Amillidius- международная многопрофильная рекламная компания отзывы

93 отзыва / 4124 просмотра

Спасибо Амиллидиус

Антон 22 мая, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию Амиллидиус и лично Богдана Терзи в помощи оказанные моей компаний. А конкретно в том что помогли мне буквально с нуля выстроить эффективный отдел продаж. Никогда не думал, что продажи это такой сложный и в то же время интересный вид деятельности

Благодарна!

Соня 11 декабря, 2019 год
Я решила заняться бизнесом но не знала как мне раскрутить свой продукт, коллега по работе меня уверял что лучше компании Амиллидиус с этим делом никто не справится. Я не стала ждать и записалась на консультацию к ним, и здесь мне посоветовали услугу которая называется Амиллидиус продукты. Они очень быстро принялись за работу и вскоре все очень хорошо раскрутилось ,... Читать отзыв Я решила заняться бизнесом но не знала как мне раскрутить свой продукт, коллега по работе меня уверял что лучше компании Амиллидиус с этим делом никто не справится. Я не стала ждать и записалась на консультацию к ним, и здесь мне посоветовали услугу которая называется Амиллидиус продукты. Они очень быстро принялись за работу и вскоре все очень хорошо раскрутилось , и все это только благодаря этой компании.

Доволен обслуживанием и сервисом

Константин 11 декабря, 2019 год
Если вы решили заняться онлайн маркетингом, то вам в этом поможет компания Амиллидиус. Продукты у них очень качественные , они знают все плюсы и минусы в маркетинге, поэтому за раскруткой я обратился именно к ним , и они очень быстро сделали популярным и востребованным мой продукт, доволен обслуживанием и сервисом и окончательным результатом.

рад был увидеть прозрачность в работе...

Николай 24 июня, 2020 год
Наверное многое со мной согласятся, что работать с профессионалами не только выгодно, но и приятно! Так вот, однозначный лидер в рекламе это Амиллидиус! Отзывы о компании и так говорят за нее, но все же хотелось от... Читать отзыв Наверное многое со мной согласятся, что работать с профессионалами не только выгодно, но и приятно! Так вот, однозначный лидер в рекламе это Амиллидиус! Отзывы о компании и так говорят за нее, но все же хотелось от себя лично написать пару слов! Сотрудничать с Амиллидиус было действительно легко, приятно и результативно! Рекламная компания быстро себя окупила, принесла отличный доход и положительно воздействовала на мою репутацию! Я доволен результатами, я рад увидеть прозрачность в работе и благодарен за порядочность!

Я остался доволен!

Yarik 1 июня, 2020 год
Просто потрясающий рекламный ролик и в целом проект для нашей компании подловили в Амиллидиус! Отзывы не удивлен в сети увидеть столь же прекрасные как и сами решили оставить! Потрясающие, талантливые специалисты работают в компании, которые не ... Читать отзыв Просто потрясающий рекламный ролик и в целом проект для нашей компании подловили в Амиллидиус! Отзывы не удивлен в сети увидеть столь же прекрасные как и сами решили оставить! Потрясающие, талантливые специалисты работают в компании, которые не только профессионально отнеслись к делу, но и очень открыто, честно и прозрачно! Я рад, что после проведенного анализа маркетологами Амиллидиус, мне честно сказали что сработае и на чем я смогу заработать, а что лучше не пробовать! Я остался доволен, остался рад нашему сотрудничеству, потому поддерживаю всех кто их решил похвалить!

Компания меня очень впечатлила...

