Альфа Нормикс отзывы

laricaastapova@yandex.ru 4 октября, 2020 год
Мне Альфа Нормикс хорошо знаком, принимала его для подстраховки после операции на кишечнике. Понравилось, что это средство патогенной микрофлоре не дает размножаться и переносится прием нормально. Побочек не вызвал, осложнений не было. Благо, все наладилось!

Проблемы с ЖКТ

Ольга 17 сентября, 2020 год
Если проблемы с ЖКТ лучше к врачу сразу обращаться. У меня около года назад боли в кишечнике были. Пошла к врачу, оказалось, что у меня инфекция бушует. Прописали Альфа Нормикс. Соблюдала все рекомендации, которые были даны врачом. Никаких осложнений не было, тьфу-тьфу все позади! Так что антибиотик мне понравился.

при синдроме раздраженного кишечника

Ирина 3 сентября, 2020 год
Хорошо, что мне врач Альфа Нормикс назначил при синдроме раздраженного кишечника. Оказалось, что это средство предотвращает выделение бактериальными клетками токсинов. Курс практически прошла, самочувствие и правда намного лучше стало.

Достойное средство

Валентина 12 августа, 2020 год
При обследовании у меня в кишечнике были обнаружены дивертикулы. Врач сразу назначил лечение антибиотиком Альфа Нормикс и сказал, что теперь мне с ними жить и лечение нужно проходить теперь курсами каждый месяц. Рекомендации своего врача я исполняю и чувствую себя сейчас я хорошо, боли которые были прошли.

Перед операцией и после

Андрей 27 июля, 2020 год
Альфа Нормикс назначали мне для профилактики осложнений после операции на кишечнике. Причем назначали начать прием за несколько дней до операции. Операция была довольно сложная, долгая. Я был уверен, что и осложнения будут, но в итоге благодаря правильной и своевременно начатой профилактике восстановление прошло без эксцессов каких-либо.

Избавляет от боли

Витя Агафонов 15 июля, 2020 год
Борюсь с дивертикулярной болезнью уже около года. Слежу за питанием и повторяю курс антибиотика. Назначили принимать Альфа Нормикс. Впечатление от этого препарата у меня сложилось хорошее. Он меня подкупил своей непохожестью на другие антибиотики, ведь он не влияет на весь организм, а действует только в кишечнике, подавляет патогенную микрофлору, а полезную наращивает. Боль уже давно не беспокоила, и стул относительно...

При синдроме раздраженного кишечника

Михаил 25 июня, 2020 год
С синдромом раздраженного кишечника мне помогает справляться Альфа Нормикс. Как доктор его назначил, я про него почитал и выявил много плюсов: действует он местно, не угнетает собственную микрофлору, обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, ко всему этому считается безопасным. Со своей стороны скажу, что он хорошо переносится и эффективно решает проблемы с кишечником.

операция по завортку

Антонина 13 июня, 2020 год
Альфа нормикс пила пару раз за последний год. Делали операцию после заворотка, врач подстраховался. Как я поняла, это специальный кишечный антибиотик, действует только в кишечнике.

Отличное средство

Томара 4 июня, 2020 год
Когда я лечила инфекцию в кишечнике, гастроэнтеролог назначил интересное средство - Альфа Нормикс. Это антибиотик местного действия, а интересен тем, что у него высокие концентрации в кишечнике, в кровоток не попадает, поэтому считается безопасным для организма. Еще одна отличительная особенность - он наращивает полезную микрофлору, а патогенную подавляет. Главное, конечно, что проблему с кишечником решил, так что я осталась довольна.

Альфа нормикс

Виктория 21 мая, 2020 год
У меня генетически есть предрасположенность к проблемам с кишечником, поэтому, после 35 каждый год делаю колоноскопию. На одном из таких исследований заметили дивертикулы, ну и к тому же боли уже начали появляться и проблемы - типа вздутия, расстройства и т.д. Выписали курсом альфа нормикс, это антибиотик нового поколения, который не только снижает патогены, но и способствует росту полезных бактерий.

Анастасия Я. 8 мая, 2020 год
У меня хронический колит уже довольно давно, наблюдаюсь у гастроэнтеролога несколько лет. Лечение за эти годы было разное. Последний раз при обострении назначали таблетки Альфа Нормикс. Перед тем как принимать, немного почитала про них. Хоть это и антибиотик, но действует он местно, не нарушая микрофлору к тому же, что для антибиотиков нетипично. Так же у него есть и противовоспалительное действие,... Читать отзыв У меня хронический колит уже довольно давно, наблюдаюсь у гастроэнтеролога несколько лет. Лечение за эти годы было разное. Последний раз при обострении назначали таблетки Альфа Нормикс. Перед тем как принимать, немного почитала про них. Хоть это и антибиотик, но действует он местно, не нарушая микрофлору к тому же, что для антибиотиков нетипично. Так же у него есть и противовоспалительное действие, чем антибиотики так же не могут похвастать. Принимала по схеме, которую расписал врач, с обострением справилась без осложнений, без побочных. Отличное современное средство!

Хорошее средство

Анна 29 апреля, 2020 год
Мне что понравилось в альфа нормиксе, так это то, что это не обычный антибиотик, который убивает и полезное, и патогены. Нет, здесь все по уму - патогены, конечно, будут истреблены, а вот полезная микрофлора сохранится, более того, средство способствует ее росту. Применяла средство при воспалении кишечника и осталась довольна.
Анна 30 апреля, 2014 год
От этого лекарства тяжелая голова и хочется спать, состояние как от принятие нескольких таблеток тавегила! Очень неприятно ((
Катя 8 февраля, 2013 год
Альфа Нормикс, как и все антибиотики, вызывает нарушение микрофлоры, мне вместе с ним прописали нистатин, правда я не пропила его весь курс (нистатина), взяла бифидобактерии, считаю что они более эффективны.
Альфа Нормикс
Таблетки Альфа Нормикс - это антибиотик широкого спектра действия. Показания по применению Альфа Нормикс: Лечение инфекций ЖКТ, вызываемых бактериями, чувствительными к рифаксимину, в т.ч. при: острых желудочно-кишечных инфекциях; диарее путешественников; синдроме избыточного роста микроорганизмов в кишечнике; печеночной энцефалопатии; симптоматическом неосложненном дивертикулезе ободочной кишки; хроническом воспалении кишечника. Профилактика инфекционных осложнений при... подробнее

Антибиотики

Флуомизин