Alpari.com - Альпари отзывы

Alpari Limited

Alpari 13 октября, 2020 год
Здравствуйте! Отметим, что в нашей Компании никогда не было Клиента, зарегистрированного на адрес [email protected] . Кроме того, упомянутый аналитик Анатолий Фурман никогда не являлся сотрудником нашей Компании. Если Вы действительно являетесь нашим Клиентом, просим Вас отправить письмо на почту [email protected], указав в нем номер Вашего Личного кабинета для тщательной проверки информации и предоставления комментария по ситуации.

Обдирают людей до нитки

Anton Mirnyy 12 октября, 2020 год
Открывал счет в компании Альпари на 250$ в начале 2018года. Парень, который мне постоянно звонил и втянул в эту говно контору — сказал, что этого будет достаточно, ну я и повелся. После пополнения меня перекинули на аналитика Анатолия Фурмана (так он мне представился), который работал со мной и подсказывал мне. Некоторое время зарабатывали, когда счет увеличился до 680$ мне вывели... Читать отзыв Открывал счет в компании Альпари на 250$ в начале 2018года. Парень, который мне постоянно звонил и втянул в эту говно контору — сказал, что этого будет достаточно, ну я и повелся. После пополнения меня перекинули на аналитика Анатолия Фурмана (так он мне представился), который работал со мной и подсказывал мне. Некоторое время зарабатывали, когда счет увеличился до 680$ мне вывели 100$, просил сыну на именины.
После вывода сказали, мол давайте работать с акциями APPLE по крупному от 15000$ и настаивали на том, что сейчас же все отлично, что человек доказал свой профессианализм в торговле. Ну я снял в банке деньги, которые откладывала на ремонт дома и влил денег. Обещали страхование торги по APPLE, типа 1 месяц торгуем без рисков. В итоге за сентябрь-ноябрь развили мне счет до 33227$. Я попросил вывод 15000$, а мне сказали, что у меня бонусы и надо их отработать. Я В БЫЛ В ШОКЕ!!!!!. В итоге с начала марта я требовал убрать бонусы и вывести мне деньги. Писал и звонил им. Меня кормили обещаниями непонятными, что отработаем бонусы. А в серединге декабря ЗАШЁЛ на АККАУНТ И БЫЛО УЖЕ 0 на балансе!!!! Потом и в саппорт писал им, и звонил, и тишина ... Обратился в банк, чтобы сделать возврат — банк отказал. Потом мне звонили из компании Луна, взяли 250$, сказали, что вернут — в итоге ничего не сделали. ЩИт и Меч шарага тоже брали денег с меня и ничего не сделали. КОМПАНИЯ НЭС 3 месяца мурыжила меня и сказали, что не могут вернут, а предоплату взяли. Но в итоге вышел на юриста я и мне сделали возврат средств. Считаю, что этих уродов и козлов нужно посадить и наказать. Пишите кому интересно и поделюсь контактами. Моя почта [email protected] на всех форумах оставляю данный отзыв, хочу чтобы мjшенники горели в аду. Хорошо, что бизнес у меня и еще держусь на плаву. А есть же люди которые кредитов набирают и в долги залазят.

Alpari.com Alpari отзывы Alpari лохотрон Альпари обман

Гость 12 марта, 2019 год
Да не играйте эти пи.. сы даже 100 рублёвый счёт закрывают сделки в убыток причём баланса хватает, кароче давно пора пока сказать альпари ухожу от них хорошо крупные сумы не закидывал они сами захотят вам закроют в убыток и потом бред всякий пишут в ответ на зпросы не играйте на альпари если хотите сохранить деньги и при умножить. Гавённвя контора.... Читать отзыв Да не играйте эти пи.. сы даже 100 рублёвый счёт закрывают сделки в убыток причём баланса хватает, кароче давно пора пока сказать альпари ухожу от них хорошо крупные сумы не закидывал они сами захотят вам закроют в убыток и потом бред всякий пишут в ответ на зпросы не играйте на альпари если хотите сохранить деньги и при умножить. Гавённвя контора. Жаль, раньше не натолкнулся на обзор о том, что alpari лохотрон

Бизнес

Tcum88