Алла Пугачева отзывы

Отзывы и мнения
Алла Пугачева
Роман 21 апреля, 2012 год
Про Аллу Пугачеву
Пугачиха упустила свой шанс уйти со сцены достойно. Но то, что она "поёт" последние 20 лет - это же.. даже слов не найду, какая это гадость! Внешность тоже, прямо скажем, уродская, тонны косметики и парики. Давно уже пора ей на покой.

Про Аллу Пугачеву

А если и вспомнят,то за экстровагантные выходки и отношения с мужчинами.Как руководители телеканалов не понимают,что она обрыдла народу.Лично я всегда переключаю канал,как только увижу её опротивевшую физиономию.У нее такой ужасный голос, прокуренный. И она поет только из-за денег. Как ее можно любить??!

ПОЗОР РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЕ!!!
40 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Feliks 24 марта, 2012 год
О, Боже мой
Петь не можем, выглядим отвратительно, мне тошнит буду бливат сейчас...
так же противно бездарные дочь... ЭТО ПРОСТО УЖАС...Боже мой

Алла Пугачева... Позор! Позор! Позор! Позор!
39 согласны 3 не согласны
Зазвездилась Пугачёва 3 марта, 2012 год
Наглее и хамовитее я ещё не встречал человека! Очень распущенная, наглая, самолюбивая бабка! А этот пиар с мужьями делает её ёще безнравственнее и унизительнее! Не исключено, если бы не её пошатнувщееся здоровье, она бы мужа искала бы в детском саду! И дочка вся в неё - НИЧЕГО СЕБЕ СЕМЕЙКА!!! Осталась бы на том уровне певицей и вела бы себе поскромнее... Читать отзыв Наглее и хамовитее я ещё не встречал человека! Очень распущенная, наглая, самолюбивая бабка! А этот пиар с мужьями делает её ёще безнравственнее и унизительнее! Не исключено, если бы не её пошатнувщееся здоровье, она бы мужа искала бы в детском саду! И дочка вся в неё - НИЧЕГО СЕБЕ СЕМЕЙКА!!! Осталась бы на том уровне певицей и вела бы себе поскромнее - может ещё и была бы "народной артисткой", а теперь-народная брачная аферистка, по которой психиатричка скучает! Я думаю, что большенство со мною согласится в этом мнении!
36 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Ольгерда 12 апреля, 2011 год
Да, может когда-то она и была талантлива, но что представляет из себя она сейчас?! Кого называют примадонной (даже рука не поднимается написать это слово с большой буквы) - грубую, вульгарную бабу с прокуренным и пропитым голосом? А тексты песен и её поведение, вседдозволенность и ощущение себя сильной мира сего заставляют о многом задуматься?! Противно и неприятно смотреть, т.... Читать отзыв Да, может когда-то она и была талантлива, но что представляет из себя она сейчас?! Кого называют примадонной (даже рука не поднимается написать это слово с большой буквы) - грубую, вульгарную бабу с прокуренным и пропитым голосом? А тексты песен и её поведение, вседдозволенность и ощущение себя сильной мира сего заставляют о многом задуматься?! Противно и неприятно смотреть, т. к. на какой канал не переключишься - везде эта неприятная особа, которую нам навязывают, потому как всё продажно, а эта дама имеет много средств для выставления на показ и себя, и своей бездарной дочери....
36 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Виталий 8 марта, 2012 год
Старая и хриплая! послушайте что было 30 ле назад и что сейчас!
ЛЮДИ ВЫ ЧТО СОВСЕМ ОГЛОХЛИ!
36 согласны 4 не согласны
килер 28 мая, 2012 год
на кол пугачиху уже совсем охуела ебаная примадона! Жизни молодежи не какой не дает! гнать ее поганой метлой вон
33 согласны 3 не согласны
Виктор 28 июля, 2012 год
Сравнить эту "звезду мировой эстрады" можно только с певцом бомжом Васей с московской помойки.
33 согласны 3 не согласны
блеать просто 28 мая, 2012 год
депортировать её нужно в африку!!!
32 согласны 2 не согласны
андрей 15 октября, 2012 год
куда не сунься в телевизоре кругом эта наглая вредная особа смотреть на неё противно
32 согласны 3 не согласны
Сергей 16 апреля, 2012 год
Противная , заносчивая старуха с амбициями единоличной власти на эстраде ! Насобирала вокруг себя бездарных пидоров и неадекватов столько , что места дейсвительно талантливым просто не остаётся... ПОЗОР РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ !!!
31 согласен 1 не согласен
ВЯЧЕСЛАВ КУДРОВ 30 апреля, 2012 год
