Алексанян Тигран Альбертович отзывы

Москва, улица Маршала Новикова, 17
Алексанян Тигран Альбертович

отличная клиника

Тоня 6 июля, 2022 год
Обратилась в клинику доктора Алексаняна Тиграна на Щукинской. Была приятно удивлена сервисом, вниманием и заботой. Девочки всегда предлагают чай и кофе, предупреждают если надо подождать. Напоминают о дате и времени приема. После пластики носа осталась очень довольна! Ведут от операции до полной реабилитации. Была на консультации в отделении стоматологии, хочу исправить теперь прикус!
Выбрала клинику сердцем, и не прогадала.... Читать отзыв
Выбрала клинику сердцем, и не прогадала. Желаю всем быть здоровыми и красивыми!

Рингсептопластика

Анжелика 30 июня, 2022 год
Самый важный этап в пластической хирургии это- выбор пластического хирурга.
Выбрала для себя хирурга Алексаняна Тиграна Альбертовича, который сотворил чудо. Мне исправили искривленную перегородку, восстановили дыхание, убрали горбинку.
Я перестала думать о том, как я выгляжу со стороны, стала чаще фотографироваться и не стесняться себя.
Самый важный этап в пластической хирургии это- выбор пластического хирурга.
Я считаю что если вы недовольны своей внешностью, меняться нужно. Это вы делаете для себя в первую очередь. Важно себя любить и уважать.
Выражаю благодарность замечательному хирургу- Тиграну Альбертовичу.

Риносептопластика

Анжела 30 июня, 2022 год
Самый важный этап в пластической хирургии это- выбор пластического хирурга.
Выражаю благодарность замечательному хирургу- Тиграну Альбертовичу. Алексанян Тигран Альбертович - Риносептопластика

пластика груди

Алиса 30 июня, 2022 год
Каждое лето благодарю своего хирурга за идеальную фигуру. Однажды я решилась на пластику груди и выбрала хирурга по отзывам своих подруг и девочек из дома 2. Это Алексанян Тиграна Альбертович, он многим из дом 2 сделал грудь и носики, и мне его работы всегда нравились. Теперь я тоже с идеальными пропорциями благодаря его золотым рукам!

идеальная пластика носа

Екатерина 29 июня, 2022 год
1.5 месяца и я счастливый человек - сделала риносептопластику у Тиграна Альбертовича Алексаняна, еще есть небольшой отек. но мне нравится уже очень очень

крутая пластика носа

Василиса 10 июня, 2022 год
Мечтала о пластике носа как увидела результат на Кате Городон. Она меня вдохновила решиться на операцию. Потому что ринопластика меняет все и нос и лицо в общем. Обратилась как и Катя к ее хирургу Алексаняну Тиграну Альбертовичу. На консультации он сделал моделирование моего будещего носа, обсудили реабилитацию и я выбрала день операции.
Вот уже полтора месяца хожу с красивым носом.... Читать отзыв
Вот уже полтора месяца хожу с красивым носом. Он дышит, не болел, синяк был небольшой, но на реабилитации убрали микроками. Ходить в турундах и доставать несложно нестрашно. В общем, есть вопросы,пишите отвечу. Алексанян Тигран Альбертович - крутая пластика носа

отличная пластика груди

Катя 28 мая, 2022 год
К Тиграну Альбертовичу я пришла второй раз. Он сделал мне замечательный носик, я себя стала чувствовать гармонично.
Позже созрела на пластику груди, и у меня были к ней показания. Птоз и асимметрия совсем не украшали мое декольте.
Выбор имплантов я полностью доверила Тиграну Альбертовичу, просто сказала: хочу красивую женственную грудь.
Кстати, и первый и второй раз, восстановление было легким, хороший наркоз, заботливые сестрички, и постоянные личные осмотры у доктора.
За блефаро тоже приду к Тиграну Альбертовичу!!! Алексанян Тигран Альбертович - отличная пластика груди

ринопластика

Лена 8 марта, 2022 год
6 месяцев после ринопластики и септопластикм, я очень рада результату, делала у Тиграна Альбертовича Алексаняна, он чудесный человек и профи с богатым опытом!

отличная ринопластика

Кирилл 13 февраля, 2022 год
Всего 2 недели! Минимум отёка и без синяков. Была септопластика и ринопластика по полной. Хирург с образование лор и пластической хирургии. Алексанян Тигран Альбретович. Он один из немногих, кто делает мужскую ринопластику и оставляет все мужские черты и исправляет проблемы с дыханием во время операции.
Рекомендую однозначно.

