Алтайский бальзам Сагаан Дайля (Саган Дали) отзывы

Отличное средство

Гость 25 апреля, 2019 год
Купила по совету знакомой. Она уверяла меня что работает и перестала пить таблетки. Я на это не повелась, но она поделилась банкой поэтому могу сказать работает оно или нет. Препарат обладает антисептическим, иммуноукрепляющим действием, лечит в организме все, что можно лечить. Ладно, думаю, попробую. Действующее вещество - лизоцим, получают из забруса, верхней крышечки из медовых сот. (информация с упаковки).
Принимала... Читать отзыв
Принимала я по инструкции по пол чайной ложки два раза в день. Пила весь сентябрь, запивая водой. Обычный порошок, безвкусный. Запах не резкий. Формат порошка не слишком удобный, форма таблеток мне бы больше подошла. Под конец приема (конец сентября) я была скептически настроена, ведь эффект не ощущался. Но обычно к октябрю и сезону гриппа я уже лежу в кровати и с микстурами, а тут уже две недели прошло после окончания приема и я не больна. Не подхватила ничего даже когда в семье заболел муж. Зная себя и свой иммунитет, мне "Саган" помог. Конечно, это не стимулятор типа кофеина и ваш организм не будет испытывать стресс или чего похуже и Вам будет казаться что эффекта нет. Мне поначалу тоже так казалось. Если подытожить, я буду брать себе несколько банок для укрепления иммунитета пока сезон болезней не пройдет, а Вам могу лишь посоветовать - выбор остается за Вами..

Средство от гипертонии, от скачков давления, вернувшее к жизни!

Максим 21 марта, 2018 год

Давно уже принимаю Бальзам Сагаан Дайля (Саган Дали) – около 1 года. Так как это безалкогольная пищевая добавка, то ее можно принимать, как и просто курсом, так и пить без перерывов, если нет никакой аллергии на компоненты.
Я гипертоник уже давно. Постоянно мучали раньше скачки давления: доходило верхнее и до 190-210!! Сна никакого не было.
Проходил все обследования -... Читать отзыв
Проходил все обследования - назначали и уколы, и таблетки от давления. Помогало, но имело временный эффект.
Пробовал различные настойки и чаи. Результат тот же- временный эффект. Да и у многих, вкус еще, мягко говоря- противный…
Поэтому, мой выбор пал на этот бальзам.
Во-первых, он абсолютно натурален. В составе одни травы:
Листья брусники, плоды аронии, листья бадана, трава зверобоя, корни родиолы розовой (золотой корень), трава зизифоры, корни левзеи (моралий корень), трава сагаан-дайля, пантокрин, вода, фруктоза, кислота лимонная (регулятор кислотности), кислота сорбиновая (консервант).
Во-вторых, на вкус очень приятный – сладкий.
В –третьих, самое главное, Бальзам эффективен!!!
Помог нормализовать давление полностью. Больше не беспокоят скачки. Давление всегда практически ровное.
Пью по 1 чайной ложечке 3 раза в день за 30 минут до еды. Флакончик Бальзама Сагаан Даля тоже небольшой, что позволяет носить с собой постоянно.
В аптеке не продают пока. Покупал на различных специализированных Интернет магазинах. Цена одинаковая была. Но тут нашел href=https://zdravstolet.ru/catalog/kollagen_vitaminy_bady/naturkoll_omega_3.htmlсайт, где цена ниже. Да еще и удивляют то скидками, то акциями. То уже подарками, как для постоянного покупателя.
Поэтому советую всем гипертоникам, как я. Так же, данный бальзам подойдет людям и с другими заболеваниям. Лучше конечно, перед приемом консультироваться со своим лечащем врачом.
фотки флакончика и упаковки Алтайский бальзам Сагаан Дайля (Саган Дали) - Средство от гипертонии, от скачков давления, вернувшее к жизни!
Достоинства:
  1. эффективен,
  2. удобная упаковка,
  3. низкая цена
Недостатки:
  1. не нашел пока

Товары для здоровья

Здравомед