Увеличились сроки, но качество двери не потеряли - Отзывы об Александрийские двери

Александрийские двери
Отзыв написан 26 октября, 2018 год 132 просмотра
Не первый раз заказываем двери у этой компании. Последние 2 раза немного подкачали сроки, двери установили на 10 дней позже обычного. Я по профессии дизайнер и поэтому работать с компанией приходится регулярно, но радует одно- высокое качество. Из-за сроков заказали один раз в Волховце, так вообще чуть ли до суда не дошло. В общем, как я понимаю, проблемы сейчас повсеместны, но качество-есть качество. В общем лучше не рисковать я считаю и быть немного терпеливее.
Достоинства:
  1. Качество, обслуживание, огромный выбор вариантов
Недостатки:
  1. Увеличенные сроки

Продажа и установка дверей Москва: отзывы

Отзыв о Продажа и установка дверей Москва. Отзывы в разделе Продажа и установка дверей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продажа и установка дверей

Продажа и установка дверей, Москва, Калужское шоссе, дом 4, стр.1
72 просмотра
отличные двери Двери из экошпона – отличное решение для ванной и санузла. Купил их здесь. По соотношению цены и качества – просто отлично.
Александрийские двери
"Александрийские двери" – это двери отличающиеся от аналогов по пяти пунктам: сопротивляемость пожару, качество покрытия, конструкция дверей, звукопроводимость и конечно же гарантия.

На официальном сайте «Александрийские двери» вы можете узнать об акциях, посмотреть каталог с фото и выбрать двери. Также, можете узнать месторасположение ближайшего представительства и где купить «Александрийские двери». На... подробнее

Адрес: Москва, ул. Фрунзенская набережная, д.36/2.

Продажа и установка дверей

ООО "СПЕЦПРОФКОНТУР"