Алтайская колдунья Наталья Покровская отзывы

Гадания, Привороты, Снятия порчи

Шарлотанка

Гость 28 ноября, 2019 год
Была я у нее пол года назад, толком ничего не сказала, только что я ей сама сказала,не верьте в отзывы, это все и и пишут про себя. Сказала якоб на оем любимом приворот она его снимет почистит, ничем она мне не помогла, в итоге мы все равно расстались, захотела она за работу 40.000 руб., это она еще сказала недорого... Читать отзыв Была я у нее пол года назад, толком ничего не сказала, только что я ей сама сказала,не верьте в отзывы, это все и и пишут про себя. Сказала якоб на оем любимом приворот она его снимет почистит, ничем она мне не помогла, в итоге мы все равно расстались, захотела она за работу 40.000 руб., это она еще сказала недорого и потом мне еще ее помощница названивала спрашивала почему это я больше не прихожу. Не верьте и не тратьте деньги. Все будет так ка должно быть!

Колдунья Наталья

Гость 8 августа, 2019 год
Кто пишет тут отзывы????? Заголовок Наталья Покровская, а пишут про Евгению. Никого ничего не смущает? Люди когда умней будете?

Колдунья Евгения Алтайская наставила меня на истинный путь

Владислав Савельев 30 мая, 2019 год
Никогда бы не подумал, что магия на самом деле существует. Но колдунья Евгения Алтайская наставила меня на истинный путь, подсказала, в какой отрасли мне лучше всего работать и где я достигну наибольшего успеха.

Котя Трофимова 30 мая, 2019 год
Перед тем как обратиться к ведьме Евгении Алтайской я предварительно прочитала о ней отзывы в интернете, в которых люди рассказывали об успешности ее магии и превосходных магических способных.

Спасибо Евгении Алтайской большое за снятие порчи!

Марина 25 мая, 2019 год
Евгения Алтайская помогла мне справится с наложенной на меня порчей. По ее словам порчу на меня наложила близкая подруга, которая завидовала моей красоте и таким образом желала, чтоб красивая девушка-подруга не могла найти себе вторую половинку.

спасибо огромное

Карина 1 ноября, 2018 год
Наталья Покровская помогла мне вернуть мужа, теперь у него все закончено с любовницей, любит только меня, снова стал ласковым и заботливым, много времени теперь проводит с детишками

Спасибо Ей!

Ратмир Баялдинов 29 октября, 2018 год
Наталье Покровской огромное спасибо, помогла вернуть жену, она ушла к молодому любовнику и все, уже можно сказать было все потеряно, а на мне 3 ребенка, плюс бизнес, не справился бы сам, но она помогла и все проблемы остались в прошлом, любит меня, сейчас как и прежде.

помогла мне вернуть мужа

Галина 22 октября, 2018 год
Наталья помогла мне вернуть мужа, уже через три дня он все понял и попросил у меня прощения, я рада, у нас дети, да и одной тяжело жить, Сейчас все хорошо, муж снова стал нежным и внимательным

Получила результат. Все-таки магия существует...

Евгения 15 октября, 2018 год
Всем привет. Меня зовут Евгения, я из Украины. Про Наталью мне рассказывала близкая подруга из Москвы. Мы люди семейные и у всех нас всегда бывают очень похожие проблемы и сложности, особенного того что касается денег и отношений с нашими половинками. Вот и я столкнулась с проблемой, когда в семье пошел разлад сразу по двум фронтам - с одной деньги, с... Читать отзыв Всем привет. Меня зовут Евгения, я из Украины. Про Наталью мне рассказывала близкая подруга из Москвы. Мы люди семейные и у всех нас всегда бывают очень похожие проблемы и сложности, особенного того что касается денег и отношений с нашими половинками. Вот и я столкнулась с проблемой, когда в семье пошел разлад сразу по двум фронтам - с одной деньги, с другой недопонимания в отношении. Муж стал холодный, перестал обращать на меня внимание. Общалась и с психологами и с подругами, ничего конкретного из этих советов не решила для себя и рискнула воспользоваться помощью мага - этим человеком стала Наталья. Первые отголоски результата я начала замечать в течение первого месяца, с мужем появился контакт, а постепенно через 3 мы уже стали снова близки и вернулась та искра, которой так не хватало. Вместе с этим я поменяла работу, а муж начал заниматься своим делом. Что могу сказать? Мы счастливы как и раньше, все стабильно и в остальном, это просто невероятно! Благодарю!
Достоинства:
  1. понравился прием и главное был результат
Недостатки:
  1. Я не из России, проблемно было добираться

печаль.

