Отличное средство - Отзывы об Алтайский бальзам Сагаан Дайля (Саган Дали)

Отзыв написан 25 апреля, 2019 год 164 просмотра
Купила по совету знакомой. Она уверяла меня что работает и перестала пить таблетки. Я на это не повелась, но она поделилась банкой поэтому могу сказать работает оно или нет. Препарат обладает антисептическим, иммуноукрепляющим действием, лечит в организме все, что можно лечить. Ладно, думаю, попробую. Действующее вещество - лизоцим, получают из забруса, верхней крышечки из медовых сот. (информация с упаковки).
Принимала я по инструкции по пол чайной ложки два раза в день. Пила весь сентябрь, запивая водой. Обычный порошок, безвкусный. Запах не резкий. Формат порошка не слишком удобный, форма таблеток мне бы больше подошла. Под конец приема (конец сентября) я была скептически настроена, ведь эффект не ощущался. Но обычно к октябрю и сезону гриппа я уже лежу в кровати и с микстурами, а тут уже две недели прошло после окончания приема и я не больна. Не подхватила ничего даже когда в семье заболел муж. Зная себя и свой иммунитет, мне "Саган" помог. Конечно, это не стимулятор типа кофеина и ваш организм не будет испытывать стресс или чего похуже и Вам будет казаться что эффекта нет. Мне поначалу тоже так казалось. Если подытожить, я буду брать себе несколько банок для укрепления иммунитета пока сезон болезней не пройдет, а Вам могу лишь посоветовать - выбор остается за Вами..

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья