Была на консультации у аллерголога - Отзывы об Аллерго-лор центр «Доктор»

Аллерго-лор центр «Доктор»
Отзыв написан 6 июня, 2020 год 45 просмотров
В аллерго-лор центр «Доктор» пришла по рекомендации своего лечащего доктора. У меня развился сильнейший аллергический ринит, который не дает мне покоя почти полгода. Начинается с начала цветения и заканчивается только осенью. Терпеть эти симптомы кажется мне невозможным. Я просто не перестаю чихать, сморкаться, нос и глаза страшно зудят, часто раздражаются даже губы и десна… Приходится сидеть на антигистаминных препаратах, причем, каждый год на разных, так как происходит привыкание, организм просто не реагирует на лекарства и аллергия продолжает мучать меня.

Терапевт направил меня в аллерго-лор центр «Доктор». Сказала, что здесь мне смогут предоставить квалифицированную помощь. Я позвонила по номеру клиники и записалась на прием. Доктор выслушала мои жалобы и сказала, что мне необходимо пройти обследование на аллерген. Но делать это в активной форме болезни не принесет результата, нужно проходить тест с начала декабря по конец февраля. Тогда аллергия проявляет минимум активности и возможно будет отследить, на что организм реагирует в виде аллергии. Также доктор подметила у меня на руке красное пятно и сказала, что это тоже похоже на аллергическую реакцию. Порекомендовала обратиться к дерматологу. Однако пока я попала к дерматологу, пятно пропало само по себе.

В общем, мне стало все понятно, зимой нужно будет пройти тест на аллерген, а пока терапия та же, что и раньше. Клиника мне понравилась, доктор знающий, очень опытный и квалифицированный. Приду проходить тесты, надеюсь после этого я смогу хоть как-то контролировать свой аллергический ринит.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры: отзывы

Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Аллерго-лор центр «Доктор»
Аллерго-лор центр «Доктор» является лор клиникой и аллергологическим центром для детей и взрослых и специализируется по следующим направлениям: аллергология, отоларингология, педиатрия, дерматология, трихология, офтальмология, физиотерапия и другим.

В центре используют современные, перспективные методы диагностики и лечения. Работают профессиональные врачи, которые предоставляют квалифицированную помощь, индивидуальные схемы лечения и профилактики различных заболеваний.

Аллерголог-иммунолог проводит... подробнее

Медицинские центры

ИММА в Куркино
ИММА в Куркино

Рейтинг: 5
22 отзыва
Центр Эстетической Медицины
Центр Эстетической Медицины

Рейтинг: 5
326 отзывов
Московский центр В.И Дикуля
Московский центр В.И Дикуля

Рейтинг: 4.9
82 отзыва
Клиника доктора Шишонина
Клиника доктора Шишонина

Рейтинг: 5
37 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 4.9
493 отзыва
МС-Клиника
МС-Клиника

Рейтинг: 4.9
139 отзывов
Senior Group Центр Малаховка
Senior Group Центр Малаховка

Рейтинг: 5
17 отзывов
Смартмед
Смартмед

Рейтинг: 4.9
124 отзыва