2.5
93 отзыва / 23 958 просмотров
Александрийские двери
"Александрийские двери" – это двери отличающиеся от аналогов по пяти пунктам: сопротивляемость пожару, качество покрытия, конструкция дверей, звукопроводимость и конечно же гарантия.

На официальном сайте «Александрийские двери» вы можете узнать об акциях, посмотреть каталог с фото и выбрать двери. Также, можете узнать месторасположение ближайшего представительства и где  купить «Александрийские двери». На сайте представляется возможность, прочитать отзывы о компании «Александрийские двери» и сохранить свои благопожелания и комментарии.

Производства уже нет

Гость 19 мая, 2019 год
Я там работал ( на производстве в Ульяновске). С декабря 2018 там начался крах . Людям начали заработную плату задерживать . Руководство сбежало первыми а потом рабочим начали уходить без расчета т.к . з.п. черная . Сейчас там 5-10 человек работают из 200 рабочих .
Достоинства:
  1. Этого производства почти нет
Недостатки:
  1. Все

УЖАС!!!

Ольга 22 марта, 2019 год
Добрый день 18 августа 2018г. заказали двери в Экспо строй на Нахимовском проспекте. До сех пор ни дверей ни денег. Дозвониться просто невозможно. У них производство в Ульяновске, там работает только один номер телефон +7 842 222-55-88. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает как с ними связаться?
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Делали двери 6 месяцев.

Антон 26 января, 2019 год
Делали двери 6 месяцев. Нет ни дверей, ни денег. Судимся. Это компания мошенников, торгующих через многочисленные ИП, чтобы было невозможно взыскать. Обходите их стороной.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы. Мошенники

Трындец

Сотрудник 23 ноября, 2018 год
Этой конторе пришёл трындец , сейчас эти мошенники ничего практически не производят , только принимают заказы с предоплатой но дверей покупатель скорее всего не дождется. Этот производитель БАНКРОТ.

Заказали двери - до сих пор ждем

Георгий 18 ноября, 2018 год
Три месяца назад заказали несколько дверей. Срок исполнения по договору 1.5 месяца. На данный момент прошло уже три. Менеджер Елена с Нахимовского блеет нечто невнятное, дает некие неотвечающие мобильные телефоны, якобы отдела претензий. Сорваны все сроки строительства. Предолагал, что будут проблемы со сроками, так как ранее заказывал в этой компании двери также с задержками в исполнении, но такого беспредела не... Читать отзыв Три месяца назад заказали несколько дверей. Срок исполнения по договору 1.5 месяца. На данный момент прошло уже три. Менеджер Елена с Нахимовского блеет нечто невнятное, дает некие неотвечающие мобильные телефоны, якобы отдела претензий. Сорваны все сроки строительства. Предолагал, что будут проблемы со сроками, так как ранее заказывал в этой компании двери также с задержками в исполнении, но такого беспредела не ожидал.

Увеличились сроки, но качество двери не потеряли

Светлана 26 октября, 2018 год
Не первый раз заказываем двери у этой компании. Последние 2 раза немного подкачали сроки, двери установили на 10 дней позже обычного. Я по профессии дизайнер и поэтому работать с компанией приходится регулярно, но радует одно- высокое качество. Из-за сроков заказали один раз в Волховце, так вообще чуть ли до суда не дошло. В общем, как я понимаю, проблемы сейчас повсеместны,... Читать отзыв Не первый раз заказываем двери у этой компании. Последние 2 раза немного подкачали сроки, двери установили на 10 дней позже обычного. Я по профессии дизайнер и поэтому работать с компанией приходится регулярно, но радует одно- высокое качество. Из-за сроков заказали один раз в Волховце, так вообще чуть ли до суда не дошло. В общем, как я понимаю, проблемы сейчас повсеместны, но качество-есть качество. В общем лучше не рисковать я считаю и быть немного терпеливее.
Достоинства:
  1. Качество, обслуживание, огромный выбор вариантов
Недостатки:
  1. Увеличенные сроки

