Алтайский заготовитель отзывы

apteka-altai.ru
Алтайский заготовитель

Качество товара и индивидуальный подход

Андрей 20 марта, 2023 год
Уже не в первый раз приобретаю настойку струи бобра, а также медвежью желчь. Товар добротно упакован. О качестве товара говорит результат после приема.
После приема обоих товаров ощущается прилив сил и бодрости, и эффект не заставляет себя долго ждать.
Рекомендую магазин!
Достоинства:
  1. Качественная продукция (от упаковки до содержимого)
  2. Квалифицированный персонал
  3. Индивидуальный подход
Недостатки:
  1. Не замечено

Надежная компания

Алина З. 20 марта, 2023 год
Заказывала настойку огневки 4 шт, бутылки стеклянные. Все было упаковано настолько хорошо, что даже если бы захотели, бутылки не разбились бы. И очень удобно, что магазин позволяет оплачивать в пункте выдачи при получении, т.е можно сначала проверить посылку. Все без обмана, буду еще заказывать. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошая упаковка и качество товара
  2. Вежливые и грамотные менеджеры на горячей линии
  3. Наличие скидок
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Хорошая компания, качественная продукция

Светлана Р 16 марта, 2023 год
Покупала огнёвку настойку, огнёвка - огонь! Теперь пропиваю и для профилактики, и сразу если начинаю заболевать. помогает.

Качество и цена

Александр Семёнович 11 марта, 2023 год
Доброго времени суток! Оставлял заявку на сайте на желчь медвежью в капсулах, примерно через часок мне набрал менеджер, уточнил, как удобнее отправить и доставить. Спустя 3 дня посылка уже была у меня (Живу в НСК). Пропил уже 20 дней, мучали боли но гастрита, как всегда по весне всё повылезало. Как итог без омепразола и прочего боли заметно поутихли, штука рабочая.... Читать отзыв Доброго времени суток! Оставлял заявку на сайте на желчь медвежью в капсулах, примерно через часок мне набрал менеджер, уточнил, как удобнее отправить и доставить. Спустя 3 дня посылка уже была у меня (Живу в НСК). Пропил уже 20 дней, мучали боли но гастрита, как всегда по весне всё повылезало. Как итог без омепразола и прочего боли заметно поутихли, штука рабочая. Благодарен производителю за качество и быструю работу! Алтайский заготовитель - Качество и цена
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, надёжно упаковано, по соотношению цена-качество просто идеально

Выброшеные деньги

Владимир 7 июня, 2022 год
Заказал вяленую струю бобра, 1.недовес
2.в пакете какая то жидкость
3. Она не вяленая а какая то мокрая
4. По запаху как будто поддержали в каптильне
Не советую, выбросите деньги на ветер

Обман с продажей капсул Медвежей желчи!!!!

Дмитрий 15 апреля, 2022 год
Добрый день, 18 марта приобрел капсулы Медвежью желчь заказ №6884, предварительно созвонившись с менеджером магазина где он меня заверил о том что продукт полностью натуральная медвежья желчь, весом в капсуле 100мг. 28.03.2022г. мне доставил курьер данный продукт и я был разочарован в том что состав полностью отличается от ранее заявленного от менеджера магазина. Рассказываю почему, в составе присутствует желчь медведя,... Читать отзыв Добрый день, 18 марта приобрел капсулы Медвежью желчь заказ №6884, предварительно созвонившись с менеджером магазина где он меня заверил о том что продукт полностью натуральная медвежья желчь, весом в капсуле 100мг. 28.03.2022г. мне доставил курьер данный продукт и я был разочарован в том что состав полностью отличается от ранее заявленного от менеджера магазина. Рассказываю почему, в составе присутствует желчь медведя, но в пропорции 10 к 90%, а именно 10% желчь медведя, а 90% КРЗ или по простому коровья желчь!!!! Это полный обман за мои деньги я купил не натуральный продукт. Никому не советую обращаться в данный магазин, так как качество продукции не соответствует заявленному, причем менеджер утверждал обратное по телефону в момент заказа. Очень расстроен и больше не приду к Вам в магазин.
Фото как подтверждение вложил!
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО У ДАННОГО МАГАЗИНА, ЭТО МОШЕННИКИ!!!! Алтайский заготовитель - Обман с продажей капсул Медвежей желчи!!!! Алтайский заготовитель - Обман с продажей капсул Медвежей желчи!!!! Алтайский заготовитель - Обман с продажей капсул Медвежей желчи!!!!

Понравилось обслуживание

Николай 23 ноября, 2020 год
Все здравствуйте! Покупал на этом сайте топленый барсучий жир в подарок родственнику. Понравилось то, что производитель местный и на сайте есть все документы на продукцию. По ценам особо не выбирал, так как приоритетом была покупка именно качественного товара. Пару слов о самом продукте. Все изготовлено очень качественно, нет ощущения того, что все производится кустарным способом чего обычно ожидаешь от охотничьих... Читать отзыв Все здравствуйте! Покупал на этом сайте топленый барсучий жир в подарок родственнику. Понравилось то, что производитель местный и на сайте есть все документы на продукцию. По ценам особо не выбирал, так как приоритетом была покупка именно качественного товара. Пару слов о самом продукте. Все изготовлено очень качественно, нет ощущения того, что все производится кустарным способом чего обычно ожидаешь от охотничьих продуктов. Брал граммовку в банке 250. Фирменная упаковка с логотипом. Курьерская доставка была в Рубцовск. Получил посылку уже через 2 дня. При звонке менеджер Алтайского заготовителя подробно проконсультировал по поводу оформления и оплаты заказа. Рассчитывался за все непосредственно с курьером. В следующий раз обязательно буду покупать здесь. Спасибо за качественный сервис и продукцию
Достоинства:
  1. Качественная продукция. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Не заметил

Так держать!

Семён 19 января, 2020 год
Оперативная обратная связь. После составления заказа, сразу перезвонили, ответили на интересующие вопросы, на следующий день выслали. Товар был упакован очень надежно. Доволен работой этого магазина.

Отличный сервис

Максим 19 ноября, 2019 год
Описание товара соответствует действительности. Полученный заказ смог открыть в отделение почты, прежде чем его оплатить. Качество так же радует. В общем надежный сайт, которому можно доверять.

Вадим М. 16 ноября, 2019 год
На сайте данной компании можно приобрести товары народной медицины. Стоит отметить актуальность наличия продукции на сайте, а так же действие скидок. Делал несколько заказов на данном ресурсе, сервис действительно порадовал. Все на высоком уровне от упаковки товара до качества продукции. Присутствует горячая линия, что позволяет проконсультироваться перед заказом. В общем, смело рекомендую эту компанию, всем заинтересованным.

Интернет-магазины

psitown.ru