Alex Fedorov Nutrition отзывы

Отзывы от любителей спорта
Alex Fedorov Nutrition

Энергетик этой марки меня просто покорил!

Гость 3 декабря, 2019 год
Энергетик этой марки меня просто покорил! Нравится все - цена, состав, вкусы(в приоритете малиновый) Основа растительная - гуаранка, плюс витаминчики для большей бодрости) Раньше приходилось все через силу делать, работа, учеба, по вечерам бассейн или спортзал, сейчас если чувствую, что организму не хватает резервов - полфлакона GUARANA3200 и все получается, энергия бьет ключом.

HEALTY JOINTS

Иванова Валентина 28 ноября, 2019 год
Мои суставы как новенькие после пары курсов HEALTY JOINTS. Перелопатила весь интернет в поисках хорошего комплекса с коллагеном и нашла на сайте здравсити.

Глюкозамин+хондроитин+MCM+коллаген, вот основные компоненты, на которых держится здоровье суставов, я и мужу беру, у него тоже суставы проблемные.

отличные комплексы, организм хорошо принимает

Ковшутин Самуил 18 ноября, 2019 год
Если честно, не ожидал о российского производителя такого потрясающего качества. Рынок спортивного питания заполонили западные бренды, но пока я не нашел там составы, которые бы не вызывали вопросов, поэтому AF nutrition с абсолютно прозрачным составом и госрегистрацией лично у меня вызывает гораздо больше доверия. В зале тренируюсь на протеине и креатоне, для восстановления - ZMA, отличные комплексы, организм хорошо принимает,... Читать отзыв Если честно, не ожидал о российского производителя такого потрясающего качества. Рынок спортивного питания заполонили западные бренды, но пока я не нашел там составы, которые бы не вызывали вопросов, поэтому AF nutrition с абсолютно прозрачным составом и госрегистрацией лично у меня вызывает гораздо больше доверия. В зале тренируюсь на протеине и креатоне, для восстановления - ZMA, отличные комплексы, организм хорошо принимает, силы есть, сон и работоспособность в норме.

Спасаюсь гуараной3200, напиток растительный

Кузькин Виктор 5 ноября, 2019 год
Я работаю на производстве и концентрация внимания нужна колоссальная, а то можно наделать делов) Спасаюсь гуараной3200, напиток растительный, но помогает собраться и сосредоточиться даже ночью, если смена в ночь. Действие отпускает примерно через 6 часов, потом просто отсыпаюсь и все. Хороший энергетик и, что приятно, вкус у него не слишком сладкий, пьется очень легко.

Жалею, что раньше не знал про него

Гавриил 1 ноября, 2019 год
Долгое время тренировался на западных протеинах и предтренах, были хорошие, но дорогие, были подешевле, но фуфло. А сейчас перешел на нашу линейку AF nutrition, ну это просто находка, особенно креатон похвалю, я после него не только усталости и вялости не чувствую - готов к новым нагрузкам практически с утра. Жалею, что раньше не знал про него, давно бы на эту... Читать отзыв Долгое время тренировался на западных протеинах и предтренах, были хорошие, но дорогие, были подешевле, но фуфло. А сейчас перешел на нашу линейку AF nutrition, ну это просто находка, особенно креатон похвалю, я после него не только усталости и вялости не чувствую - готов к новым нагрузкам практически с утра. Жалею, что раньше не знал про него, давно бы на эту серию переключился.

беру ВСАА7500 и протеин

Турбин Кирилл 27 октября, 2019 год
Мне эти средства пошли на ура, беру ВСАА7500 и протеин. Со вкусами, канеш, напряженка, но те, что имеются очень приятные, поэтому роптать не буду. Главное, что физическую активность, нагрузки и восстановление они приводят в норму, и цена не кусачая, в отличие от западных аналогов. А действие так мне даже больше нравится если что.
Достоинства:
  1. цена не кусачая

на Креатоне AF Nutrition

Воронков Нестор 22 октября, 2019 год
Я ушел с западных предтренов - дорого и жестко на цнс влияет. Сейчас на Креатоне AF Nutrition, совсем другая тема, работает мягче, но не скажу, что выхлоп энергии меньше, так же в тонусе, тренировка без надрыва проходит. Зато отходняка не замечаю совершенно, встаю свеженький, ничего не болит, разбитости нет. Мне он больше понравился, даже жалею, что раньше не попробовал.

гуарана 3200

Кира 17 октября, 2019 год
У меня в запаснике всегда есть продукты от AF Nutrition, в бесспорных лидерах - гуарана 3200, это на все случаи жизни, от осенный хандры до отчетного периода на работе. Плюс ZMA принимаю на время интенсивных нагрузок в бассейне и фитнесс-зале. Организм поддерживает хорошо, цена не заоблачная и главный плюс - вся продукция сертифицирована, принимаю спокойно.

