Amillidius- международная многопрофильная рекламная компания отзывы
с оценкой «Ужасно»

Агентство сказачников

Георгий Ч. 20 ноября, 2020 год
Представители Амиллидиус, главное,что вы не отрицаете что у вас таки нет офисов в 15 странах и это лишь предел ваших фантазий, а винить кого,угодно - кроме себя это стиль вашей работы ! Т

Ответ ручным от Побокяна

pobokyan@bk.ru 27 октября, 2020 год
Богдан Михайлович видимо занят съемками передачи кто сильнее даст другому по .балу, чтобы шапка слетела, и вы, верные ручные бед0лаги из его агенства пишите безграмотный фуфел от которого вянут уши. Кончайте этот цирк, вы знаете, что и как, и, что никакого отношения к названным компаниям я не имею. Помимо меня кто- то вам насолил, или наоборот, не хочу вдаваться. Сам... Читать отзыв Богдан Михайлович видимо занят съемками передачи кто сильнее даст другому по .балу, чтобы шапка слетела, и вы, верные ручные бед0лаги из его агенства пишите безграмотный фуфел от которого вянут уши. Кончайте этот цирк, вы знаете, что и как, и, что никакого отношения к названным компаниям я не имею. Помимо меня кто- то вам насолил, или наоборот, не хочу вдаваться. Сам факт, что я не один кинут вами, пусть заставит задуматься будущих клиентов, которых у вас, судя по всему, нет, раз вы только и занимаетесь перепиской с кинутыми вами клиентами)

одесские сказочники

pobokyan@bk.ru 14 октября, 2020 год
Слежу за обстановкой вокруг вас богдан и все больше понимаю какой вы хитрый и алчный человек. Солидарен с Григорием, так как мы, судя по всему, попали в одну ситуацию. Обман от пятки и до антенки на голове, факты, так факты:
1) как Эльвира Гаврилова может быть и клиентом и каким-то руководителем в вашей компании?- Настолько мало кейсов, что некого кинуть к себе в портфолио на сайте? Или слишком симпотная?)м?)
2) По адресу: я знаю много НОРМАЛЬНЫХ агенств, которые работают удаленно, в том числе и в РФ, но при этом у них есть на сайте инфа куда можно приехать.
3) Зачем вы зовете журналистов на свои низкобюджетные конференции? Чтобы в случае неудобного вопроса сказать, что они из телетрейда или из Симпла спорта? Ума палата.

Вы не ответите на эти вопроса, потому что здравый смысл у вас остался в ладошке у пельменя на каменных лицах и чтобы отойти, по ходу, придется потратить немало сил и средств. Поэтому отходите от этого чапалаха и смените гострайтера своего, больно уж неграмотный

Ваще отстой и помойка

Григорий Соколов 6 октября, 2020 год
Считаю своим долгом тоже оставить отзыв об этой помойке. Я представитель пиар-индустрии в Украине. Я не работал с этой конторой и в первый раз о них узнал от коллег из PR-лиги. Скинули мне ссылку, чтобы я вдруг не заказал в Одессе никаких услуг о них.
Я к форексу отношусь как и к казино. Но работать проитв своего клиента - кто бы он ни был, это тупо и глупо. В политику вам точно путь закрыт, т.к. вы можете развернуться на 180 градусов против клиента.
Поэтому амиллидиус (спеицально пишу с маленькой буквы) - это помойка.
И можете комментировать от себя сколько угодно и выдумывать истории про троллей.

Ответ тр0лляным тр0лям x2

Анти амиллидиус 4 октября, 2020 год
приветствую Вас, л0ховодики. Я так понимаю, что ситуация у вас напряженная, раз вы всем и каждому хотите ответить в комментариях и готовы на волонтерских условиях помогать "обманутым" где-то клиентам. Вот вы меня обманули- мне кто поможет? какой, к ч0рту, simple sport?- я знать таких не знаю! Вы можете бравировать наименованиями компаний, которые я не знаю, или просто от балды, но... Читать отзыв приветствую Вас, л0ховодики. Я так понимаю, что ситуация у вас напряженная, раз вы всем и каждому хотите ответить в комментариях и готовы на волонтерских условиях помогать "обманутым" где-то клиентам. Вот вы меня обманули- мне кто поможет? какой, к ч0рту, simple sport?- я знать таких не знаю! Вы можете бравировать наименованиями компаний, которые я не знаю, или просто от балды, но есть НО. Где Ваш адрес?- Я могу приехать и пообщаться с вами воочию. То что вы сейчас устраивайте конфы с интерфаксом и там же устраивайте истерики просто атас, продолжайте в том же духе и будет много- много просмотров, и да, приведите терп1лу еще постарше и пожалче, сколько денег вы ему дали? В минус не работайте? С вами разговор понятен- вы валите с больной своей б0шеньки ( б0шенька- это не сорняк, эта ваши пустые головы, которые заплутали в паутине лжи, и вряд ли эта паутина будет пробита чем- либо) P.S. наймите ghostwriterа пограмотнее, а то слишком безграмотно, а называть всех тр0лями много ума не надо) Да, в принципе, у вас его особо и нет, а жаль...

