Algasgel отзывы

Algasgel

Не пробовали..подарки-пустые пакетики

Я 3 августа, 2022 год
Я просто в шоке.пищевые добавки эти не из дешёвых,люди копят,а в ответ презент-пустые пакетики...как потом верить. да ещё...заказываешь один товар,а присылают другой. моя мама всегда заказы делала,а теперь веры нет. пенсионерка сделала заказ почти на 7500,ждала,а её надежды просто угасли.ей доказывают,что она ещё и дура.я в ужасе
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отношение к постоянным клиентам 0

После первого раза

Олеся 28 марта, 2022 год
Первый раз, когда решила попробовать водоросли в косметике этого бренда - смутили красные пятна, которые появились сразу же на лице после смывки маски. Перепугалась. Спустя минут 10 все ушло и успокоилась. Но эффекта подобного конечно не ожидала, кожа уплотнилась, подтянулась, стала какая то ровная, будто после тонального крема. И такой удивительный результат я получила уже после первого раза. Это как?

Эти маски из водорослей - вещь!!!

Нина 16 марта, 2022 год
Решила взять на пробу. Сказать что понравилась, ничего не сказать. ДИКО понравилась. Делаю маску на лицо пару раз в неделю (кожа жирная). Да, пахнет не фиалками, но запах не такой уж и противный, для меня главенствует эффективность. Очищает, подтягивает, разглаживает, улучшает цвет и тон кожи, уменьшает проблемы жирной кожи. Использую так же на теле. Выгоднее брать одноразовые пакетики и перекладывать... Читать отзыв Решила взять на пробу. Сказать что понравилась, ничего не сказать. ДИКО понравилась. Делаю маску на лицо пару раз в неделю (кожа жирная). Да, пахнет не фиалками, но запах не такой уж и противный, для меня главенствует эффективность. Очищает, подтягивает, разглаживает, улучшает цвет и тон кожи, уменьшает проблемы жирной кожи. Использую так же на теле. Выгоднее брать одноразовые пакетики и перекладывать в баночку (много пакетиков сразу не открывайте), хранить в холодильнике. Купила сразу 2 пакетика, они ещё не закончились (не знаю КАК надо использовать чтобы сразу за раз весь пакет вымазать, мне всегда ВСЕХ мини-пакетиков хватает на несколько раз), тем не менее прикупила ещё. Не впитывается (это не крем-маска же), остаётся на лице, кожу стягивает. Эта маска - вещь!!

Муж похудел благодаря курсу из водорослей

Лариса 17 января, 2022 год
Я заставляла мужа худеть на линейке Алгасгель. Он долго противился конечно, но у него не было выбора. В целом, за месяц минус 6 кг, и это без тренировок.
В целом, даже работа жкт нормализовалась, метаболизм улучшился, легкость какая то непривычная после еды - говорит муж.

Я всегда за качественный результат

Троянова 13 января, 2022 год
Первый раз рекламу пищевой продукции из водорослей я увидела в телемагазине и заказала. Очень грамотный консультант, все подробно рассказал в эфире. Пропила курс, уже заметила ощутимые результаты. Пищеварение улучшилось, кожа очистилась, волосы, ногти укрепились. Самое удивительное, концу месяца обнаружила минут 4 кг на весах!

И клиент и сотрудник в одном лице))

Елена Антонова 2 декабря, 2021 год
Самое интересное - я и сотрудник компании производителя, и клиент компании в одном лице.
Линейка Алгасгель - это лучшее открытие наверное за всю мою жизнь - и это далеко не реклама. В рамках соц.пакета для сотрудников существует гибкая система скидок на всю продукцию компании, и Алгасгель это то, что я заказываю регулярно. Вес отлично поддерживает, иммунитет в порядке благодаря эффекту от водорослей. Кожа, волосы ногти благодаря питанию йодом становятся невероятные. А для любой девушки - это прекрасная возможность сохранить красоту и молодость на долгие годы.

Волшебная маска для дьявольски красивых людей!