Марта 12 июня, 2020 год
Я вообще редко оставляю отклики, но в случае с Амиллидиус отзывы решила написать! Компания меня очень впечатлила, я ранее не встречала настолько открытой, продуктивной и в целом профессиональной работы от маркетологов! Эти ребята не делают ... Читать отзыв Я вообще редко оставляю отклики, но в случае с Амиллидиус отзывы решила написать! Компания меня очень впечатлила, я ранее не встречала настолько открытой, продуктивной и в целом профессиональной работы от маркетологов! Эти ребята не делают на вас денег, они действительно работаю на совесть, на результат! Приятно когда тебе откровенно говорят что в твоем сегменте не сработает лидогенерация, и не нужно за нее так цепляться! А вот хороший рекламный проект и работа в сети, правильно сформированный сайт может принести больше результатов! В общем я полностью им доверилась, послушала и не прогадала, ведь впервые за долгие годы получила желаемую прибыль!

работать с ними было в удовольствие...

Артемий 19 мая, 2020 год
Много хорошего отметил для себя за время работы с Амиллидиус! Отзывы о компании как и о настоящих профессионалах своего дела остались только хорошие! Ребята отлично сняли рекламный ролик, прекрасно настроили мне лидогенерацию и не разводили ... Читать отзыв Много хорошего отметил для себя за время работы с Амиллидиус! Отзывы о компании как и о настоящих профессионалах своего дела остались только хорошие! Ребята отлично сняли рекламный ролик, прекрасно настроили мне лидогенерацию и не разводили на деньги! Все чисто, прозрачно, профессионально и быстро! Результаты превосходные, работать с ними было в удовольствие потому никаких нареканий нет! Молодцы!

однозначно стану постоянным их клиентом!

Leon 21 мая, 2020 год
Могу сказать что лидогенерация в Амиллидиус действительно стоит внимание и рекомендаций! За годы использования именного способа привлечения клиентов и рекламы в целом, я был поражен результатами! Меня немного смутила цена котирую предлагает Амиллидиус, отзывы почитал, мол, все ... Читать отзыв Могу сказать что лидогенерация в Амиллидиус действительно стоит внимание и рекомендаций! За годы использования именного способа привлечения клиентов и рекламы в целом, я был поражен результатами! Меня немного смутила цена котирую предлагает Амиллидиус, отзывы почитал, мол, все шикарно у других и решил попробовать. Действительно, как и многие писали, как мне ребята из Амиллидиус говорили окупаемость по затратам очень быстрая, а доходность высокая! Я доволен и я однозначно стану постоянным их клиентом!

правильное решение

Яна 2 апреля, 2020 год
Я очень благодарна своему партнеру по бизнесу, который посоветовал мне рекламную компанию Амиллидиус. Отзывы я конечно тоже посмотрела, так что идя на первую встречу с их руководителем, я уже была настроена на сотрудничество. Богдан еще больше убедил меня в правильности моего решения. А результаты, которые команда Амиллидиус показывает прямо сейчас подтверждают, что я не ошиблась.

в третий раз к ним обращаюсь...

Edik 8 июня, 2020 год
С каждым разом я все больше и больше уважаю труд компании Амиллидиус! Отзывы о них и их выполненных работах не могут негативными, так как компания однозначно профессиональна! Я уже в третий раз к ним обращаюсь и с каждым разом... Читать отзыв С каждым разом я все больше и больше уважаю труд компании Амиллидиус! Отзывы о них и их выполненных работах не могут негативными, так как компания однозначно профессиональна! Я уже в третий раз к ним обращаюсь и с каждым разом все больше и больше убеждаюсь в том что он лучшие! В первые у них попробовала лидогенерацию года два назад, отличное качество лидов, соответственно увеличение прибыли в разы! После было открытие нового проекта, запуск и организацию они сами выполняли и все прошло очень гладко и главное громко, что помогло привлечь широкую аудиторию! А сейчас ребята сняли новый рекламный ролик для компании который уже навел шороху и помог повысить узнаваемость и популярность! Молодцы!

постоянно совершенствуются

Анна 13 декабря, 2019 год
Я впечатлена тем, как изо дня в день крепнет репутация Амиллидиус. Продукты, которые они предлагают постоянно совершенствуются, да и ряд их расширяется. Поэтому с каждым днем в Амиллидиус способны решать все более и более сложные задачи. При таких исходных, неудивительно что клиенты довольны результатами и хвалят Амиллидиус за профессионализм.