У меня всё хорошо

Станислав К 16 ноября, 2021 год
Делал у Тиграна нос в 2017 году всё получилось просто супер, уходил на это время в отпуск на 2 недели а после сразу вышел на работу, если честно то до сих пор не могу налюбоваться, часто слышу в свой адрес что у меня красивый нос и на фото всё супер теперь выглядит. Не знаю даже как прокомментировать негативные отзывы... в... Читать отзыв Делал у Тиграна нос в 2017 году всё получилось просто супер, уходил на это время в отпуск на 2 недели а после сразу вышел на работу, если честно то до сих пор не могу налюбоваться, часто слышу в свой адрес что у меня красивый нос и на фото всё супер теперь выглядит. Не знаю даже как прокомментировать негативные отзывы... в моём случае всё на отлично.

отличная пластика

варя 7 ноября, 2021 год
Мое рино у самого лучшего Тиграна Алексаняна. Он сразу понял, что я хочу, и работа была ювелирная. Потому что я хотела чуть-чуть изменить пару мест. Так и вышло! Изменения небольшие, даже незаметные, но сильно измерили мое лицо!
Реабилитация достаточно легкая, всегда на связи с доктором и клиникой. Я в восторге!

оксана 3 ноября, 2021 год
Смотрите как аккуратно, чуть-чуть внесены изменения, но очевидная разница! Хочу от души поблагодарить Тиграна Альбертовича за художественный вкус, золотые руки и доброе сердце!
У меня не только новые глаза, у меня новые отношения с собой! Я больше не прячу глаза и люблю любоваться своим отражением в зеркале.
Всем девочкам только его рекомендую!!!

ринопластика

вера 2 октября, 2021 год
Моему носику уже 9 месяце. Есть небольшой отёк. Мне очень нравится результат!
Жду, как сойдут полностью отеки. Мое видео можно посмотреть на страничке у моего доктора Тиграна Алексанян в инстаграм @alexsanyan_tigran

кира 25 августа, 2021 год
Фото не могу оставить. Я в восторге!
Я столько решалась, а операция оказалась легкой, быстрой и результат сразу увидела. Спасибо Тиграну Альбертовичу, у него золотые руки, тонкие шовчики и большой опыт работы. Не ожидала увидеть себя в зеркале вновь молоденькой и глазами искрящимися от счастья!
Пишу этот отзыв для всех не решающихся. Поверьте, в руках профи как Алексанян, вы станете девочками!

отличное рино

Андрей 30 июля, 2021 год
Здравствуйте. Умение благодарить не меньшее искусство.
Обратился с проблемой перелома на носу к лору, хирургу, пластическому хирургу Тиграну Альбертовичу. Однажды он помог моему знакомому, и я тоже задумался.
Все прошло по плану. Убрали перелом, исправили искривление переносицы. Дышу прекрасно, выгляжу отлично. Называлась операция риносептопластика. Это полная пластика носа.
Обязательно идите к профессионалам, решайте свои дела и все у вас будет хорошо
... Читать отзыв
Здравствуйте. Умение благодарить не меньшее искусство.
Обязательно идите к профессионалам, решайте свои дела и все у вас будет хорошо
Алексанян Тигран Альбертович - отличное рино

блефароплатика

яна 13 июля, 2021 год
А у меня совсем недавняя операция, 1 месяц как сделала блефаропластику.
Избавилась от нависшего века усталого взгляда и асимметрию мою убрали. Мне очень нравится. Все деликатно. Шовчики незаметные. Быстрая реабилитация.
Хирург Алексанян Тигран Альбертович.

Вика 1 июля, 2021 год
Операция которая сразу дает результат! Ни синяков, ни отеков особо не было.
Благодарю бесконечно Тиграна Альбертовича, он очень талантливый и деликатный хирург.
С ним было комфортно на консультации и после операции. Всегда сам принимает на осмотрах, и поднимает настроение, подбадривает.
Я в полном восторге от результата и общения с лучшим пластическим хирургом.