Сергей Щуревич Мануальный терапевт 26 ноября, 2021 год
Почему? - спросите вы.
Потому! - отвечу я, что:
- быстро снимает отёки и следы усталости;
- глубоко и пролонгировано увлажняет;
- осветляет и делает лицо сияющим;
- обладает противовоспалительным действием;
- уплотняет и подтягивает кожу.
За счёт чего? За счёт того, что:
- содержащийся в фукусе мощнейший антиоксидант фукоксантин подавляет активность тирозиназы, эластазы, гиалуронидазы, коллагеназы и бактериальной липазы;
Почему? - спросите вы.
Потому! - отвечу я, что:
- быстро снимает отёки и следы усталости;
- глубоко и пролонгировано увлажняет;
- осветляет и делает лицо сияющим;
- обладает противовоспалительным действием;
- уплотняет и подтягивает кожу.
За счёт чего? За счёт того, что:
- содержащийся в конском каштане эсцин укрепляет сосудистую стенкуза счёт угнетающего действия на ферменты, разрушающие белки соединительной ткани, уменьшая проницаемость сосудов;
- экстракт хвоща обладает стягивающим, тонизирующим свойством, оказывает стимулирующее и регенерирующее действие, повышает упругость и эластичность кожи за счёт кремний-органических соединений;
- экстракт зелёного чая помимо большого количества полифенолов, оказывающих антиоксидантов действие, содержит высокую концентрацию кофеина, стимулирующего выведение остаточной жидкости.
Все это в живой форме! Приготовлено методом кавитации

Регулярно принимаю курсами

Лаванда 19 ноября, 2021 год
В качестве детокс очищения пару раз по месяцу принимаю пищевые водоросли линейки Алгасгель, и вес уходит, и активность появляется, легкость невероятная. Советую.

УВЕЛИЧИЛАСЬ ЖИЗНЕННАЯ СИЛА !!! !!!

Андрей Багимов. 5 ноября, 2021 год
Я, на вегетарианском сыроедении более 8 лет. Принимаю Альгасгель Актив утром, Гастро днём, Форте вечером. После столовой ложки с горкой ощущаю наполнение Энергией и Солнечным теплом !!! На второй день, после начала приёма отметил повышение выносливости. Тело двигается легко и комфортно !!!

Растяжки убирает

Зарина 12 октября, 2021 год
На Вайлберис заказываю постоянно косметические маски этого производителя. На лицо и на тело, качество изумительное. Кожа заметно подтягивается сразу после процедуры, и на бедрах эффект заметен. Сестра послеродовые растяжки с живота и бедер практически убрала, но проводила тщательно курсами обертывания. Пахнет конечно не ромашкой, так как в составе 100% водоросли, но качество на высоте.

Водоросли рулят

Марина Максимова 7 октября, 2021 год
Мои 51 кг веса к росту 169 см стабильно держатся уже третий год только благодаря пищевым Алгасгелям из водорослей фукус. Отличный детокс эффект, осиная талия. До того, как я открыла себе этот продукт, весила много лет 59 кг и вес ничем не сбивался, даже голодовки устраивала, бесполезно. Всевозможные диеты никакой эффект не приносили. Алгасгель решил мою проблему буквально по "взмаху... Читать отзыв Мои 51 кг веса к росту 169 см стабильно держатся уже третий год только благодаря пищевым Алгасгелям из водорослей фукус. Отличный детокс эффект, осиная талия. До того, как я открыла себе этот продукт, весила много лет 59 кг и вес ничем не сбивался, даже голодовки устраивала, бесполезно. Всевозможные диеты никакой эффект не приносили. Алгасгель решил мою проблему буквально по "взмаху волшебной палочки", как бы громко это не звучало. И уже третий год довольна своей внешность. Кстати, даже качество кожи заметно улучшилось. Водоросли - огонь!

Водорослевые гели использую в профессиональных целях

Евгения Максимова 1 октября, 2021 год
У меня собственный СПА-салон. Недавно для решила протестировать обертывания антицеллюлитные на основе морской водоросли Фукус. Заказала линейку Алгасгель. Стандартные обертывания под пленку. Честно сказать- была удивлена. Качество гели из водорослей дает хороший результат. Научно доказано, что после продолжительного курса до минимума становятся незаметны послеродовые растяжки и рубцы. Уходит лишняя жидкость из организма, кожа подтягивается, обновляется. Теперь у меня в... Читать отзыв У меня собственный СПА-салон. Недавно для решила протестировать обертывания антицеллюлитные на основе морской водоросли Фукус. Заказала линейку Алгасгель. Стандартные обертывания под пленку. Честно сказать- была удивлена. Качество гели из водорослей дает хороший результат. Научно доказано, что после продолжительного курса до минимума становятся незаметны послеродовые растяжки и рубцы. Уходит лишняя жидкость из организма, кожа подтягивается, обновляется. Теперь у меня в салоне одной из самых востребованных услуг стали антицеллюлитные обертывания из морских водорослей Фукус. Спасибо производителю Уже есть в планах заказать эти водорослевые гели под мой бренд салона, и на доп. продажу в салоне в том числе для домашних обертываний. Спрос есть.