хорошая работа!!

Марина 8 апреля, 2020 год
Я год назад обратилась в компанию Амиллидиус, отзывы знакомых были прекрасные, потому не пробивая дополнительной информации я сразу же договорилась о встрече! Компания и ее место расположение приятно удивили, сразу был виден уровень, ... Читать отзыв Я год назад обратилась в компанию Амиллидиус, отзывы знакомых были прекрасные, потому не пробивая дополнительной информации я сразу же договорилась о встрече! Компания и ее место расположение приятно удивили, сразу был виден уровень, к тому же говорила я с менеджером который показался мне высококвалифицированным! После разговора приняла решение о заключения договора на год, туда входил целый спектр услуг и стоил он не мало. По итогу уже первого месяца я поняла за что плачу, а после третьего поняла что уже, окупила почти все растраты! Осталась очень довольной и могу смело рекомендовать, тем кто понимает что хорошая работа стоит соответственно!

Прекрасно! Я довольна!

Татьяна 10 апреля, 2020 год
Я очень требовательный и серьезный человек! Если уж я обращаюсь в рекламную компанию, то для меня очень важно что бы все что было обещано было выполнено и выполнено в срок! До того как обратилась в Амиллидиус, сотрудничала... Читать отзыв Я очень требовательный и серьезный человек! Если уж я обращаюсь в рекламную компанию, то для меня очень важно что бы все что было обещано было выполнено и выполнено в срок! До того как обратилась в Амиллидиус, сотрудничала уже с подобными конторами, и не одна из них не подошла мне! Но все прекрасно у нас сложилось с Амиллидиус, отзывы даже у меня остались очень положительные! Все четко, быстро всегда на связи, ответят на любой вопрос и предоставят полный отчет своих действий! Прекрасно! Я довольна!

прибыль моя выросла в два раза!

Sali 11 мая, 2020 год
А я сразу поверила в профессионализм компании Амиллидиус! Отзывы в сети описывали их серьезный подход и нацеленность на максимальный результат! Потому без сомнений и очень быстро заключила с ними договор на лидогенерацию на год! Я не... Читать отзыв А я сразу поверила в профессионализм компании Амиллидиус! Отзывы в сети описывали их серьезный подход и нацеленность на максимальный результат! Потому без сомнений и очень быстро заключила с ними договор на лидогенерацию на год! Я не стала покупать тест, не стала задавать им глупых вопросов ведь искренно верила в их репутацию! Я не ошиблась! Конечно работа профессионалов была видна даже еще на этапе разработки рекламного проекта, а после первых лидов я осталась очень довольной! Уже заканчивается наш годовой договор и первым делом я подпишу новый, ведь прибыль моя ребята выросла в два раза благодаря качественным лидам и прекрасным результатам!

Cервис Виджойс на 5 баллов

Степан 9 апреля, 2020 год
У меня товарный бизнес, классическая схема покупаю на Алиэкспресс и продаю здесь на Украине. Но и соответсвенно мне периодически нужно делать одностраничные сайты на которых важно разместить продающую грамотную информацию о товаре, ну и еще там сотню нюансов. С Амиллидиус, отзывы о них кстати очень неплохие, работаю в этом направлении уже давно, наверное лендингов 20-25 у них заказал.

убедился в их профессионализме!

Ratmir 8 мая, 2020 год
Когда мне менеджер из Амиллидиус, отзывы посоветовал почитать, я немного рассмеялся, ведь вел себя жлобовато! Но после того как прошло несколько месяцев после заключения договора на рекламу, я убедился в их профессионализме, правоте и... Читать отзыв Когда мне менеджер из Амиллидиус, отзывы посоветовал почитать, я немного рассмеялся, ведь вел себя жлобовато! Но после того как прошло несколько месяцев после заключения договора на рекламу, я убедился в их профессионализме, правоте и конечно же идеальной репутации! Ведь как мне и говорили маркетологи из Амиллидиус всего за три месяца я окупил все растраты на годовую рекламу! Это прекрасный результат ведь впереди еще 9 месяцев чистого дохода! Великолепно!

