am-prime.com отзывы

Елена Иваново

Елена 30 мая, 2022 год
деньги действительно вывести нельзя у меня уже 2000 долларов бесполезно помогите кто может как связаться с поддержкой тоже нигде не указано заявка проходит и не каких результатов
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Помогите хоть кто нибудь

Анастасия. 22 июня, 2021 год
Помогите хоть кто нибудь вывести деньги и закрыть счет. Два месяца никто мне не отвечает никакой поддержки совсем. Открыла счет в мае 100 $. Сейчас на счету 400. Пожалуйста, подскажите, как закрыть счет.

Прошу помощи,надеюсь кто-то отзовётся.

Елена 10 мая, 2021 год
Решила написать отзыв об Am-Prime.Так получилось,что пополнила счёт на 100 долларов, но в данный момент необходимо вывести все денежные средства, поставила на вывод неделю назад. Никакой реакции со стороны брокера нет, на запросы и письма в чате не отвечает. Подскажите, как вывести деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Связи с брокером никакой, соответственно и вывода денег не получается.

брокер am-prime обманывает? честный опыт

Кирилл 19 февраля, 2021 год
я часто сталкивался с обманщиками, когда начинал торговлю, поэтому, спустя пять лет инвестирования, сразу чую подвох. Вот брокер am-prime - это лучшее, что может с вами случиться, поскольку там все прозрачно и надежно. я без опасений сразу инвестировал 10 000 евро в акции, когда увидел что пора и вот уже спустя два месяца мой капитал утроился. очень компетентная поддержка -... Читать отзыв я часто сталкивался с обманщиками, когда начинал торговлю, поэтому, спустя пять лет инвестирования, сразу чую подвох. Вот брокер am-prime - это лучшее, что может с вами случиться, поскольку там все прозрачно и надежно. я без опасений сразу инвестировал 10 000 евро в акции, когда увидел что пора и вот уже спустя два месяца мой капитал утроился. очень компетентная поддержка - сообщают при необходимости реинвестирования.

какие отзывы о новом брокере am-prime ?

Аркадий 17 февраля, 2021 год
Торгую с ребятами второй месяц. Вначале была небольшая просадка, но аналитик заверил, что это временно и нужно подождать. Подождал. в итоге +630 евро за день. доволен
Достоинства:
  1. быстрый вывод денег
  2. легко зайти в депозит
Недостатки:
  1. бывают просадки

ам прайм отзывы

Алекс 15 февраля, 2021 год
Полностью поддерживаю предыдущий коммент - очень толковая компания! тоже начал инвестировать с минималок, но за месяц норм так поднялся.
Достоинства:
  1. отзывчивые консультанты
  2. хорошая прибыльность
  3. актуальные обновления по акциям и не только

реальный отзыв am-prime.com

Батя в деле 10 февраля, 2021 год
решил написать отзывы am-prime.com, поскольку это мой не первый опыт и приятно удивлен сервисом компании. Очень большой выбор инструментов. Платформа продумана до мелочей, начиная с легко настраиваемых списков наблюдения, торговых графиков и заканчивая их собственным трейдовым помощником AM-Prime. Ввел 1000 баксов, за неделю наторговал на 5 штук. очень удивлен
Достоинства:
  1. большой выбор инструментов
  2. масса торговых графиков
  3. есть помощник
Недостатки:
  1. минимальный депозит €100

Инвестиционные компании

Компания "Красный джин"