Для меня это находка

Вероника 27 сентября, 2021 год
Хоть и говорят, что водоросли не очень по вкусу, пахнет тиной, запах болота и т.д. Друзья, Вы когда-нибудь ели что-нибудь без химии, красителей и ароматизаторов? ЭКО-продукция не может пахнет ванилью и быть цвета акварели. Лично я обожаю и морскую капусту, и любые морепродукты с их натуральным запахом. Пищевые Алгасгели принимаю давно, отличное пищеварение, качество волос и кожи заметно улучшились с... Читать отзыв Хоть и говорят, что водоросли не очень по вкусу, пахнет тиной, запах болота и т.д. Друзья, Вы когда-нибудь ели что-нибудь без химии, красителей и ароматизаторов? ЭКО-продукция не может пахнет ванилью и быть цвета акварели. Лично я обожаю и морскую капусту, и любые морепродукты с их натуральным запахом. Пищевые Алгасгели принимаю давно, отличное пищеварение, качество волос и кожи заметно улучшились с тех пор. Могу есть все что захочу, гели из водорослей и даже без диет проводят отличную чистку организма(своеобразный детокс-эффект). Для меня это чудо-находка.

Без диет и тренировок вернула форму

Оксана Порфирьева 20 сентября, 2021 год
Несколько лет подряд принимаю пищевые гели из водорослей. Фигура можно сказать дошла до идеала, никакие бока уже давно не портят настроение, осиная талия, пищеварение радует.

Новая жизнь ЖКТ и моей кожи

Арина 15 сентября, 2021 год
Пробовала и косметику и пищевую линейку этой серии. Сказать что в восторге - ничего не сказать. В нереальнейшем восторге. Благодаря Алгасгель я улучшила состояние кожи, и нормализовала метаболизм. Теперь эта линейка у меня всегда в холодильнике. Единственный момент, что срок годности после вскрытия всего месяц, иногда, чтобы доиспользовать большую упаковку косметики, нужно приглашать подруг)))
Достоинства:
  1. Эффект нереальный, и кожа и ЖКТ начинают новую жизнь.
Недостатки:
  1. Цены не из дешевых, срок годности низкий.

Вместо диеты прохожу курс из пищевых водорослей Алгасгель

Дарья 29 июля, 2021 год
Первый раз вопрос о похудении встал после родов. Набрала 35 кг и вообще не понимала, что делать. Вес не уходил, даже не собирался больше года. Сидела на разных диетах, придерживалась правильного питания, спортом занялась - все бесполезно. Я уже не верила, что возможно что то изменить. Подруга посоветовала линейку Алгасгель, она сама пробовала и была довольна эффектом. Я конечно сомневалась,... Читать отзыв Первый раз вопрос о похудении встал после родов. Набрала 35 кг и вообще не понимала, что делать. Вес не уходил, даже не собирался больше года. Сидела на разных диетах, придерживалась правильного питания, спортом занялась - все бесполезно. Я уже не верила, что возможно что то изменить. Подруга посоветовала линейку Алгасгель, она сама пробовала и была довольна эффектом. Я конечно сомневалась, но выбора не было. Честно, после месяца применения ушли первые 4,5 килограмма, чего я точно не ожидала. Легкость какая то в самочувствии появилась. продолжаю пропивать ложку утром и ложку вечером. Через пол года напишу результат, к которому приду. Но пока боюсь даже радоваться, чтобы не сглазить.
Достоинства:
  1. Эффект не заставляет долго ждать.
Недостатки:
  1. не совсем дешево

На личном примере

Кира Афанасьева 26 июля, 2021 год
Водорослиевые гели стала использовать после родов. 9 месяцев беременности конечно оставили серьезный отпечаток в зоне живота и бедер, все же мне 36 лет. На коже растяжки, рубцы, вся дряблая, не могла в зеркало смотреть. Начиталась миллион разных советов, как восстанавливать кожу, но про хороший эффект писали только после пластики - чего я точно не хотела бы. На одном форуме мамочек... Читать отзыв Водорослиевые гели стала использовать после родов. 9 месяцев беременности конечно оставили серьезный отпечаток в зоне живота и бедер, все же мне 36 лет. На коже растяжки, рубцы, вся дряблая, не могла в зеркало смотреть. Начиталась миллион разных советов, как восстанавливать кожу, но про хороший эффект писали только после пластики - чего я точно не хотела бы. На одном форуме мамочек активно обсуждали эффект водорослей от растяжек после родов. Вроде как водоросли способствуют выработке собственного коллагена. И это касается не только тела, но и лица. Многие писали, что растяжки с бедер ушли, рубцы сходят до минимума. Стала искать, нашла на Вайлберис маски из водорослей Фукус. Заказала сразу большую банку, так выгоднее. Оборачивала живет и бедра пленкой после нанесения маски и ложилась под одеяло аж на 40 минут. И так пару раз в неделю пару месяцев. Результат как раз в лету серьезно удивил, я не ожидала, что кожа настолько может восстановиться без хирургического вмешательства. Гладкая, плотная, ровная - пишу и сама не верю в это до сих пор. Теперь, чтобы поддерживать и дальше, перешла полностью на правильное питание и даже пошла на танцы -буду качать ягодицы. А про лицо вообще молчу - маски теперь регулярно использую и на лицо. Не хочу хвалиться, но стала выглядеть лучше, чем лет 10 назад - это правда. Водоросли реально работают.

