обманщики

Вероника 10 августа, 2017 год
Двери поршивые,пожалели что купили. Качество отвратительное,этих денег однозначно не стоят.
Александрийские двери
"Александрийские двери" – это двери отличающиеся от аналогов по пяти пунктам: сопротивляемость пожару, качество покрытия, конструкция дверей, звукопроводимость и конечно же гарантия.

На официальном сайте «Александрийские двери» вы можете узнать об акциях, посмотреть каталог с фото и выбрать двери. Также, можете узнать месторасположение ближайшего представительства и где купить «Александрийские двери». На... подробнее

Адрес: Москва, ул. Фрунзенская набережная, д.36/2.

Продажа и установка дверей

ООО "СПЕЦПРОФКОНТУР"