Не выполняют свои обязательства

Елена 23 августа, 2018 год
Раньше была отличная фирма с хорошим качеством. Заказывали у них двери на 2 объекта и всё было отлично.
Но сейчас всё испортилось. Полностью оплатили двери в апреле на Нахимовском, кормят завтраками до сих пор. Якобы двери с коробками готовы и находятся в Ульяновске, но не покрашены расширители. И это говорят с июня, каждый раз отодвигая сроки. Будем судиться и блокировать работу... Читать отзыв
Но сейчас всё испортилось. Полностью оплатили двери в апреле на Нахимовском, кормят завтраками до сих пор. Якобы двери с коробками готовы и находятся в Ульяновске, но не покрашены расширители. И это говорят с июня, каждый раз отодвигая сроки. Будем судиться и блокировать работу офиса.
Не хотите проблем, не связывайтесь с этой конторой!

100 дней жду 3 двери в Новосибирске после 100% предоплаты

Новосибирск 23 августа, 2018 год
10 мая 2018 оплатил поставку 3 дверей из серии Клеопатра в шоуруме «Александрийские двери» в ТЦ « Большая Медведица» г. Новосибирск.
Заказ не исполнен... Начиная с 10 июня переносят срок исполнения на месяц, теперь уже на конец сентября 2018 года. Сотрудники шоурума якобы связываются с Ульяновском, ждут машину каждую неделю и т.д.... Индивидуального предпринимателя - «дилера» «Александрийских дверей», в Новосибирске, которому была произведена оплата, пытаюсь найти 2 месяца... Врут и изворачиваются...суда сильно не боятся, видимо брать с них нечего... одним меньше, одним больше...Схема откровенно криминальная, либо ИП в Новосибирске полученные деньги , но на завод не отправил, а завод двери без оплаты не поставляет, либо завод деньги получил, а крайний для потребителя делает ИП в Новосибирске, который ничего не производит... Не хотите задержки ремонта, потраченных денег и нервов не ходите в «Александрийские двери»!
Недостатки:
  1. Берут 100% предоплату,но заказ не выполняют!!!

Мошенники

Гость 14 августа, 2018 год
Контора в развале,магазины закрываются,так что делать предоплату опастно потом ненайдеш этих ИПэшников(у них разные ИП открыты чтобы налоговую обманывать) Сроки изготовления не соблюдают,нам четвертый месяц только обещают,документы в суд мы уже подали, будем выводить мошенников на чистую воду.

гнилая контора

покупатель 3 июля, 2018 год
Санкт-Петербург магазин на Кирочной ул.Столкнулись с данным производителем пол года назад когда покупали двери в загородный дом и до сих пор жалеем. Двери привезли на полтора месяца позже всех сроков про писаных в договоре и то под давлением на бестолковое руководство. Мы пытались вернуть деньги но это возможно сделать только через суд. Двери привозили частями,сначала двери без коробок потом коробки... Читать отзыв Санкт-Петербург магазин на Кирочной ул.Столкнулись с данным производителем пол года назад когда покупали двери в загородный дом и до сих пор жалеем. Двери привезли на полтора месяца позже всех сроков про писаных в договоре и то под давлением на бестолковое руководство. Мы пытались вернуть деньги но это возможно сделать только через суд. Двери привозили частями,сначала двери без коробок потом коробки без фурнитуры,считаю это полным идиотизмом. В итоге ещё через месяц привезли всё и о чудо начали установку но мы рано радовались две двери оказались бракованные как пояснили нам (заводской брак)и одна была глухая вместо остекленной(косяк менеджера)на всякий случай одно полотно стоит 60 000 т.р. двери вернули и вернули ещё наличники с другим оттенком. В итоге поставили более менее три двери остальные будем опять ждать месяца четыре обещали всё исправить уроды.

Алексанрийские двери в Ростовском регионе не стоит покупать из-за...

