alienti.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Остерегайтесь, мошенник!

Доброжелатель 28 мая, 2021 год
До ужаса непорядочный человек! Кидает на деньги! Врет! Постоянно сочиняет сказочные истории! Зовут Владислав, меняет аккаунты, как перчатки! Не умеет ничего, только ищет лоха для заработка! Недоменеджер, недоверстальщик, недодизайнер! Масса обманутых клиентов и бывших сотрудников, которых он тоже не брезгует кинуть!! Не верьте ни единому слову!

https://www.instagram.com/da.alienti/ это прошлое кидалово
https://www.instagram.com/flervladislav/ это его новое кидалово
https://www.instagram.com/anna_tykhonenko/ жена Анна Тихоненко (от имени которой может... Читать отзыв

https://www.instagram.com/da.alienti/ это прошлое кидалово
https://www.instagram.com/flervladislav/ это его новое кидалово
https://www.instagram.com/anna_tykhonenko/ жена Анна Тихоненко (от имени которой может работать)
https://www.instagram.com/vlad.arhi/ ОНО собственной персоной
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. Обман, мошенничество, несоблюдение договоренностей, кидает на деньги, может перепродавать ваши сайты другим лицам

Кидала со стажем

Доброжелатель 13 августа, 2020 год
Владислав грохнул свою упадническую студию Alienti и переобулся. Теперь его называют Владислав Флёр, он же Влад artfleur. Вот его ссылка на fl аккаунт https://www.fl.ru/users/artfleur/ Занимается все тем же, кидает людей на деньги, беря заказы тянет до последнего, кормит завтраками и обещаниями в итоге сорванные сроки, потерянные деньги и нервы. Часть отзывов в его аккаунте купленная, часть для имиджа, сделал копеечные... Читать отзыв Владислав грохнул свою упадническую студию Alienti и переобулся. Теперь его называют Владислав Флёр, он же Влад artfleur. Вот его ссылка на fl аккаунт https://www.fl.ru/users/artfleur/ Занимается все тем же, кидает людей на деньги, беря заказы тянет до последнего, кормит завтраками и обещаниями в итоге сорванные сроки, потерянные деньги и нервы. Часть отзывов в его аккаунте купленная, часть для имиджа, сделал копеечные заказы по быстрому чтобы собрать отзывов какой он мега крутой спец и ответственный парень (нет).

Кидает на деньги

КИРИЛ 15 июня, 2020 год
Я работал верстальщиком в студии Alienti, все проекты выполнял своевременно и в сроки. Но человек по имени Влад обманывал и всячески не хотел оплачивать мою работу. Сидя с ним в оффисе мог врать прямо в открытую. Про других сотрудников ничего не скажу, они трудятся и помогали мне, за что огромное спасибо, подняли мой уровень очень быстро.

Кинули на деньги

Влад 21 марта, 2020 год
Я верстальщик, человек ни в какую не хотел работать через безопасную сделку, я все таки согласился, сделал работу в итоге не оплатили ничего.

Не сотрудничайте, не обращайтесь, а лучше вообще бегите

Диана 12 марта, 2020 год
Работала с этой чудесной компанией (нет) в качестве копирайтера. Написала им вагон статей еще в октябре 2019, сейчас март 2020. До сих пор должны мне 5 тысяч. Я понимаю, что работник - не клиент, но думаю, что по тому, как поступили со мной, можно сделать вид о работе компании в целом. Не рекомендую.

alienti.com Недобросовестная студия

Вадимир 18 декабря, 2019 год
Отправил человек 5100 руб. Предоплата 30%, обещал сделать интеграцию своей верстки, в итоге кинул. Не ведитесь! Всегда работаете через безопасную сделку, сама верстка черед безопасную сделку прошла хорошо, когда начали работать напрямую - человек пропал...
live:da.alienti
[email protected]