Отзыв о компании Альте Принт о том, как делали УФ печать - Отзывы об Альте Принт

Альте Принт
Отзыв написан 23 ноября, 2023 год 2 просмотра
Нам повезло с выбором печатного цеха. Изначально считали у менеджера обычную УФ печать на деревянных досках. Цена устроила, сроки тоже. Когда нам привезли доски, оказалось, что они достаточно темные. Привезли их на склад Альте Принт, сдали на печать. На утверждение нам выслали фото. И печать оказалась очень бледной. Были очень разочарованы. Стали конфликтовать. Менеджер объяснил, что доски темнее, чем было в макете и нужна белая подложка. А это плюс 20% к цене и срокам. А бюджет мы уже согласовали и доплачивать было катастрофой. В итоге менеджер сделал запрос руководству компании Альте Принт и они пошли на встречу. Сроки увеличили, а бюджет нет. Очень порадовало, что Альте Принт - это клиентоориентрованная компания, которой важны не только деньги, но и отношения с людьми.

Отзывы об издательствах и полиграфии

Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

Издательство и полиграфия
3.6
11352 просмотра
Проверочные Волкова С.И.
Альте Принт
Компания Alte Print - это команда специалистов, которые выполняют различные виды печатных и полиграфических работ. Вы сможете заказать нанесение логотипа или рисунка, практически, на любую поверхность. Специалисты компании выполняют печать на флешках, чашках, футболках, сумках, зонтах, зажигалках, различных офисных канцелярских товарах и проч.

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн