Алкозерокс отзывы

Эффективный препарат

Дмитрий 27 сентября, 2022 год
Приобретал данный препарат для дяди, поскольку была сильная зависимость. Хочу отметить, что препарат совсем непротивный, принимать просто да и самое главное, что побочных эффектов почти нет. Дяде реально помогает, пропили уже пол курса и уже заметно меньше тянет к алкоголю в целом. За свои деньги хороший препарат.

мне подошел

андрей 21 октября, 2021 год
за свои деньги достойный препарат. снимает похмелье и физическую тягу к алкоголю (ломку после запоя) мне подошел

Оказались эффективными

Рита 12 октября, 2021 год
Здравствуйте, заказывала для себя и мужа. Не особо верила в эффективность, но в душе теплилась надежда... В итоге результат действительно есть! Очень хорошо снимают физическую тягу к алкоголю, не пьем уже 2 месяца

Пустышка, обман!

Надежда 16 июля, 2021 год
Хочу предостеречь людей от совершенно неоправданных затрат. Препарат не действует по назначению. Заказывала брату, прошел курс в 28 дней, эффект нулевой. Даже малейшего отвращения к алкоголю за весь курс приема препарата не возникло. Так что деньги выкинули на ветер, а сумма немалая, почти 4000 рублей. В семьях, где есть алкоголики, это весомая сумма. Люди, не ведитесь на обман, и лживые... Читать отзыв Хочу предостеречь людей от совершенно неоправданных затрат. Препарат не действует по назначению. Заказывала брату, прошел курс в 28 дней, эффект нулевой. Даже малейшего отвращения к алкоголю за весь курс приема препарата не возникло. Так что деньги выкинули на ветер, а сумма немалая, почти 4000 рублей. В семьях, где есть алкоголики, это весомая сумма. Люди, не ведитесь на обман, и лживые отзывы других людей. Алкозерокс - Пустышка, обман!

Лучший препарат

Захар 30 сентября, 2020 год
Батя бухал по чёрному, уже не знали что и делать. Если бы не этот препарат, то наверное бы уже не было бы отца, результат на лицо, не пьёт уже второй год.

Помог моему близкому человеку

Вероника 27 сентября, 2020 год
Помог моей подруге. Женский алкоголизм тяжёлый случай. Первые дни тяжело. Но препарат и поддержка близких не осталась в стороне. Пропила курс. Совсем другой человек.
Достоинства:
  1. Цена. Курс. Эффект. Нет запаха.
Недостатки:
  1. Нету

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker
AlcoBlocker