Крутая компания

Гость 9 апреля, 2020 год
У меня товарный бизнес, классическая схема покупаю на Алиэкспресс и продаю здесь на Украине. Но и соответсвенно мне периодически нужно делать одно страничные сайты на которых важно разместить продающую грамотную информацию о товаре, ну и еще там сотню нюансов. С Амиллидиус, отзывы о них кстати очень неплохие, работаю в этом направлении уже давно, наверное лендингов 20-25 у них заказал.

собираюсь снова к ним обратиться!

Николов 13 мая, 2020 год
Мне очень помог продукт “Амиллидиус Старт” от компании Амиллидиус. Отзывы в сети и от знакомых описывали их профессиональный подход и прекрасную результативность! Действительно, компания проявила себя только с наилучшей сорны и показала прекрасные результаты! Все было организовано... Читать отзыв Мне очень помог продукт “Амиллидиус Старт” от компании Амиллидиус. Отзывы в сети и от знакомых описывали их профессиональный подход и прекрасную результативность! Действительно, компания проявила себя только с наилучшей сорны и показала прекрасные результаты! Все было организовано очень быстро, запуск моего проекта оказался очень удачным. Далее я еще подключил лиды, которые укрепили моё положение и привлекли еще больше клиентов! Я доволен, не осталась ни каких замечаний! Так что в будущем собираюсь снова к ним обратиться!

Рекомендую рекламную компанию

Гость 7 апреля, 2020 год
Мне дал знакомый номер телефона Богдана из Амиллидиус, поговорили обсудили все предварительно по телефону. первое впечатление было на четверку с плюсом. Потом приезжал к ним в офис - большой у них коллектив, занимают целый этаж. Мне все очень понравилось, кроме одного цены у них конечно не маленькие. В принципе все понятно: они делают комплекс работ и он естественно не может... Читать отзыв Мне дал знакомый номер телефона Богдана из Амиллидиус, поговорили обсудили все предварительно по телефону. первое впечатление было на четверку с плюсом. Потом приезжал к ним в офис - большой у них коллектив, занимают целый этаж. Мне все очень понравилось, кроме одного цены у них конечно не маленькие. В принципе все понятно: они делают комплекс работ и он естественно не может стоит дешево. Но надо понимать, что мне как маленькому бизнесу эта компания не по карману

работу выполняют профессионально!

Garik 3 мая, 2020 год
Изначально когда только просмотрел портфолио этой компании понял что работу они выполняют профессионально, ведь на сколько я понимаю они работают только с очень крупными компаниями. Связавшись с ними понял что смогу потянуть названую сумму за рекламу... Читать отзыв Изначально когда только просмотрел портфолио этой компании понял что работу они выполняют профессионально, ведь на сколько я понимаю они работают только с очень крупными компаниями. Связавшись с ними понял что смогу потянуть названую сумму за рекламу и подписали договор на год! Действительно ожидания были полностью оправданы, компания Амиллидиус отзывы о котрой только хвалебные и встречал, оказалось весьма серьезной, большой и главное высокопрофессиональной! Вся стратегия маркетологов сработал, рекламная компания дала дальше больше результатов чем ожидалось! Я доволен сотрудничеством и могу сказать что эти ребята стоит внимания!

рада что обратилась именно к ним!

Лиза 4 апреля, 2020 год
Я осталась просто в восторге от выполненной работы компании Амиллидиус! Отзывы в сети их описывали как специалистов высокого уровня, это на все 100% верно! Очень профессионально и слажена была выполнена каждая часть, до нюанса весь ... Читать отзыв Я осталась просто в восторге от выполненной работы компании Амиллидиус! Отзывы в сети их описывали как специалистов высокого уровня, это на все 100% верно! Очень профессионально и слажена была выполнена каждая часть, до нюанса весь рекламный проект продуман и снят невероятно крутой ролик! Я очень довольна результатами и очень рада что решила обратиться именно к ним!

работает команда профессионалов

Давид 1 апреля, 2020 год
Про рекламное агентство Амиллидиус отзывы я читал, благодаря им я и обратился в это рекламное агентство , на сегодняшний день я очень доволен тем что обратился в Амиллидиус, потому что судя по качеству их работы, там работает команда профессионалов и я в этом уверен, потому что тот результат который я вижу меня более чем устраивает. Рекомендую, ... Читать отзыв Про рекламное агентство Амиллидиус отзывы я читал, благодаря им я и обратился в это рекламное агентство , на сегодняшний день я очень доволен тем что обратился в Амиллидиус, потому что судя по качеству их работы, там работает команда профессионалов и я в этом уверен, потому что тот результат который я вижу меня более чем устраивает. Рекомендую, будете довольны.

в восторге от лидогенерации!

Митя 30 апреля, 2020 год
Лидогенерация самая лучшая в Амиллидиус! Отзывы читал и потому решил написать что поддерживаю и подтверждаю мнение о том что лучшее качество лидов именно в Амиллидиус! Я много лет использую именно такое привлечение клиентов. За... Читать отзыв Лидогенерация самая лучшая в Амиллидиус! Отзывы читал и потому решил написать что поддерживаю и подтверждаю мнение о том что лучшее качество лидов именно в Амиллидиус! Я много лет использую именно такое привлечение клиентов. За это время работал с разными компаниями потому на примере знаю что все остальные как минимум в разы хуже! В Амиллидиус приходящий процент теплых клиентов гораздо больше и сама организация гораздо удобнее и проще, потому уже как год с ними сотрудничаю и как минимум еще год буду!

не было сомнений

Роман 3 апреля, 2020 год
У меня не было никаких сомнений в том, что в Амиллидиус мне разработают интернет-магазин так, чтобы он приносил доход. Ведь я давно знаком с Богданом Терзи, который и основал это рекламное агентство. Я не ошибся, за короткие сроки команда этой компании сделала все, о чем мы договаривались. В дальнейшем я планирую на постоянной основе сотрудничать с Амиллидиус. Отзывы о них... Читать отзыв У меня не было никаких сомнений в том, что в Амиллидиус мне разработают интернет-магазин так, чтобы он приносил доход. Ведь я давно знаком с Богданом Терзи, который и основал это рекламное агентство. Я не ошибся, за короткие сроки команда этой компании сделала все, о чем мы договаривались. В дальнейшем я планирую на постоянной основе сотрудничать с Амиллидиус. Отзывы о них не врут, эти ребята крутые.

Я в восторге от лидогенерации в Амиллидиус!

Камилка 6 апреля, 2020 год
Я в восторге от лидогенерации в Амиллидиус! Отзывы не врали, действительно качество просто восхитительное! Я уже не один год заказываю эту услугу и мне есть с чем сравнить! Лиды приходят быстро, в большом количестве, но самое главное ... Читать отзыв Я в восторге от лидогенерации в Амиллидиус! Отзывы не врали, действительно качество просто восхитительное! Я уже не один год заказываю эту услугу и мне есть с чем сравнить! Лиды приходят быстро, в большом количестве, но самое главное это то, что клиент приходит тепленьким, уже с полным понимаем того кто мы и чего он от нас хочет! Естественно доходность в разы больше, благодаря чему все расходы на рекламу были перекрыты уже за пару месяцев! Восхищена!

качественный рекламный ролик!

Darina 15 мая, 2020 год
Мне понравилось одно из видео в портфолио Амиллидиус, отзывы почитала в сети у них хорошие, потому и решила заплатить немного больше, в ожидании хорошего качественного рекламного ролика! Действительно, все вышло очень круто! Ребята предложили очень интересную и... Читать отзыв Мне понравилось одно из видео в портфолио Амиллидиус, отзывы почитала в сети у них хорошие, потому и решила заплатить немного больше, в ожидании хорошего качественного рекламного ролика! Действительно, все вышло очень круто! Ребята предложили очень интересную и не обычную идею, которая вписалась под мой проект идеально тем самым подчеркнула все мои преимущества. К тому же сама работа с ними была приятной, ребята профессионалы своего, это было видно с самого начала! Благодарна за качество и прекрасный результат!

очень доволен!

Dmitriy 5 июня, 2020 год
Моя компания переживала не лучшие времена еще до карантина, а после него стало все еще хуже, вот пару недель назад я решился обратиться за помощью в Амиллидиус! Отзывы многие описывали профессиональную работу данной... Читать отзыв Моя компания переживала не лучшие времена еще до карантина, а после него стало все еще хуже, вот пару недель назад я решился обратиться за помощью в Амиллидиус! Отзывы многие описывали профессиональную работу данной маркетинговой компании. Действительно, после нескольких встреч, Амиллидиус себя уже очень хорошо проявила полностью прояснив ситуацию с моим направлением, сегментом.. После тщательного анализа оказалось что уже давно устаревшая реклама которую создавали мои маркетологи просто не работает, и предложили взамен несколько вариантов! Уже после запуска первого рекламного проекта дела пошли в гору, потому убежден что через месяц все обещания рекламщиков из Амиллидиус будут выполнены! Пока очень доволен!

Благодарный клиент

Гость 3 апреля, 2020 год
Вы знаете что меня подкупило вначале сотрудничества с компанией Амиллидиус? Отзывы что от клиентов, что от сотрудников очень хорошие. Это дало мне толчок начать с ними сотрудничать. Сейчас Амиллидиус продвигает мой товар на иностранный рынок, помимо этого я каждый месяц заказываю у них лиды и раскрутку в соцсетях.

меня покорили!

Layla 2 апреля, 2020 год
И вновь они меня покорили! Я год назад заказала в компании услугу лидогенерации, год мне лиды приходили высокого качества принося приличные доходы! Я конечно как любой бизнесмен не хотела довольствоваться только этим и... Читать отзыв И вновь они меня покорили! Я год назад заказала в компании услугу лидогенерации, год мне лиды приходили высокого качества принося приличные доходы! Я конечно как любой бизнесмен не хотела довольствоваться только этим и не давно обратилась снова в Амиллидиус! Отзывы как всегда у меня только самые лучшие, ведь теперь после всей проделанной работы с моим сайтом, рекламной компании, я стала еще больше зарабатывать и подумываю о выходе за бугор! Очень довольно!

Я благодарен и очень рад нашему сотрудничеству!

Коля 10 декабря, 2019 год
Я всего пару месяцев тому обратился в рекламную компанию Амиллидиус, и хоть мне говорили о том что деньги потраченные на рекламу у них окупяться быстро, я все равно не ожидал что ... Читать отзыв Я всего пару месяцев тому обратился в рекламную компанию Амиллидиус, и хоть мне говорили о том что деньги потраченные на рекламу у них окупяться быстро, я все равно не ожидал что это будет так быстро!! Работа настоящих профессионалов из Амиллидиус, лидогенерация которую они запустили действительно огромным потоком принесла большое количество заявок, покупок услуг что утроило в первый же месяц мою прибыль! Я надеялся что Амиллидиус хорошо себя покажет, но не ожидал что на столько! Я благодарен и очень рад нашему сотрудничеству, теперь мой выбор, это Амиллидиус, они однозначно завоевали меня как клиента!

IT

5 Marks Studio