БИО ВЕТ НИКОГДА !!! - Отзывы об Алтуфьево Био-Вет

Алтуфьево Био-Вет
Отзыв написан 3 апреля, 2015 год 616 просмотров
Добрый день! Клиника с виду приличная, однако лечение в ней чуть не стоило нашему любимцу зрения. При первичном обращении с жалобой на больной глаз (гноится, слезится, закрывается...)к врачу Домаеву Д.А. осмотр был произведен с помощью обычного дневного света, в нормальной клинике для этого существует специальное оборудование, у нас были взяты анализы на сумму 4 тыс.руб., дабы разобраться в причине болезни. Согласна. После их результатов (обнаружена инфекция)было выписано предписание (уколы, капли). 9 дней мы следовали этому предписанию (каждый день привозили в клинику на уколы). Ни один из врачей не удосужился предложить осмотреть животное, и все-таки на 9 день по моему настоянию глаз осмотрел другой врач. Результат осмотра был ужасным: у нас появилась язва на роговице, начальная стадия секвестра. Она (ФИО к сожалению не знаю) сказала, что наш врач Домаев и менять лечение не имеет права, ждите его (2-3 дня). Опять же по моему настоянию прописала мази. Найдя специализированную клинику по офтальмологии я поняла, что мы потеряли ценное время и потеряем скоро кота. Продолжать лечить животное назначенными препаратами было нельзя сразу, как только обнаружилась язва, они дали еще худший эффект. Из четырех мазей, прописанных вторым специалистом, подходила только солкосерил, остальные содержат компоненты, непригодные для заживления язвы роговицы. Таким образом, у нас отняли ценное время, если бы сразу обратились в нормальную клинику можно было обойтись без операции, а сейчас, к счастью, нас прооперировали профессионалы и мы идем на поправку. Как может врач браться за то, в чем ничего не понимает? Лучше ничего не делать, чем сделать хуже. Люди, не доверяйте своих родных животных специалистам общего профиля. На каждую болячку есть специалисты своего дела. А такого рода терапевтам общего профиля, на мой взгляд? не место в ветлечебнице. Они должны заниматься только стрижкой ногтей и то не уверена. Читайте отзывы о клинике, врачах, даже если вы в растерянности и надо торопиться. Обращайте внимание на очередь в клинике, общайтесь с пациентами. Цены по Москве не сильно отличаются. Внимательно изучайте сайт, на сайте этой клиники в интерне-магазине только урны для праха. Говорит Вам это о чем-то? Смотрите, как ведет себя животное при осмотре (шипит, издает звуки, царапается...), это о многом говорит. У хорошего врача кошка ведет себя лучше, чем с хозяином, они чувствуют лучше нас. Халатность врачей не скажется на их родных и близких, свою простить будет нелегко. Удачи всем и здоровья Вам и Вашим Питомцам! Юлия, Эдуард и Котька Мэйсон.

Ветеринарные клиники: отзывы

Алтуфьево Био-Вет
Ветеринарная клиника Био-Вет Алтуфьево, предлагает большой спектр услуг в области ветеринарии. От осмотра, до операций любой сложности. А так же вакцинация, лабораторные иследования, усыпление, кремация. Для тех, у кого не хватает времени, ветеринарная клиника Алтуфьево Био-Вет предлагаем ветеринарную помощь на дому.

Ветеринарные клиники

ВетДруг