Какой отзыв можно написать об этом человеке? Какой пример она подала нащей молодёжи? Песни? А морально то так опустится?
31 согласен 2 не согласны
Максим 27 декабря, 2012 год
Я просто переключаю канал ТВ когда показывают сумашедшую.
31 согласен 3 не согласны
Виктор 27 июля, 2012 год
"Звезда мировой эстрады " - Неужели есть такие дураки которые ещё верят этому бреду. В Москонцерте и Росконцерте были певицы куда лучше. Благодаря этой "звезде" наша эстрада находится в полной жопе уж как лет 30-ть
30 согласны 1 не согласен
Ольга Андреевна 29 февраля, 2012 год
Пугачевой нужно почистить свои мозги в химчистке, а не мельтешить со своей никому не нужной личной жизнью на экране.
30 согласны 3 не согласны
андрей 15 октября, 2012 год
на пенсию её на 12 тыс рублей и к телевидению не подпускать близко
30 согласны 3 не согласны
Крошников Станислав 20 апреля, 2012 год
На российской эстраде мафия во главе с певичкой Пугачевой,этой бездарной жадной ко всему,старухой!Не пора ли на покой и дать дорогу молодым талантам.Противно читать прессу и смотреть телевидение где только и мусируют это старческое лицо Пугачевой. Милуйтесь с молодыми-кто на очереди следующий?Или вяжите носочки для внуков!ПОЗОР РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЕ!!!
28 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Алочка на Палочке 2 марта, 2012 год
Никогда ещё не позорился так никто, как Пугачёва со своими замужествами!!! Она же в церкви венчалась с Киркоровым, а это делается всерьёз, один раз и на всю жизнь! Как ей перед богом не совестно, или возомнила себя выше господа? С богом шутить нельзя. Вот кого надо стерилизовать, вот сажать кого надо в тюрьму за разврат! Жаль, что она свихнулась на... Читать отзыв Никогда ещё не позорился так никто, как Пугачёва со своими замужествами!!!  Она же в церкви венчалась с Киркоровым, а это делается всерьёз, один раз и на всю жизнь! Как ей перед богом не совестно, или возомнила себя выше господа? С богом шутить нельзя.  Вот кого надо стерилизовать, вот сажать кого надо в тюрьму за разврат! Жаль, что она свихнулась на этой почве, а ведь такая певица была!
27 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Леся 18 апреля, 2011 год
Вчера просмотрела программу о неприязни Пугачевой к Софии Ротару. Как же нагло Алла Борисовна себя вела. Всем своим видом показывала, что вот она мол москвичка и звезда, а тут приехала Софочка не известно откуда. Но мое уважение Софье Михайловне. Какой же искренней она всегда была и остается. А Пугачева интриганка
27 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
вальтер 4 февраля, 2012 год
Бабушка пора ей заканчивать менять внуков типа киркора галкинна пора уже быть посерьезней.От неё уже нафталином пахнет
26 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
владимир 18 марта, 2012 год
Я с раннего детства слушал ее на винилах - мне нравилось.Никогда не предполагал что Пугачева станет разводить бездарей,как тараканов.Она очень сильно засрала ряды эстрады нету песен которые трогают за сердце очень мало хороших голосов.Нету настоящей музыки.Самое поганое ВИА -70-х лучше любого поп исполнителя 20-го века.Когда я увидел выступление Галкина в юмористической форме у меня сводило скулы от не довольствия.Алла-уходите на... Читать отзыв Я с раннего детства слушал ее на винилах - мне нравилось.Никогда не предполагал что Пугачева станет разводить бездарей,как тараканов.Она очень сильно засрала ряды эстрады нету песен которые трогают за сердце очень мало хороших голосов.Нету настоящей музыки.Самое поганое ВИА -70-х лучше любого поп исполнителя 20-го века.Когда я увидел выступление Галкина в юмористической форме у меня сводило скулы от не довольствия.Алла-уходите на пенсию женитесь любитесь...только оставьте шоу-бизнес я вас презираю вы легенда позорного творения а не примадонна.Мне с противились даже песни моего детства из-за ваших поступков к искусству.
25 согласны 5 не согласны
кикимора 11 ноября, 2011 год