После гуаранки огурцом, часов 6 точно за рулем не уснешь

Мартын 9 октября, 2019 год
В работе дальнобойщика есть неприятная побочка - нарушение сна ночью и нехватка сил и энергии днем из-за непостоянного режима . Подсмотрел я у коллеги гуаранку, поинтересовался, оказалось растительный продукт с хорошим выхлопом энергии. Заказывал на сайте аптеки Здравсити, взял несколько флаконов и ZMA еще купил, после рейсов отлично восстанавливает по ночам. Одобряю, все ништяк работает. После гуаранки огурцом, часов 6... Читать отзыв В работе дальнобойщика есть неприятная побочка - нарушение сна ночью и нехватка сил и энергии днем из-за непостоянного режима . Подсмотрел я у коллеги гуаранку, поинтересовался, оказалось растительный продукт с хорошим выхлопом энергии. Заказывал на сайте аптеки Здравсити, взял несколько флаконов и ZMA еще купил, после рейсов отлично восстанавливает по ночам. Одобряю, все ништяк работает. После гуаранки огурцом, часов 6 точно за рулем не уснешь. Зачетная продукция, буду брать, цена более-менее, здоровье дороже.

Цена адекватная, качество отличное

Ястребов Макар 8 октября, 2019 год
Если сравнивать эту линейку с западными аналогами, то лично я вижу только преимущества. Цена адекватная, качество отличное, убедился за почти два года приема. Особенно уважаю ZMA комплекс цинк+ магний+В6 и предтреновый креатон, вместе мощно работают, силы придают ощутимо, а после зала никаких ноющих и тянущих ощущений в конечностях. Еще плюс - госрегистрация, то есть весь товар сертифицирован, в то время... Читать отзыв Если сравнивать эту линейку с западными аналогами, то лично я вижу только преимущества. Цена адекватная, качество отличное, убедился за почти два года приема. Особенно уважаю ZMA комплекс цинк+ магний+В6 и предтреновый креатон, вместе мощно работают, силы придают ощутимо, а после зала никаких ноющих и тянущих ощущений в конечностях. Еще плюс - госрегистрация, то есть весь товар сертифицирован, в то время как с западными нельзя быть уверенным в отсутствии каких-то добавок.

адекватный энергетик

Круминь Марина 27 сентября, 2019 год
Наконец-то нашла адекватный энергетик, гуарана от AF Nutrition это тема! Растительный, никакой бяки в составе, действие пролонгированное, особенно если водичкой хорошо запить. Плюс вкусы обалденные, мой фаворит- кофейный) Порадовало отсутствие в составе сахара, лишние калории ни к чему, я на нем даже скинула пару кило, потому что активность повышается ощутимо, расходую не только на фитнесе и в бассейне, еще и... Читать отзыв Наконец-то нашла адекватный энергетик, гуарана от AF Nutrition это тема! Растительный, никакой бяки в составе, действие пролонгированное, особенно если водичкой хорошо запить. Плюс вкусы обалденные, мой фаворит- кофейный) Порадовало отсутствие в составе сахара, лишние калории ни к чему, я на нем даже скинула пару кило, потому что активность повышается ощутимо, расходую не только на фитнесе и в бассейне, еще и на домашние дела остается, и все бегом, бодренько)) Конечно, не каждый день принимаю, не такие уж у меня нагрузки, но когда чувствую упадок, то флакончик под рукой, много места в сумке не занимает.

Гуаранка у AF nutrition просто прелесть)

Жолдина Оксана 20 сентября, 2019 год
Гуаранка у AF nutrition просто прелесть) Guarana3200 это мой излюбленный тоник, принимаю когда чувствую что перегружена, правда не так давно но уже успела к ней прикипеть. На редкость – приятно пить, обычно гуарана бывает сильно кислит, или того хуже горчит, а эта вкусненькая. Сильный и мягкий эффект, мне что еще нра – ее можно пить, как для ясности ума,... Читать отзыв Гуаранка у AF nutrition просто прелесть) Guarana3200 это мой излюбленный тоник, принимаю когда чувствую что перегружена, правда не так давно но уже успела к ней прикипеть. На редкость – приятно пить, обычно гуарана бывает сильно кислит, или того хуже горчит, а эта вкусненькая. Сильный и мягкий эффект, мне что еще нра – ее можно пить, как для ясности ума, так и если просто бодрости не хватает, а в сложные периоды, как например перед сессией, она просто незаменима. Я и то и то пробовала, рабочая штука. И состав отличный, все только полезное, и все натуральное, даже вкусовая добавка это настоящая малинка.

Дополнительная подпитка организма

Senor 14 сентября, 2019 год
Недавно занялся спортом и сразу почувствовал, что сил не хватает, выдыхаюсь быстро, после тренировок разбитость. Подкорректировал питание и режим, а в качестве дополнительной подпитки организма энергией беру Guarana 3200. По консистенции и вкусу приятный, флакон небольшой, на 25 мл, предпочитаю гранат, но тут на любителя. Состав отличный и пьется легко, не приторный. Для меня важный пунктик, что вся продукция AF... Читать отзыв Недавно занялся спортом и сразу почувствовал, что сил не хватает, выдыхаюсь быстро, после тренировок разбитость. Подкорректировал питание и режим, а в качестве дополнительной подпитки организма энергией беру Guarana 3200. По консистенции и вкусу приятный, флакон небольшой, на 25 мл, предпочитаю гранат, но тут на любителя. Состав отличный и пьется легко, не приторный. Для меня важный пунктик, что вся продукция AF Nutrition сертифицирована, многие не парятся этим моментом, а стоит.

Спортивное питание

Be first L-carnitine 3300