Я остался доволен! - Отзывы о Amillidius- международная многопрофильная рекламная компания

Отзыв написан 1 июня, 2020 год 77 просмотров
Просто потрясающий рекламный ролик и в целом проект для нашей компании подловили в Амиллидиус! Отзывы не удивлен в сети увидеть столь же прекрасные как и сами решили оставить! Потрясающие, талантливые специалисты работают в компании, которые не только профессионально отнеслись к делу, но и очень открыто, честно и прозрачно! Я рад, что после проведенного анализа маркетологами Амиллидиус, мне честно сказали что сработае и на чем я смогу заработать, а что лучше не пробовать! Я остался доволен, остался рад нашему сотрудничеству, потому поддерживаю всех кто их решил похвалить!

Руслан 11 июня, 2020 год
У меня вообще сложилось впечатление, что видеоролики в Украине снимают самые лучшие в Амиллидиус, потому что работал не с одной рекламной компании , но таких эффектов не встречал не где. Я думаю, что многие экономят на оборудовании, а это сразу сказывается на качестве.А вот потом на цене на услугу, там компании не экономят. А в Амиллидиус я лично видел их оборудование оригинальное завезенное из-за заграницей.И по адекватным ценам . И читал кстати в Амиллидиус отзывы про их оборудование, ребята тоже очень хвалили.
Кирилл 3 июня, 2020 год
Меня тоже впечатлил видеоролик Амиллидиус с эффектами 3Д. Я риэлтор у меня свое небольшое агентство недвижимости. И не продавался один дом очень долго я решил снять ролик и запустить его в интернет, я был просто поражен качеством и эффектом ролика. Вы не поверите через две недели дом купили, теперь я понял крутой ролик и в правильном месте размещенная реклама делает свое дело. Спасибо Амиллидиус, что надоумили и подсказали, показали как правильно должна работать реклама. Мои Амиллидиус, отзывы наверное не отличаться от других восторгом.
Артем 2 июня, 2020 год
Вы знаете меня тоже Амиллидиус подкупил именно честностью, порядочностью и прозрачностью. Я вообще хотел сделать рекламу по другому, но Амиллидиус мне сказал сразу что так работать не будет, я не поверил и сильно обжегся. Деньги просто выкинул и понял что это сугубо моя вина. Сейчас я полностью полагаюсь на ребят и все очень доволен, все работает и приносит мне именно такой результат как я хотел. Поэтому с Вашим Амиллидиус отзывы я не могу не согласиться.
Макс 7 июня, 2020 год
Я сотрудничал с этой компании, пару лет назад и уже тогда Амиллидиус, отзывы писали, что это очень хорошая маркетинговая фирма, которая работает прозрачно, быстро и качественно. И именно прочитанные мной отзывы меня сподвигли на работу с ними. Ребята настроили лидогенерацию и управление репутацией в поисковой системе. Их работой я доволен по сей день .

Отзывы о IT компаниях

IT