Кто-то 27 января, 2018 год
Рада за вас за всех. И мне искренне жалко мужиков на которых все, судя по отзывам более 90*/* делают привороты.
Короче, мне она не помогла, хотя обещала. Согласна с теми, кому она тоже не помогла, а содрала деньги, наболтала чепухи, лезла в душу под видом психолога, жалею, что обратилась. Отношение- неприятное, особенно в первую встречу просто наорала на меня, сказала что занимается только приворотами...потом гаданула, назначила приличную сумму и сказала что почистит. Короче. мне было плохо, есть плохо и стало плохо. Шарлатанство, пустотрёп и вредительство. Люди...перестаньте бояться магии. они же наживаются на вашем страхе...negative
Недостатки:
  1. Минусы

Мария

Мария 1 июля, 2017 год
Очень благодарна Наталье Покровской за помощь. Мужу долгое время не везло. Обратились к Наталье. Оказалась, что на муже порча, которая не даёт ему жить полной жизнью. Порчу сняли и поставили магическую защиту. Дела на работе и в жизни потихоньку налаживаются. Муж счастлив, я , глядя на него тоже. Спасибо.

Спасибо!

Наталья 30 июня, 2017 год
Я очень благодарна Наталье за то, что она сняла с меня венец безбрачия. В отношениях с мужчинами у меня проблем никогда не было, но вот как дело доходило до свадьбы, они сразу просто исчезали без объяснения причины. Пережив три предательств, я больше не хотела переживать это снова, поэтому и отправилась к Наталье. Спустя год мне сделали предложение, и я, наконец-то... Читать отзыв Я очень благодарна Наталье за то, что она сняла с меня венец безбрачия. В отношениях с мужчинами у меня проблем никогда не было, но вот как дело доходило до свадьбы, они сразу просто исчезали без объяснения причины. Пережив три предательств, я больше не хотела переживать это снова, поэтому и отправилась к Наталье. Спустя год мне сделали предложение, и я, наконец-то вышла замуж. Я, конечно, очень переживала, что история повториться, но все прошло просто отлично. Спасибо!

Приворот подействовал

Не согласна с негативом, мне например, колдунья Наталья Покровская помогла в моей проблеме и сделала эффективный приворот, нравившегося мне парня. После её вмешательства, парень стал активно зазывать меня к прогулкам, после чего мы начали встречаться.

Отворот подействовал

Инна 5 мая, 2017 год
Лена, Вы считаете, что Наталья просто "хороший психолог"? Да, ладно! Психолог тебе о желаемом будущем туманно расскажет, а вот отворот устроить он никак не сможет.
Я два раза пыталась развестись. И муж то пытался повеситься, то за мной с ножом гонялся! А после того как я сходила к Покровской, за три дня обо всем договорились. Да Наталья Покровская еще дешево берет!

Спасибо за помощь!

Ирина Потапова 5 мая, 2017 год
Не знаю откуда столько негатива у людей, если вы рассчитывали на супер волшебство - то вам явно не сюда! Каждому кто был у нее на приеме нужно приложить и свои усилия тоже, чтобы поменять ту или иную ситуацию в лучшую для себя сторону. Наталья мне хорошо помогла, вернула мужа в семью. И за это я ей очень благодарна! А писать... Читать отзыв Не знаю откуда столько негатива у людей, если вы рассчитывали на супер волшебство - то вам явно не сюда! Каждому кто был у нее на приеме нужно приложить и свои усилия тоже, чтобы поменять ту или иную ситуацию в лучшую для себя сторону. Наталья мне хорошо помогла, вернула мужа в семью. И за это я ей очень благодарна! А писать негатив, не разобравшись в чем причина, не надо.

мошеница

Лена 28 марта, 2017 год
Наталья покровская очень хороший психолог, но не более . Никакая она не колдунья . Только знает купите свечечку которая сегодня стоит 500 рублей а завтра 1500 рублей, купите мыльце за 3 т.р. Расскажите все про себя, а потом я вам погодаю. Все ее ритуалы детские сказки про бабу ягу. Одним словом доярка.

Советую!

Ирина 22 марта, 2017 год
Наталья помогла. Сделала приворот на парня, который мне нравился, но не обращал на меня внимания. После приворота начал оказывать знаки внимания практически сразу, сейчас уже встречаемся пятый месяц. Благодарна Наталье!)

Отлично

Андрей 22 марта, 2017 год
Спасибо огромное Наталье! Записался на консультацию к ней по поводу личной жизни (все время преследовали неудачи). Она сказала, что это сглаз, провела какой-то ритуал, в эффективность которого я, честно говоря, не поверил. А зря. После него мои дела значительно улучшились, я вновь начал радоваться жизни. Спасибо!

Спасибо огромное!

Анна Колеватова 16 февраля, 2017 год
Замечательная колдунья, настоящий профессионал своего дела. С меня быстро сняла венец безбрачия, без неё я бы и не поняла, что он у меня есть. Теперь я счастлива в браке, за что Наталье говорю огромное спасибо.