Есть один вопрос, кто сказал, что эта мадам (АБ) Примадонна. То, что однажды всех выперла со сцены, это не значит, что самая лучшая. Позор! Петь не можем, выглядим отвратительно, только прикрываемся молодыми бой-френдами. Для них эти "сказки" быть может имеют какую-то пользу. Канал НТВ итак сомнительный по качеству выпускаемой продукции, а тут еще каждую неделю какие-то байки про безголосую П.... Читать отзыв Есть один вопрос, кто сказал, что эта мадам (АБ) Примадонна. То, что однажды всех выперла со сцены, это не значит, что самая лучшая. Позор! Петь не можем, выглядим отвратительно, только прикрываемся молодыми бой-френдами. Для них эти "сказки" быть может имеют какую-то пользу. Канал НТВ итак сомнительный по качеству выпускаемой продукции, а тут еще каждую неделю какие-то байки про безголосую П. А.Б. угомонитесь! Это шоу-бизнес. Вы давно уже никому НЕ ИНТЕРЕСНЫ11111111, хотя во времена своей молодости(мне 53 года) я Вас боготворила.
24 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Виктор 27 июля, 2012 год
Это ж надо так суметь своей шайкой лизоблюдов опустить ниже плинтуса всю нашу российскую эстраду.
"Король" давно уже голый и уж как лед 20 -ть совсем не поёт(госол скрипучий давно как старая телега),а только изображает пение ,по возможности под старую фанеру.В любой другой стране уж посадили б давно вместе со всей шайкой дутых матрёшек за афёры в стиле Остапа Бендера.
24 согласны 1 не согласен
Моряк 5 февраля, 2013 год
Самолюбием не обделена баба Алла, назвать себя примадонной это уже борзость. Это Зыкину назвать так можно, но не её. Некоторые пишут , что певица замечательная и человек хороший. Откуда вы знаете её? Хороший человек это Шакира, которая построила в Колумбии 6 школ. Для меня это не певица и её окружение это недалёкие люди, в основном голубое братство, которых она... Читать отзыв Самолюбием не обделена баба Алла, назвать себя примадонной это уже борзость. Это Зыкину назвать так можно, но не её. Некоторые пишут , что певица замечательная и человек хороший. Откуда вы знаете её? Хороший человек это Шакира, которая построила в Колумбии 6 школ. Для меня это не певица и её окружение это недалёкие люди, в основном голубое братство, которых она активно тащит на эстраду. У нас по всем каналам сейчас каждый новый год одни и те же рожи и песни на протяжении 5 лет. Ничего нового и интересного придумать не могут. у японцев лучше бы купили веселые передачи.
23 согласны 1 не согласен
Аля 21 февраля, 2013 год
Недостойное поведение взрослой женщины, певицы. Это, я считаю, огромное неуважение в первую очередь к зрителю.Смотришь и стыдно становится за ее высказывание, поведение.
22 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Синельников Макс Леонидович 31 июля, 2011 год
Когда этот АЛЛОС под названием "Баблос" оставит в покое ВЕСЬ шоу бизнес. То что происходит на эстраде уже даже не веселит . То что творится -ПУГАЕТ. Пугает свое бездарностью наглостью хамством жадностью. Слово непрОфессионализм даже сюда не подходит. Это разнузданное сборище оппитых обдолбанных офанеревших существ, которые сами то наверное не понимают как это они такие бездарные дрыгаются на сценах. (Одна... Читать отзыв Когда этот АЛЛОС под названием "Баблос" оставит в покое ВЕСЬ шоу бизнес. То что происходит на эстраде уже даже не веселит . То что творится -ПУГАЕТ. Пугает свое бездарностью наглостью хамством жадностью. Слово непрОфессионализм даже сюда не подходит. Это разнузданное сборище оппитых обдолбанных офанеревших существ, которые сами то наверное не понимают как это они такие бездарные дрыгаются на сценах. (Одна уродина "жасмин" чего стоит . "Жасмин" "Маклим" Клявера -2 штуки. полусумасшедший Шуфутинский с его косоглазыми рабынями чего стоит. сам уже похож на старого неадекват ного арангутанга. А туда же -на СЦЕНУ. Кобзон как Зомби!!! Понятно что болен но зачем перед скорой и Опять на бедную СЦЕНУ. А эти Подольские овсиенки Миражи-2 штуки ну не издевательство над бедными оборанными (и ими же в том числе) русскими зрителями. А эти Меладзе - 2 штуки оказывается еще и пиз-т корреспондентов. Филя как не в себе. и правильно лег в психиатрическую клинику. Кроме прозвищ(типа "Маршалл" долбанный "Родригес")ни хрена нет. Кроме соплей сипа полухрюканья и то под фанаграмму - НИЧЕГО, А эта воровайка УСПЕНСКАЯ) -как ее резник назвал совСем обнаглела. Ну правильно голоса то как никогда не было откуда ему