Гость 1 июня, 2018 год
Добрый день. Хочу поделиться опытом покупки Александрийских дверей в Ростовском регионе. Первое. что бросается в глаза, это не исполнение взятых на себя обязательств данной компанией по срокам поставки, ни по срокам установки... Но казалось бы можно было бы понять, все у всех бывает.. для этого есть и неустойки и другие гарантийные обязательства. Но из-за слабости руководителя Ростовского филиала после... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться опытом покупки Александрийских дверей в Ростовском регионе. Первое. что бросается в глаза, это не исполнение взятых на себя обязательств данной компанией по срокам поставки, ни по срокам установки... Но казалось бы можно было бы понять, все у всех бывает.. для этого есть и неустойки и другие гарантийные обязательства. Но из-за слабости руководителя Ростовского филиала после просрочки с поставкой дверных блоков, есть следующая проблема это объяснения, что у них два работника по установке на весь МИЛЛИОННЫЙ Ростов-на-Дону. Никого не могут нанять на работу и поэтому не могут обещать установку с датой, не без даты, ... пока не возьмут на работу, новых сотрудников, данный Руководитель Ростовского филиала не может...
Прошу иметь ввиду при заказе, что проблем при заказе в данной компании много..., но первая это о руководителя филиала, который даже при наличии дверей в Ростове кроме хамства и объяснения жизненных проблем не может наладить работу..
Достоинства:
  1. не заметили
Недостатки:
  1. Сотрудники

Ужасная компания

Недовольный клиент 17 мая, 2018 год
Не связывайтесь с данной конторой, заманивают красивыми речами и красивыми выставочными образцами. На деле, сроки не соблюдают, на заводе никто не знает и не скажет готовы ваши двери или нет, можете ждать месяцами. Или будут выдавать вам по 2 двери в месяц. А потом двери вам привезут, а коробки нет, потом через неделю привезут коробки, а оказывается не от тех... Читать отзыв Не связывайтесь с данной конторой, заманивают красивыми речами и красивыми выставочными образцами. На деле, сроки не соблюдают, на заводе никто не знает и не скажет готовы ваши двери или нет, можете ждать месяцами. Или будут выдавать вам по 2 двери в месяц. А потом двери вам привезут, а коробки нет, потом через неделю привезут коробки, а оказывается не от тех дверей. И никто ничего никогда не знает!

испортился производитель

покупатель 21 марта, 2018 год
Лет пять назад качество продукции было намного лучше,сейчас экономят на всём и грамотные сотрудники ушли к конкурентам. Наша строительная компания до недавнего времени сотрудничало с александрийскими дверями но качество испортилось окончательно,да и махинации с налогами с их стороны нас не устраивают.
Достоинства:
  1. Закончились как и заканчивается существование данной фирмы.
Недостатки:
  1. Качество никакое,сроки изготовления и поставки и установки не соблюдают,много брака,претензии принимают очень не охотно.

дело в суд

покупатель 11 февраля, 2018 год
Сейчас все на всём экономят,и александрийские типа двери тоже не исключение. Купили у них товар и ужаснулись от увиденного ,мы делаем не первый ремонт но такого брака за такие деньги еще не покупали. Дешевый шпон с трещинами и непрокрашенные элементы фасада удивили,причем коробки от дверей и наличники были с другим оттенком,естественно все вернули но вот вернуть деньги проблема,этот... Читать отзыв Сейчас все на всём экономят,и александрийские типа двери тоже не исключение. Купили у них товар и ужаснулись от увиденного ,мы делаем не первый ремонт но такого брака за такие деньги еще не покупали. Дешевый шпон с трещинами и непрокрашенные элементы фасада удивили,причем коробки от дверей и наличники были с другим оттенком,естественно все вернули но вот вернуть деньги проблема,этот не честный продавец не хочет их отдавать и уговаривает подождать когда они всё переделают,они наверное думают у людей есть лишние четыре-пять месяца ждать ихнюю не кондицию ведь сроки изготовления они не соблюдают. Похоже решать проблему с этой конторой можно только через суд.

