Отзывы об Александрийские двери

Александрийские двери
Отзыв написан 15 сентября, 2014 год 851 просмотр
Заказывали двери через каталог, выбрали подходящую модель, все детали утвердили, какой витраж, какой шпон – всё. Замер бесплатный. Дверные проёмы у меня нестандартные, поэтому всё делалось по индивидуальным параметрам. Полтора месяца заняло изготовление дверей, потому установка. Установили хорошо, пришлось, конечно, демонтировать старые двери, это было не просто, потому что коробки были металлические, но монтажники справились хорошо, сделали всё аккуратно (правда пыли были нереальное количество). Сейчас уже закончили ремонт, выглядят двери роскошно, модель Барселона - элитные. Стекло очень прочное и красивое, декор изумительный, придраться не к чему.
2 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Продажа и установка дверей Москва: отзывы

Отзыв о Продажа и установка дверей Москва. Отзывы в разделе Продажа и установка дверей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продажа и установка дверей

Двери Содружества

Продажа и установка дверей, Москва, Калужское шоссе, дом 4, стр.1
5
4 отзыва
77 просмотров
отличные двери Двери из экошпона – отличное решение для ванной и санузла. Купил их здесь. По соотношению цены и качества – просто отлично.
Александрийские двери
"Александрийские двери" – это двери отличающиеся от аналогов по пяти пунктам: сопротивляемость пожару, качество покрытия, конструкция дверей, звукопроводимость и конечно же гарантия.

На официальном сайте «Александрийские двери» вы можете узнать об акциях, посмотреть каталог с фото и выбрать двери. Также, можете узнать месторасположение ближайшего представительства и где купить «Александрийские двери». На... подробнее

Адрес: Москва, ул. Фрунзенская набережная, д.36/2.

Продажа и установка дверей

ООО "СПЕЦПРОФКОНТУР"
ООО "СПЕЦПРОФКОНТУР"

Рейтинг: 1
4 отзыва
ПРАВИЛА ВХОДА
ПРАВИЛА ВХОДА

Рейтинг: 4.5
14 отзывов
Двери Содружества
Двери Содружества

Рейтинг: 5
4 отзыва
Магазин Ульяновские двери
Магазин Ульяновские двери

Рейтинг: 1
1 отзыв
Гардиан
Гардиан

Рейтинг: 4.9
121 отзыв
ООО ДОНАТОР
ООО ДОНАТОР

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Межкомнатные двери «Матадор»
Межкомнатные двери «Матадор»

Рейтинг: 4.3
13 отзывов