1,2 мес. операция — верхняя и нижняя трансконьюктивальная блефароплатика

Ксения 28 июня, 2021 год
1,5 месяца после блефаропластики и ни шовчиков, ни отеков!
Обратилась к Тиграну Альбертовичу по рекомендации и не пожалела!
Вроде сложного ничего, но только в опытных руках. Например, я шла с запросом омолодить взгляд, а что надо делать не знала, доктор меня осмотрел и предложил верхнюю и нижнюю блефаропластикау трансконъюктивальную
1,5 месяца после блефаропластики и ни шовчиков, ни отеков!
Обратилась к Тиграну Альбертовичу по рекомендации и не пожалела!
Результат на лицо, без следов вмешательства и свежий не уставший взгляд. Очень рада, что решилась и моим доктором стал Тигран Алексанян!

Ринопластика

Вика 18 июня, 2021 год
Прошло уже 4 года после пластики носа, все очень красиво! Результат меня порадовал сразу, как сняли шину, и продолжает радовать до сих пор. Мое лицо стало милее и моложе! Тигран Альбертович мастер своего дела!

Ринопластика

Дарья 30 апреля, 2021 год
Благодарю очень доброго, умного и профессионала своего дела хирурга Тиграна Альбертовича Алексаняна.
Мы вернули мне дыхание, сделали ровной перегородку носа и немного его уменьшили. Об этом я мечтала всю жизнь!
На фото через 6 месяцев мой носик.
На фото через 6 месяцев мой носик.
Девочки, обязательно сходите на консультацию к Тиграну Альбертовичу, он и моделирование сделает и скажет как вам лучше изменить носик, потому что он видит нас как художник. У него крутая клинка, команда. Там я почувствовала себя уютно и спокойно.
Алексанян Тигран Альбертович - Ринопластика

Увеличение груди Алексанян Тигран Альбертович!!

Малинка 11 февраля, 2021 год 4 фото 18+
Делала грудь три года назад у Тигран Альбертовича Алексанян.  Мы живем в то время, когда желание что-то изменить в себе с помощью пластической хирургии очень легко, только нужно найти настоящего мастера своего дела.  Ну а после того, как Тигран Альбертович мне сделал красивый сексуальный бюстик, я вообще на седьмом небе от счастья пребываю. И каждой из вас того же желаю!

... Читать отзыв

Риносептопластика Алексанян Тигран Альбертович!!

Татьяна 4 января, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники Art plastic, а в особенности пластическому хирургу Алексанян Тигран Альбертовиче за проведенную риносептопластику. Побывав во многих клиниках Москвы, свой выбор остановила на вашей. Я долго решалась на риносептопластику, так как было очень много сомнений и беспокойства, но результат развеял все страхи!!!! Конечно были и синяки и отеки, но через 2 месяца я получила желаемый носик!!!... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники Art plastic, а в особенности пластическому хирургу Алексанян Тигран Альбертовиче за проведенную риносептопластику. Побывав во многих клиниках Москвы, свой выбор остановила на вашей. Я долго решалась на риносептопластику, так как было очень много сомнений и беспокойства, но результат развеял все страхи!!!! Конечно были и синяки и отеки, но через 2 месяца я получила желаемый носик!!! Спасибо вам!!! Желаю вам здоровья, счастья, успехов и процветания!!!

Алексанян Тигран Альбертович - Риносептопластика Алексанян Тигран Альбертович!! Алексанян Тигран Альбертович - Риносептопластика Алексанян Тигран Альбертович!!

Повторная ринопластика Алексанян Т.А.!

Самина 25 сентября, 2020 год
Алексанян Тигран Альбертович входит в пятерку лучших хирургов России по ринопластике, он берется за повторную ринопластику да же если очень сложный случай и у него своя методика!! Что касается личных качеств он очень внимательный и приятный собеседник!! Мой случай первая ринопластика у другого хирурга,а повторную ринопластику сделал Тигран Альбертович. Сейчас  прошло полтора года, после того как была сделана первичная ринопластику у... Читать отзыв Алексанян Тигран Альбертович входит в пятерку лучших хирургов России по ринопластике, он берется за повторную ринопластику да же если очень сложный случай и у него своя методика!! Что касается личных качеств он очень внимательный и приятный собеседник!! Мой случай первая ринопластика у другого хирурга,а повторную ринопластику сделал Тигран Альбертович. Сейчас  прошло полтора года, после того как была сделана первичная ринопластику у другого хирурга. Мне была проделана закрытая ринопластика 1,5 месяца. Конечно сейчас уже видно результат (который мне безумно нравится), но окончательно все встанет на свое время к году)))результат без слов на фото!!

