Отзывы об Альпика-Сервис

Альпика-Сервис
Отзыв написан 2 февраля, 2012 год 2085 просмотров
На сколько я знаю на Альпика сервис сейчас не попадешь там идет реконструкция. Но был там три года назад просто здорово, в Красной поляне хорошие отели в каком останавливались не помню не до того было)

Егор 10 октября, 2013 год
Интеллектуальное воровство. Не вздумайте ходить к ним на собеседование. Пользуются вашим умом и знаниями на этапе собеседований (своих то нет). Налажен поток кандидатов, каждому задаются вопросы и даются задания: " а вот как бы ты сделал это у нас". После того как сделаешь, ещё дожимают, решая тем самым свой вопрос. И выкидывают. Потом следующий кандидат. А зачем платить профессионалам, если вот таким не хитрым способом можно получать результаты используя людей, их время и нервы. Все положительные отзывы написаны "надрессированным" сотрудником компании, чтобы бороться с отрицательным PR. Кстати эту возможность, как и существование сайта "о работе" они тоже мошенническим способом выманили у соискателей. Смотрите IP положительных отзывов - они все одинаковые. Их пишет один и тот же человек! У этих "остапов бендеров" несколько компаний с разными именами, так что будьте внимательны, не попадитесь. Сверяйте адреса и телефоны.
Светлана 4 июля, 2012 год
Альпика – работодатель на высоте

Кризис – проверка бизнеса на прочность. У бизнеса много определений. Но самое главное, бизнес – это синергия предпринимательства и наемного труда. Предприниматель – несет идею в мир, готовит план действий ну и, конечно, отвечает за все, что делает компания. А сотрудник – верит в идею и делает все, что от него зависит для того, чтобы идея и цель бизнеса претворились в жизнь.

Роль человеческого фактора в управлении очень высока. Кадровая политика предприятия должна быть нацелена не просто на снабжение предприятия недостающими сотрудниками, а на формирование единого коллектива, который может горы свернуть. Методы оценки личных и деловых качеств персонала – это не просто аттестация и нормы труда. Это, прежде всего, набор качественных методов, которые позволяют понять степень вовлеченности и заинтересованности каждого наемного работника.

Вот об одном из лидеров современного кадрового менеджмента – компании Альпика (город Москва) я вам сегодня расскажу.

Меня зовут Светлана Владимировна Белова. Мне довелось работать в компании ООО "Альпика" с июля 2010 по январь 2012 года на должности руководителя проектов.

На момент, когда я работала, великолепный коллектив Альпики был небольшим, но дружным, сплоченным и доброжелательно настроенным. В силу причин, связанных с переездом в другой район Москвы, я покинула данное место работы, но связи с компанией не потеряла.

Учредителем компании является Михаэль А.Ж. - молодой, позитивный, амбициозный предприниматель.

Вспоминаю, что самыми интересными моментами были периоды подготовки к участию в крупнейших в России и Восточной Европе выставках "Мир Стекла - 2010, 2011". Эти мероприятия традиционно предоставляют блестящие возможности налаживания деловых контактов и презентаций своих услуги для представителей бизнеса светопрозрачных конструкций и охватывают уникально широкую аудиторию Российских и зарубежных специалистов в области фасадного остекления.

В компании Стекломонтаж всегда много интересной работы. Мы меняли стеклопакеты в Lotte Plaza на Новом Арбате, ремонтировали и устанавливали остекление на зданиях комплекса Москва-Сити. Мы проводили дорогостоящие тепловые испытания наших витражей в печах Научно Исследовательского Института Стекла. Проекты долгосрочные, интересные. Со временем работы становится все больше и больше. А это говорит и том, что организация Высота растет и постоянно набирает новых сотрудников.

Директор ООО "Альпика" - Михаэль Алексей Жанович - замечательный работодатель. Всегда предоставляет возможность сотрудникам генерировать идеи и воплощать их в жизнь. Ценит инициативу. Более того, компания Стекломонтаж продвигает лучших людей, как в плане карьеры, так и в плане заработной платы.

Служба кадров компании Высота ведет свой собственный черный список сотрудников, конечно. Это естественно - рынок-то узкий. В этой нише все друг друга знают. Альпика делится этой информацией со своими партнерами и конкурентами. Точно так же поступают и они. Нужно уметь защищать себя. Но, если Вы уверены в своей честности и компетентности, то Вы в него не только не попадете, но и наоборот – о Вас и Ваших способностях узнают все основные участники рынка светопрозрачных конструкций Российской Федерации.

Сейчас я постоянно отслеживаю те события, которые происходят в компании Альпика. Я это делаю больше потому, что у меня осталось в ней много добрых друзей. Но и по привычке тоже. Насколько я знаю, сейчас фирма выходит на качественно иной уровень развития и сервиса. Набирает специалистов. Ребята, если у вас есть опыт работы в сфере производства и монтажа светопрозрачных конструкций - рекомендую компанию Альпика (alpicagroup.ru).

С уважением, Светлана Белова.

Отзывы о курортах

Отзывы отдыхающих о курортах России. Каталог отзывов: Санатории в Ессентуках, отдых в Бердянске, санатории в Кисловодске и другие

Альпика-Сервис
Альпика-Сервис — горнолыжный комплекс в Адлерском районе города Сочи (Краснодарский край). Сооружения комплекса располагаются на территории села Эсто-Садок в Краснополянском поселковом округе на склонах хребта Аибга.
Перепад высот на трассах курорта составляет 1698 м (с 540 м до 2238 м) — по этому показателю курорт входит в десятку крупнейших перепадов высот... подробнее

Курорты

Крым, г. Судак