Не связывайтесь! - Отзывы о Alexander Tischler

Alexander Tischler
Отзыв написан 11 января, 2022 год 463 просмотра
Мой первый отзыв вообще в жизни и он о компании Atischler (владелец Карен Карапетян).
Захотела обновить квартиру оставшуюся от бабушки, долго собирали деньги, даже уже задумали самостоятельный ремонт, но я настояла, что хочу чтобы всё сразу получилось красиво и уютно, чтобы все подбирали профессионалы и по итогу обратились в эту компанию! :(
Замерщик все посмотрел, померял и опросил, а я рассказала что хочу: (если это возможно) объединить кухню и зал, чтобы хоть одна комната стала большой и удобной, что обязательно хочу сохранить ванну и никакого душа и прочие МЕЛОЧИ, т.е не просила ничего сверхъестественного по типу необычных стен или многоуровневых потолков.
По итогу дизайнер... делает все, что хочет и ни на что не обращает внимание. Ей как будто дали размеры и план квартиры и она просто начала "рисовать" так как она видит и хочет, а не используемые углы просто использутся под цветы (хотя мне это и не нужно, и не нравилось изначально).
Описывать все детали не буду - просто попросила поменять дизайнера - и это единственное, что выполнили быстро и "в срок"
С новым дела пошли быстрее и лучше, по крайней мере она меня слушала и учитывала мои пожелания. я ей слала фото и показывала что бы я хотела ,но как дошло до визуализации проекта... все, тишина, никто не отвечал в месенеджерах (в сети были, а читать мои сообщения не хотели), я даже писала с другого телефона - и прочитали сразу, и начали кормить завтраками и так целый месяц - по итогу идет общение на тему возврата денег - но все сложно, ну значит встретимся в суде!





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Alexander Tischler пятница, 19 апреля
Добрый день, Анастасия! Мы всегда на связи с заказчиками и не прекращаем с ними общения даже после сдачи квартиры. У нас сейчас нет заказчиков по имени Анастасия, с которыми идет разговор о возврате денег, и в целом ни с одним заказчиком у нас сейчас нет конфликтов. Поэтому то, что вы описываете, не относится к нашей компании. Могли бы вы отправить номер договора, чтобы мы убедились, что вы нас с кем-то не перепутали? На нашем ютуб-канале «Карен Карапетян» мы показываем реализованные интерьеры и рассказываем о наших принципах работы, присоединяйтесь!


Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

ГудМастер
ГудМастер

Рейтинг: 5
38 отзывов
Акмэ декор (шторы)
Акмэ декор (шторы)

Рейтинг: 5
33 отзыва
Компания wine storage
Компания wine storage

Рейтинг: 5
3 отзыва
Дизайнер Карен Карапетян
Дизайнер Карен Карапетян

Рейтинг: 5
2 отзыва
Компания Rerooms
Компания Rerooms

Рейтинг: 5
674 отзыва
Компания АРХ-Ремонт
Компания АРХ-Ремонт

Рейтинг: 4.7
116 отзывов
Дизайнер Арсеньев Андрей
Дизайнер Арсеньев Андрей

Рейтинг: 4
58 отзывов
Студия дизайна Cheesign
Студия дизайна Cheesign

Рейтинг: 5
2 отзыва
Дизайн Рерумс
Дизайн Рерумс

Рейтинг: 4
4 отзыва
Вира-Артстрой
Вира-Артстрой

Рейтинг: 4.2
247 отзывов