Я чаще у этого производителя заказываю пищевые детокс-гели из водорослей

Полина 19 июля, 2021 год
У этого производителя я периодически приобретаю пищевые детокс-гели Алгасгель из морской водоросли фукус. Раз в пол года употребляю курсом. Легкость в организме нереальная, плюс отлично укрепляются волосы и ногти благодаря подпидке йодом. Маски косметические тоже пробовала для проблемных зон - антицеллюлитный эффект ощущается уже после первой процедуры.
Достоинства:
  1. Косметически маски можно заказать на маркетплейсе Вайлберис, вот пищевых там нет пока. Нужно отдельно заказывать.
Недостатки:
  1. минусов не вижу

Косметика на высоте

Ирина Савельева 14 июля, 2021 год
Я тоже постоянно заказываю на Вайлберис маски из водорослей. Раз в неделю стабильно наношу на лицо и оборачиваю пленкой бедра. Водоросли конечно дают нереальный эффект в том плане, что со временем исчезают даже послеродовые растяжки, дряблось кожи на животе потихонечку уходит.
Достоинства:
  1. Качество начинаешь замечать уже после первого применения
Недостатки:
  1. не копейки конечно

я люблю пищевые водорослевые гели этой серии

Марина 7 июля, 2021 год
Косметика да - супер, тоже пользуюсь. Но почему никто не пишет, что у линейки Алгасгель еще есть серия диетических пищевых гелей для очищения и похудения? Или это страница только для косметики? Лично я постоянно на пищевых водорослевых гелях сижу. Легкость в организме, отличный детокс после бурных праздников.

Спасибо нашим клиентам за обратную связь

Станислава Олеговна 18 июня, 2021 год
Приятно читать отзывы наших клиентов. Спасибо всем, что делитесь впечатлениями.
Для Вас мы стараемся быть лучше!
Приятно читать отзывы наших клиентов. Спасибо всем, что делитесь впечатлениями.
Для Вас мы стараемся быть лучше!
От себя, как от представителя компании, могу сказать, что продукция у нас полностью натуральная, без химических добавок и без использования высоких температур в процессе производства. По этой причине срок годности после вскрытия упаковки всего месяц. Но, это больше плюс, так как только натуральный продукт не может храниться долго.
Рецептуру разрабатывают профессиональные технологи, совместно с известными докторами и учеными. Мы сотрудничаем с Партнерами по всему миру. 18 лет на лидирующих позициях. Нам есть чем гордиться.
Спасибо всем за доверие и выбор нашей продукции!

Сотрудничаем не первый год с производителем масок из водорослей

Юлианна М. 18 мая, 2021 год
Я владею сетью спа- салонов, в которых специалисты проводят различные процедуры для лица и тела, массажи, обертывания и т.д.
Маски из водорослей фукус Algasgel мы заказываем уже много лет для антицеллюлитных обертываний, так как на эту услугу всегда высокий спрос. Растяжки послеродовые отлично сходят на нет, сильный лифтинг-эффект для лица, да и вообще, в целом, продукт очень достойный.
Пару лет... Читать отзыв
Пару лет назад данную продукцию даже стали брендировать под свою сеть. Закупаем массово сам продукт и брендируем под себя, в наших упаковках.
Даже появился высокий спрос на продажу в розницу от наших клиентов, пришлось поставить витрину.
Продукция отличная, планируем сотрудничать и дальше.
На обертывания из морской водоросли фукус у нас всегда запись за несколько месяцев вперед. Достойно.

