Отличные витамины - Отзывы о Alerana витаминный комплекс

Отзыв написан 14 января, 2018 год 327 просмотров
Кто-то мечтает о море, кто-то мечтает о семье, а я мечтаю восстановить свои волосы. Да, желание достаточно странное, но видя в метро девушек с красивыми волосами, мне становиться очень печально, и самооценка летит вниз со скоростью света. Что я только не пробовала, и народные маски, и содой голову ополаскивала, и дорогими шампунями мыла - все без результатов. Подруга посоветовала обратиться к трихологу, ее знакомому, и узнать причину выпадения и тусклости волос. Во время приема мне сказали, что проблема заключается в нехватке витаминов и в постоянном стрессе. Посоветовали изменить рацион питания, постараться избавиться от источников стресса и, так же, прописал мне витаминный комплекс, шампунь и сыворотку Алерана. Использовала строго по инструкции, и, спустя пару месяцев (точно не помню через сколько), мои волосы вдруг начали оживать!! Они стали мягче, послушнее, появился долгожданный блеск, также заметила уменьшение выпадения волос. В общем, теперь я уже не смотрю на девушек с завистью, но ловлю завистливые взгляды уже в мой адрес))

Витамины: отзывы

Витамины