В ее возрасте надо сидеть дома,нянчить внуков и замаливать грехи юност - Отзывы об Алла Пугачева

Алла Пугачева
Отзыв написан 30 ноября, 2016 год 378 просмотров
Стыдно смотреть на старую женщину, когда она берет в мужья молодого! Это разврат, похоть.Обидно, что это поощряется церковными службами: венчание, развенчание! Деньги все могут! Я раньше восхищалась певицей Пугачевой, но так, как она заканчивает свою жизнь, я не могу больше ею восхищаться. Надо достойно стариться.frown

Ирина 23 января, 2017 год
Я с Вами полностью согласна. Мне 61 год и я проследила весь путь Пугачёвой. Был голос, харизма. Потом пошла вседозволенность и распутство. Вроде бы и жила она в наше время, когда не поощрялся такой образ жизни. Ведь Вы посмотрите, после неё стало модно выходить замуж преклонным дамам за мальчиков, старики заводят детей от суррогатных мам, не думая о дальнейшей судьбе малышей. Я имею ввиду не материальное благополучие, а духовное. Почему, действительно, Церковь это поощряет? И слава Богу, что наши люди ещё в основном не потеряли всё ценное в духовном плане и без помощи Церкви у них идёт отторжение такого образа жизни.Слава Богу ! Значит, не всё потеряно.

Отзывы о певицах

Отзывы о певицах отечественной и зарубежной эстрады. Каталог отзывов: Земфира, Злата Огневич, Вера Брежнева, Светлана Лобода и многие другие

Сабина Мустаева

Певицы
3.7
4884 просмотра
Так себе Её формы не завораживают, женилки не отросли..
Алла Пугачева
Звезда мировой эстрады Алла Борисовна Пугачева родилась 15 апреля 1949 года в городе Москве. Жила в Зонтичном переулке на Крестьянской заставе. Уже с детства Алла посвящает себя музыке: в пять лет она выступала на сцене Колонного зала Дома Союзов. В 1954 артистка поступает в музыкальную школу №31 при училище им.... подробнее

Певицы

Киркоров Филипп Бедросович