Горе контора

Виктор 29 сентября, 2020 год
Авантюристы и спруты на рынке маркетинга. Г0вношат своих клиентов, чтобы стереть свое же г за ваш бюджет. Черный список контор Одессы. Пишут комменты сами себе. Делают это жалко и с одних и тех же айпишников. Так неумело и по- детски, продумайте как получше замаскировать ваш обман, чтобы быть в ремесле

Тр0лям и балаб0лам

Алекс, бывший клиент 21 сентября, 2020 год
Молодцы что отвечаете, вы только подогреваете интерес к вашей компании. Нет никакой воды и не понимаю о каком телетрейде идёт речь. Посмотрите вначале переписки кто я и зачем написал о вас лгунах. по поводу того, что могу ответить вам с утра- очень мало времени, а оповещения вижу на почте, на которую захожу редко. Вы мне уже не отвечаете какой раз-... Читать отзыв Молодцы что отвечаете, вы только подогреваете интерес к вашей компании. Нет никакой воды и не понимаю о каком телетрейде идёт речь. Посмотрите вначале переписки кто я и зачем написал о вас лгунах. по поводу того, что могу ответить вам с утра- очень мало времени, а оповещения вижу на почте, на которую захожу редко. Вы мне уже не отвечаете какой раз- назовите адрес вашей конторы в Киеве ( указано на сайте).

Неблагонадежная контора

Alex 7 сентября, 2020 год
Вы очень забавные ребята и прекрасно знаете чем я зарабатываю на жизнь и с кем работаю, так как мы были с вами заодно и я, как клиент, вам верил, но вы меня просто подвели и слили достаточно большой бюджет. По поводу долго не отвечаю- у меня есть другие дела кроме тех что вам отвечать и мне уж точно никто не... Читать отзыв Вы очень забавные ребята и прекрасно знаете чем я зарабатываю на жизнь и с кем работаю, так как мы были с вами заодно и я, как клиент, вам верил, но вы меня просто подвели и слили достаточно большой бюджет. По поводу долго не отвечаю- у меня есть другие дела кроме тех что вам отвечать и мне уж точно никто не платит за то что я вам пишу сейчас, не смешите. Все и так знают что все хорошее о вашей сомнительной компании amillidius написано вами же. Пусть ваше общение станет показательным для клиентов, которые в будущем откажутся от ваших услуг) Много раз ушли от ответа: по какому адресу у вас компания в Одессе и Киеве как написано у вас на сайте?

Не советую к работе

Алекс 27 августа, 2020 год
Работал с ними по смм одного одесского видного деятеля (имя не назову в виду конфиденциальности)
Задача была простая - постить в рамках контент-плана, если есть обращения - передавать нам, ну и такого рода задачи.
Мне постоянно прилетали от них предложения по отзывам. Они это называют "положительной подушкой". Мол, давай наклепаем положительных отзывов, пока нет негативных. Но нам это не нужно было.
В итоге... Читать отзыв
В итоге через два месяца работы стали появляться негативные отзывы о персоне, чьи смм они вели. Причем тупо начал валить шквал день за днем. Писали что этот человек вор, унижает сотрудников и прочую чушь. СБ этого человека долго искали заказчика, в итоге дороги привели к этим лжецам. Недавно был неприятный с ними разговор. Они, конечно же, все отрицали. Но уже неделю нет негатива. На воре и шапка горит. Считаю, что Одесса должна знать своих героев в лицо.
И, кстати, они еще и инфу слили и фотографии, которые только у них были. Мы их по фотографиям и вычислили.
Не работайте с ними.

IT