Косметика универсальная(мужчинам на заметку)

Символ 20 апреля, 2021 год
За собой должны ухаживать не только женщины. Лично я, как человек с экрана, всегда должен выглядеть свежим и отдохнувшим, и не важно, что ты зачастую по 24 часа работаешь без передышки. Да, устаешь, да, отекаешь, да, мешки под глазами - но я ведь тоже человек. Маски из водорослей algasgel конечно лучше многих салонных процедур, даже в домашних условиях, состояние кожи... Читать отзыв За собой должны ухаживать не только женщины. Лично я, как человек с экрана, всегда должен выглядеть свежим и отдохнувшим, и не важно, что ты зачастую по 24 часа работаешь без передышки. Да, устаешь, да, отекаешь, да, мешки под глазами - но я ведь тоже человек. Маски из водорослей algasgel конечно лучше многих салонных процедур, даже в домашних условиях, состояние кожи лица приводят в чувство. Расхваливать слишком не буду - надо пробовать - сами все увидите.

Постоянно разные акции

Жанна 8 апреля, 2021 год
У этого бренда есть акция - скидки за отзыв. Так как я уже не первый год обожаю эти маски для лица и обертывания для тела в домашних условиях, готова хоть на всех порталах расписать отзывы в виде моего субъективного мнения, так как эти скидки - существенная экономия, а покупаю я их постоянно. Косметика из морской водоросли Фукус, она полностью... Читать отзыв У этого бренда есть акция - скидки за отзыв. Так как я уже не первый год обожаю эти маски для лица и обертывания для тела в домашних условиях, готова хоть на всех порталах расписать отзывы в виде моего субъективного мнения, так как эти скидки - существенная экономия, а покупаю я их постоянно. Косметика из морской водоросли Фукус, она полностью натуральная, эффект очень хороший, помню после первого раза еще была впечатлена. Подтягивает, тонирует кожу в матовый оттенок, отбеливает. А на тело я обертываюсь пищевой пленкой, 40 минут под теплым одеялом прогреваюсь и смываю - и почти нет апельсиновой корки. Рубцы даже от шрамов заживляет кстати. Знаю, что водоросли способствуют выработке коллагена собственного - оттуда и результат.
Достоинства:
  1. эффект мгновенный
Недостатки:
  1. срок годности после вскрытия не долгий

Жена попросила оставить отзыв

Олег77 6 апреля, 2021 год
Жена часто зависает на различных маркетплейсах. Все пробует, экспериментирует, часто меняет производителей, очень капризна. Но линейке Алгасгель остается верна уже не первый год - это ее любимые маски из морской водоросли Фукус, на Вайлберис закупает всегда со скидками. Использует и для лица и для тела одновременно, послеродовые растяжки почти стали незаметны, лицо свежее, как после салона. Иногда и мне... Читать отзыв Жена часто зависает на различных маркетплейсах. Все пробует, экспериментирует, часто меняет производителей, очень капризна. Но линейке Алгасгель остается верна уже не первый год - это ее любимые маски из морской водоросли Фукус, на Вайлберис закупает всегда со скидками. Использует и для лица и для тела одновременно, послеродовые растяжки почти стали незаметны, лицо свежее, как после салона. Иногда и мне проводит эту "талассотерапию". Оказывается натуральные водоросли полностью отрабатывают свою стоимость. Главное жена довольна.
Достоинства:
  1. полностью натуральный состав
Недостатки:
  1. пахнет конечно не ромашками и стоит чуть выше среднего прайса на косметику

Хочу поделиться личным опытом

Елизавета 29 марта, 2021 год
Заказала на Вайлберис маску дя лица и тела из водорослей Фукус. Часто люблю экспериментировать разного рода косметикой. Водоросли в косметике еще не пробовала. Если честно, не ожидала такой быстрый эффект на лицо. Свежесть, будто после отпуска, кожа потянута, матовая, будто только вернулась с отпуска. Обратила внимание, что даже послеродовые растяжки стали менее заметны после нескольких процедур антицеллюлитных обертываний под... Читать отзыв Заказала на Вайлберис маску дя лица и тела из водорослей Фукус. Часто люблю экспериментировать разного рода косметикой. Водоросли в косметике еще не пробовала. Если честно, не ожидала такой быстрый эффект на лицо. Свежесть, будто после отпуска, кожа потянута, матовая, будто только вернулась с отпуска. Обратила внимание, что даже послеродовые растяжки стали менее заметны после нескольких процедур антицеллюлитных обертываний под пищевую пленку. Пахнет конечно не айс, но зато без искусственных добавок. Главное результат, верно? В ЭКО магазинах, к примеру, даже колбасы серого цвета и без привычного запаха)
Поэтому я за природу.
Достоинства:
  1. ЭКО продукция
  2. 100% натуральный состав
Недостатки:
  1. Срок годности после вскрытия банки всего месяц