Ответ тр0ллю Алекс - Отзывы о Amillidius- международная многопрофильная рекламная компания

Отзыв написан 21 сентября, 2020 год 41 просмотр
Здравствуйте тр0лли Телетрейд! Давненько вас не было. Видно от СБУ бегали)
Мы работали с вашей компанией пока вы не стали кидать людей на деньги. А как стали кидать, мы с вами разорвали отношения и сейчас не даём вам этого делать. На вас м0шенников возбуждены уголовные дела России и Казахстане. Национальная комиссия Украины по ценным бумагам и фондовому рынку признала вас м0шенниками. Вся эта информация есть в интернете. Недавно СБУ и Ген прокуратура Украины провели у вас обыски, ведется следствие. Собственники компании Телетрейд российские граждане и половина из них в розыске и бегах по уголовным делам о м0шенничестве в особо крупном размере. Вы обманываете людей по всему миру.
Мы хорошо выполняем свою работу и поэтому вам м0шенникам от этого плохо. Поэтому вы скулите, жалуетесь и чтобы отомстить нам - придумываете разный бред от фейковых клиентов, сотрудников и партнеров. Делаете в фотошопе монтаж и пишите про нас чернуху.
Но это нас не остановит. Мы считаем своей миссией защитить людей от вас м0шенников Телетрейд.

Отзывы о IT компаниях

IT