появится??? она еще и песни ворует. сволочь! Так что об умерших детях говорить за все нужно платить тем более что залетная воровайка сама!!! И ВОТ ЭТО ВСЕ- ОТДЫХАЕТ ОББИРАЕТ ЖРЕТ И ПЬЕТ ПОД ПРЕДВАДИТЕЛЬСТВОМ БАБЛОСА (+ гАЛКИН-БЕЗДАРЬ ). нУ НАМ БЕДНЫМ ХАВАЮЩИМ ИХ ФОНОГРАММЫ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СОГЛАШАТЬСЯ С С. ПеНКИНЫМ. ОТ РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ БУДЕТ РАК УШЕЙ. С НЕТЕРПеНИЕМ ЖДЕМ КОГДА БАБЛОС В СИЛУ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ПРИЧИН ОСТАВИТ СВОЙ НЕПОЧЕТНЫЙ ПОСТ КРЕСТНОЙ БАБКИ РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ. А отпетая наркоманка ЛОЛИТА. Все сидят а она на свободе. И зачем налоги им платить с бешенных черных гонораров.Никто же не сажает не реквизирует дорогие их дома барахло которое намыли со смыженных денег.
21 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ
KRITIKER 25 февраля, 2013 год
Полностью согласен, с Татьяной! Ничего особенного в ней нет. Не понимаю, чем она может завараживать своих фанов?! Что в ней такое, чего нет в других, кроме как, контролировать весь российский шоу-бизнес?! Это ж надо, так обкуриться, за много лет, что она, не только петь не может, но уже едва ли разговаривает вообще, не человеческим голосом. Еще и алкоголичка с большим... Читать отзыв Полностью согласен, с Татьяной! Ничего особенного в ней нет. Не понимаю, чем она может завараживать своих фанов?! Что в ней такое, чего нет в других, кроме как, контролировать весь российский шоу-бизнес?! Это ж надо, так обкуриться, за много лет, что она, не только петь не может, но уже едва ли разговаривает вообще, не человеческим голосом. Еще и алкоголичка с большим стажем. Морда так заплила, что уже никакая пластика не исправит! Я смотрю, что во всех муз. проектов России, фигурирует она, это не нормально! Ну, не зря ж, она получила статус - ПРИМАДОННЫ!!! В Украине, такого нет! Ее шоу, Фактор А - это вообще, неудачная пародия, на украинский и британский Х-Фактор. Если я, правильно понял, то буква "А" в названия шоу, пошло от имени Алла. Пора этой бабе Яги, уже на заслуженую пенсию и лишить статуса "примадонни", или она собирается управлять российким шоу-бизом, до самой смерти?!
20 согласны 4 не согласны
Александр - бывший патриот 17 февраля, 2013 год
Посмотрел очередное шоу с участием "Примадонны". Стало стыдно за себя, за нее, за организаторов. Как Вы все знаете Пугачева никакой культуры не несет и все публичные люди, говорящие про нее как о чуде столетия - не более чем трусы и лебезящие перед ней. Кто мне скажет из них что не так??? Я готов к ответу!!!
Господа, вдумайтесь!!! Это как из анекдота... Читать отзыв
Господа, вдумайтесь!!! Это как из анекдота "Доктор, Я уникум!!! А В чем заключаются Ваши уникальные способности!!! У меня яйца звенят!!! Так Вы не уникум!!! Вы мудузвон! Так вот эти люди - это балласт Российской культуры, которую, они по сути убили!!! Выбросьте Пугачему и иже из своих мозгов!!!
20 согласны 2 не согласны
Татьяна 24 февраля, 2013 год
Ну честно никогда не трогала своим талантом. Женщина она наглая горлатая, но не зацепила настолько, чтобы восхищаться ею. Вообще я в шоке оттого , что это лицо нашей российской эстрады, прогарланила и хватит, пора и честь знать.
20 согласны 4 не согласны
Марина 7 января, 2013 год
ОТ концерта рождественские встречи в шоке. Дрянь, не одной хорошей песни, а студио вообще пипец. Даже слушать было нечего сразу видно концерт самоназванки примодонной Пугачевой. Дрянь и хрень и ..........................жаль что на эстраде командуют такие
18 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
ВАСЯ 22 января, 2013 год
Звезда мировой эстрады Алла Борисовна Пугачева родилась... Вообще-то её в мире почти никто не знает, а кто и знал, то давно забыли.
17 согласны 9 не согласны
Алла Пугачева
Звезда мировой эстрады Алла Борисовна Пугачева родилась 15 апреля 1949 года в городе Москве. Жила в Зонтичном переулке на Крестьянской заставе. Уже с детства Алла посвящает себя музыке: в пять лет она выступала на сцене Колонного зала Дома Союзов. В 1954 артистка поступает в музыкальную школу №31 при училище им.... подробнее

Певицы

Киркоров Филипп Бедросович