МОШЕННИКИ! ЗАГУБИЛИ ЖИВОТНОЕ! - Отзывы об Алтуфьево Био-Вет

Алтуфьево Био-Вет
Отзыв написан 19 апреля, 2017 год 407 просмотров
Врач Кобелев С. Д. прооперировал кошку в клинике Био Вет по адресу: Алтуфьевское шоссе 56. Развели на 45000 руб. Кошку загубили. Оказалось операция вообще не нужна была, причину заболевания установили не правильно. В эти 45000 руб ни одного анализа не взяли. Шов наложил сместив слои кожи. Когда не согласилась с некоторыми позициями в счете, который мне выставили, врач тонко намекнул, что животное не отдадут. Прошу обратить внимание на позицию в счете,выставленном ими "фиксация животного-1000руб" и это учитывая, что кошка весом 2, 5 кг была еле живой. Или "установка катетера -1000руб" в других клиниках катетер включают в счёт капельницы. Или "клизма вазелиновая" -1500руб. О стоимости транспортировки и услуг не предупреждали. Пользуясь тяжелым состоянием кошки после операции развели на деньги и угробили кошку.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Ветеринарные клиники: отзывы

Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

Алтуфьево Био-Вет
Ветеринарная клиника Био-Вет Алтуфьево, предлагает большой спектр услуг в области ветеринарии. От осмотра, до операций любой сложности. А так же вакцинация, лабораторные иследования, усыпление, кремация. Для тех, у кого не хватает времени, ветеринарная клиника Алтуфьево Био-Вет предлагаем ветеринарную помощь на дому.

Ветеринарные клиники

ВетДруг
ВетДруг

Рейтинг: 4.1
188 отзывов
ИВЦ МВА
ИВЦ МВА

Рейтинг: 4.4
91 отзыв
Vetcity Clinic
Vetcity Clinic

Рейтинг: 5
103 отзыва
Ветеринарная клиника ГАВ
Ветеринарная клиника ГАВ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ветеринарная клиника VetGlobal
Ветеринарная клиника VetGlobal

Рейтинг: 1
6 отзывов
Ветеринарная клиника Мяулай
Ветеринарная клиника Мяулай

Рейтинг: 4.5
16 отзывов