Альпика Групп отзывы

Я довольна

Алена 18 октября, 2022 год
Компания позволяет лично оценить процесс работы на стройплощадке, это гораздо лучше, чем просто смотреть фотоотчеты. Была в офисе Eden Roc, видела, как ведутся работы над виллами. Прогресс налицо, конечно. Строители уже над фасадами и бассейнами трудятся, так что работы, по сути, осталось уже не так много

Застройщик молодец

Анна 21 сентября, 2022 год
Вообще заметили, что застройщик работает на качество и строит «для людей». Большой апарт-комплекс взялись достраивать, молодцы. Место крутое не должно простаивать- до моря пешком. Застройщику респект.

Хороший застройщик

Любовь Попова 8 сентября, 2022 год
Много читала про Альпику. Могу сказать, что с ней даже некоторые московские застрои ни в какое сравнение не идут. Опыт в строительстве большой, сроки соблюдает. И строит интересные комплексы, а не обычные серые свечки. И при этом выбирает развитые районы, все для удобства жителей

Локация удобная

Вера 26 июля, 2022 год
Для меня удобная локация, из-за чего и хочу купить тут жилье, правда по сайту смотрю не так много предложений осталось. Наверное не только меня подкупает расположение 😀

Альпика неплохо себя зарекомендовала

Матвей Верин 19 мая, 2022 год
Альпика неплохо себя зарекомендовала, на рынке давно, проекты делает на совесть, плюс чужие достраивает, что я считаю большой плюс в сторону застройщика.

Отличный застройщик

Гость 29 мая, 2021 год
Отличный застройщик, покупали квартиру. Получили все вовремя, без проблем. Жить в таком доме одно удовольствие, все находится рядом, отличные соседи.

Сроки сдачи были соблюдены.

Роман 26 мая, 2021 год
Я считаю, что эта компания является одним из самых надежных застройщиков в Сочи, покупали квартиру и никакого обмана не было. Сроки сдачи были соблюдены, ключи получены вовремя.

Отличное место для проживания

Игорь 19 мая, 2021 год
К коттеджному поселку "Eden Roc" начали присматриваться еще в начале строительства. Очень интересную концепцию предложил застройщик «Альпика Групп». На две семьи с друзьями хотим купить дуплекс . Очень красивое место, открывается вид на море. Приятно иметь не только собственный бассейн, но и гараж. Застройщик еще обещает обустроить и озеленить всю придомовую площадку. К тому же вся территория охраняется... Читать отзыв К коттеджному поселку "Eden Roc" начали присматриваться еще в начале строительства. Очень интересную концепцию предложил застройщик «Альпика Групп». На две семьи с друзьями хотим купить дуплекс . Очень красивое место, открывается вид на море. Приятно иметь не только собственный бассейн, но и гараж. Застройщик еще обещает обустроить и озеленить всю придомовую площадку. К тому же вся территория охраняется и находится под постоянным видеонаблюдением. Отличное место для проживания. Даже несмотря на высокую цену, это жилье стоит своих денег.
Достоинства:
  1. Даже несмотря на высокую цену, это жилье стоит своих денег.
Недостатки:
  1. высокая цена

Хороший вид, район.

Анатолий 12 мая, 2021 год
Хочу приобрести квартиру во 2 корпусе ЖК "Меркато". Отличные планировки, шикарные виды на море и горы. А какое место замечательное посреди реликтового леса. Застройщик обещает шикарно обустроить придомовую территорию. Один бассейн только чего стоит.

время и нервы сэкономили

Анастасия 22 апреля, 2021 год
Прекрасная работа отличных специалистов! Среди бардака на строительном рынке Сочи эта компания – одна из наиболее адекватных. Работают грамотно и честно, подобрали отличный вариант квартиры . Все документы оформлены надлежащим образом. В заблуждение не вводят, сочинский рынок недвижимости знают прекрасно! Сэкономили с Альпика Групп время и нервы, рекомендуем!
alpika-group.ru/
Перейти на сайт