Алексанян Тигран Альбертович - Повторная ринопластика Алексанян Т.А.! Алексанян Тигран Альбертович - Повторная ринопластика Алексанян Т.А.!

Увеличение груди

Ксения 18 августа, 2020 год 2 фото 18+
Тигран Альбертович очень обаятельный и ответственный человек, профессионал своего дела. В этом году он переехал в новое здание большой простойной клиники на метро Щукинская.

Давно следила за его работами в инстаграме и хотела только к нему! Когда решилась, сразу пришла на операцию, результатом довольна очень!

До и после!

Art plastic по адресу м.Щукинская, ул. Маршала Новикова д. 17.

Кристи 16 августа, 2020 год
В работах Тиграна Альбертовича мне нравится то, что он учитывает пропорции лица и делает носики, сохраняя естественную красоту лица!! Ещё на предоперационных консультациях Тигран Альбертович делает бесплатное 3Д моделирование носа. Благодаря моделированию можно увидеть результат ещё до хирургического вмешательства, причем сходство с фотографией после операции гарантирует на 99%.
Многие задают вопрос как решиться?? Все очень просто, чтобы избавится от этого страха нужно просто посетить консультацию. Тигран Альбертович замечательный человек и профессионал своего дела-это уже вы почувствуете на консультации!
Алексанян Тигран Альбертович - Art plastic по адресу м.Щукинская, ул. Маршала Новикова д. 17.

Хочу поблагодарить свои отзывом Тиграна Альбертовича за проделанную работу

Софи 8 декабря, 2019 год
Вот и прошел год после моей операции. Хочу поблагодарить Вас за вашу проделанную работу. Выглядит грудь великолепно, натурально и естественно.

Самый лучший!!!

Антонина 6 октября, 2019 год
Тигран Альбертович Вы лучший! Я не устану это повторять. Я так себя шикарно чувствую, как буд-то ни какой операции и не было, как будто я всю жизнь с ними жила.

Тигран Альбертович с золотыми руками

mamaev0564 8 сентября, 2019 год
Девчули, хочу сказать одно, мою фигуру новая грудь, только подчеркнула и сделала ещё привлекательней. Пластическая хирургия на таком уровне, что можно спокойно решаться на преображение себя!!! Тигран Альбертович с золотыми руками. Он лучший хирург и человек с самым чутким подходом к той красоте, которую он умеет.

Спасибо большое

Алена 18 августа, 2019 год
Увлеклась я бодибилдингом. Хочу похвалиться, что в этом году стала победительницей бодибилдинга!!! Очень довольна своей победой. Ура, ура. ура. Буду продолжать дальше расти, брать медали. Благодарю Тиграна Альбертовича, который подарил мне шикарную грудь и мое тело стало идеальным.

Я давно знала, что моим доктором будет Алексанян Тигран Альбертович

Iriska 15 августа, 2019 год
Тигран Альбертович Алексанян-профессиональный лор-врач, который мастерски оперирует носы, в том числе по медицинским показанием.  Работы Тиграна Альбертовича меня вдохновляли всегда и я себя тоже представляла  с новым носиком. Я давно знала, что моим доктором будет Алексанян Тигран Альбертович.  Консультация прошла легко, особенно понравилось моделирование.... и я просто считала часы до операции.  Нос у меня непростой: большой и широкий с плотной кожей... Читать отзыв Тигран Альбертович Алексанян-профессиональный лор-врач, который мастерски оперирует носы, в том числе по медицинским показанием.  Работы Тиграна Альбертовича меня вдохновляли всегда и я себя тоже представляла  с новым носиком. Я давно знала, что моим доктором будет Алексанян Тигран Альбертович.  Консультация прошла легко, особенно понравилось моделирование.... и я просто считала часы до операции.  Нос у меня непростой: большой и широкий с плотной кожей на кончике носа и Тигран Альбертович справился! Теперь мое лицо выглядит легче, моложе и гармонично
Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович – известный российский специалист по ринопластике, пластический хирург, основатель и главный врач клиники Art Plastic.

Специализация доктора:
• Все виды ринопластики, включая особо сложные операции и повторную пластику носа;
• Пластика лица: SMAS, классическая подтяжка, блефаропластика;
• Оттопластика (коррекция фомы ушных раковин);
• Пластика груди: увеличение груди;
• Пластика тела: абдоминопластика, липосакция и... подробнее

Адрес: Москва, улица Маршала Новикова, 17
Телефон: +7 (495) 9 700-700