Быстрая и эффективная помощь

Марина 17 декабря, 2016 год
В одно время стала себя очень плохо чувствовать, угасала прямо на глазах, а врачи не могли поставить диагноз. Посоветовали к Наталье Покровской обратиться. Спасибо большое, можно сказать спасла, порчу сняла и стала выздоравливать!

Спасибо

Artem 2 декабря, 2016 год
Очень помогла колдунья, был сглаз, так она его сняла как рукой. После похода к ней мне сразу начало везти с женским полом. Так как раньше с этим были у меня проблемы, а теперь все отлично.

Приворот

Ольга Борисова 29 ноября, 2016 год
Наталья делала приворот на мужа, который ушел из семьи. Приворот подействовал достаточно быстро и муж вернулся. Сейчас живем душа в душу и нет никаких проблем. Все это благодаря Наталье Покровской!

Венец безбрачия

Елена Викторовна 23 ноября, 2016 год
Замуж мне выйти помогла алтайская колдунья Наталья Покровская. За что я ей очень благодарна! Мне уже за 40, все мужчины будто избегали меня. А если и начинала с кем встречаться, то через пару свиданий он пропадал не объяснив ни слова. Посоветовали мне обратиться к Наталье Покровской, она сказала что у меня венец безбрачия, сделала обряд. И теперь у меня всё... Читать отзыв Замуж мне выйти помогла алтайская колдунья Наталья Покровская. За что я ей очень благодарна! Мне уже за 40, все мужчины будто избегали меня. А если и начинала с кем встречаться, то через пару свиданий он пропадал не объяснив ни слова. Посоветовали мне обратиться к Наталье Покровской, она сказала что у меня венец безбрачия, сделала обряд. И теперь у меня всё хорошо.

Благодарность

Елена Вязнина 14 ноября, 2016 год
А мне Наталья очень помогла, вернула в семью мужа, с которым прожили 15 лет. Сняла приворот на него, он даже сам не понял, что с ним такое было. Безмерно ей благодарна, что она смогла сохранить нашу семью.

Она не маг

Гость 4 ноября, 2016 год
Да, наталья отзывчивая, все только обещает словами, а дело ноль. Только деньги вымагает.

Волшебный человек

Мария 25 октября, 2016 год
Не могу с Вами не согласиться! Наталья - потрясающий человек с удивительной энергетикой, очень добрый и отзывчивый! Видно, что искренне хочет помогать людям. Мы с моим молодым человеком встречались уже пять лет, но делать предложение он и не собирался. Я уже была в отчаянии - ведь я его люблю и хочу быть только с ним. К счастью, подруга рассказала о... Читать отзыв Не могу с Вами не согласиться! Наталья - потрясающий человек с удивительной энергетикой, очень добрый и отзывчивый! Видно, что искренне хочет помогать людям. Мы с моим молодым человеком встречались уже пять лет, но делать предложение он и не собирался. Я уже была в отчаянии - ведь я его люблю и хочу быть только с ним. К счастью, подруга рассказала о Наталье. Буквально через пару недель после общения с ней, я была обручена.

Огромное спасибо Наталье!

Марина Владимировна 25 октября, 2016 год
Не могла сдать последний экзамен в университете. Только зашла в аудиторию, сразу голова сильно разболелась, пришлось отпроситься. Тоже самое повторилось и на пересдачах. Чуть не отчислили! Доктора не помогли. Обратилась к Наталье. Она обнаружила порчу, сняла ее и поставила магическую защиту. С тех пор у меня подобных проблем не было. Наталья меня очень сильно выручила! Огромное спасибо!

Храни, Господи!

Гость 25 октября, 2016 год
Колдуны не пасутся по интернетам, но их Слава - из уст в уста. Дар передаётся из поколения в поколение, а не стукнутые молнией, или канализацию, провалившись.
"Я сам обманываться рад"... (с)

Спасибо Наталье

Гость 24 октября, 2016 год
Начнём с начала с того, что в первую очередь Наталья - доброй души человек, она сразу к себе располагает, очень открыта, приветлива и готова помочь буквально в туже минуту . Я очень хотела быть с определенным человеком. И осталась довольна результатом! Через 2 недели после приворота он пришел ко мне и больше мы пока не расстаемся! Благодарю тебя, Наталья, что... Читать отзыв Начнём с начала с того, что в первую очередь Наталья - доброй души человек, она сразу к себе располагает, очень открыта, приветлива и готова помочь буквально в туже минуту . Я очень хотела быть с определенным человеком. И осталась довольна результатом! Через 2 недели после приворота он пришел ко мне и больше мы пока не расстаемся! Благодарю тебя, Наталья, что не оставила без внимания и откликнулась. Я очень рада, что познакомилась с тобой, ты очень светлый человек.

Предсказатели

Астролог Олег Персидский