Отличные работодатели - Отзывы о Alekzo

Alekzo
Отзыв написан 18 октября, 2021 год 4 просмотра
Очень хороший коллектив и руководство. Откуда столько знаний у ребят - непонятно. Но если хочешь развиваться и быть действительно профессионалом своего дела и даже больше - тебе определенно сюда. Очень заметна страсть руководителя к своему делу и ценность каждого клиента для него, которая отлично гармонирует с ценностью и уважением к своим сотрудникам. Его работа - это его детище, и это заставляет восхищаться человеком.
Отдельное спасибо за терпимость и мотивацию, когда порой опускаются руки.
У Андрея очень приятно учиться новому - доступно и очень интересно объясняет. Если нужны какие-то дополнительные курсы - не проблема. Может войти в положение, если в жизни какие-то неурядицы. Старается оптимизировать рабочие процессы так, чтобы это приносило максимум пользы и клиентам, и сотрудникам. На максималках отдается своему делу с горящими глазами, порой излишне требователен к себе.
В моих глазах именно так и выглядит идеальный руководитель.
Касаемо самого обучения и работы. Здесь впечатляет то, что Сеошник должен знать и уметь несколько больше, чем от него требуется в других агентствах или компаниях, и это расширяет твои возможности в будущем. И за это хочется сказать отдельное спасибо.
Я никогда ранее не писала отзывы о компаниях, в которых работала, хотя некоторые из них были очень хорошие, но здесь ребята заслужили. Такого баланса я еще не встречала. И такого наставника у меня еще не было.
Я ставлю твердую пятерку как сотрудник, и верю, что ребятам будут встречаться на пути такие же замечательные люди и спецы, как и они сами.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Alekzo 19 октября, 2021 год
Спасибо за такой тёплый отзыв, это заставляет идти дальше с двойными усилиями.



Нам очень приятно, что нас так оценивают, так как ради всего этого мы и стремимся дать лучшее не только клиентам, но и сотрудникам. Так как не клиенты делают компанию, а люди, которые в ней работают


Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Отзывы в разделе Маркетинг, реклама, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинг, реклама

Маркетинг, реклама

Seoforwb
Seoforwb

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
be1st.pro
be1st.pro

Рейтинг: 5
8 отзывов
crystal-reklama.ru
crystal-reklama.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов

Рейтинг: 1.3
147 отзывов
Интернет-агентство Markway
Интернет-агентство Markway

Рейтинг: 5
11 отзывов
Business Up
Business Up

Рейтинг: 4.8
79 отзывов
Агентство Lionside
Агентство Lionside

Рейтинг: 5
2 отзыва
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
272 отзыва
5P.Lab
5P.Lab

Рейтинг: 5
22 отзыва