третий сорт

Гость 4 февраля, 2018 год
В данный момент вся продукция производится из из дешевых некачественных материалов третьего сорта в целях экономии, знаю так как сотрудничали с этой"фирмой"в Ульяновске завод на грани банкротства,по всем городам закрываются магазины,филиалы,низкие черные зарплаты задерживают. Квалифицированные кадры давно ушли к конкурентам. Контора повязла в долгах и скоро утонет.

крах фирмы

доброжелатель 28 января, 2018 год
Фирма исчезает,работать некому так как зарплату не подымали лет семь,большая текучка а качество дверей все хуже и хуже,постоянные возвраты покупателей разорили фирму,знаю так как сотрудничали с данной конторой с несколькими открытыми ИП дабы скрыть налоги но это их не спасло магазины закрываются один за другим так что внимательней с предоплатой завтра этой ИПшки может не быть в Санкт Петербурге это"... Читать отзыв Фирма исчезает,работать некому так как зарплату не подымали лет семь,большая текучка а качество дверей все хуже и хуже,постоянные возвраты покупателей разорили фирму,знаю так как сотрудничали с данной конторой с несколькими открытыми ИП дабы скрыть налоги но это их не спасло магазины закрываются один за другим так что внимательней с предоплатой завтра этой ИПшки может не быть в Санкт Петербурге это" ИП Гусарова"
Достоинства:
  1. Контора разорилась,
Недостатки:
  1. Можно не писать так как конторы скоро не будет

не связывайтесь

Гость 21 января, 2018 год
Опасно сотрудничать с данной фирмой,мы например ушли к другому производителю,более надежному и добросовестному в отличии от "александрийских дверей"китайского уровня качества. Ничего итальянского у них нет, всё враньё. С этой фирмой были одни проблемы,сроки изготовления постоянно не соблюдали,качество дверей очень плохое,приходилось постоянно возвращать брак а это потеря время и денег к тому же у них закрываются магазины"салоны"и сотрудники меняются постоянно,видно большая... Читать отзыв Опасно сотрудничать с данной фирмой,мы например ушли к другому производителю,более надежному и добросовестному в отличии от "александрийских дверей"китайского уровня качества. Ничего итальянского у них нет, всё враньё. С этой фирмой были одни проблемы,сроки изготовления постоянно не соблюдали,качество дверей очень плохое,приходилось постоянно возвращать брак а это потеря время и денег к тому же у них закрываются магазины"салоны"и сотрудники меняются постоянно,видно большая текучка. Опасно делать предоплату потому что завтра этой конторы может не быть у них несколько ИП открыто дабы уходить от налогов и своим сотрудникам похоже не платят так как несчего платить продаж нет одни возвраты. Мы с такими деятелями работать отказались.

лучше бы не связывался

михаил 14 января, 2018 год
Двери возвращали два раза(брак) на третий раз выбрали хороших только две двери из пяти,терпение на пределе а они все уговаривают мол всё исправим и скидку вам зделаем, мне не нужна скидка мне нужно что бы качественные двери были установленны в срок, но качество и сроки это похоже не про вашу организацию обманщиков.
Достоинства:
  1. Пока не увидел
Недостатки:
  1. Привозят брак,сроки изготовления не соблюдают,вернуть деньги проблематично

барахло

покупатель 10 января, 2018 год
Паршивая организация не отвечающая за свои действия и за продукцию худшего качества,вам бы где нибудь в садоводстве в строй маркете торговать этим барахлом. Может хватит людей дурачить и рассказывать сказки про итальянское качество соструганное в Ульяновске на древних станках из СССР работниками олкашами.Видел эту картину сам.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Цена-качество не соответствует,сроки не адекватные и не соблюдают ,отношение наплевательское.

шарашка

прораб 30 декабря, 2017 год
Дорогие,не значит качественные и что все будет сделано быстро и хорошо. Сроки не соблюдают,уже два объекта попали на деньги,сначала недовоз был потом выяснилось что брак привезли а объект стоит. В конце концов нашли двери Волховец ,вообще без проблем с установкой и качеством и цена адекватная,плюс бонус бесплатная доставка в некоторых случаях.

Продажа и установка дверей

ПРАВИЛА ВХОДА