Amillidius- международная многопрофильная рекламная компания отзывы

Нагнали лидов, подняли продажи

В. 10 февраля, 2021 год
Регулярно обращаюсь по вопросам лидогенерации. Кроме того, три года назад мне здесь написали “Книгу продаж”, после введения в работу которой прибыль выросла на 70%.
И она эффективна до сих пор. Амиллидиус можно хватить только за то,что владельцы сумели собрать отличную команду.
Ваш проект будет делать не начальник и не некая абстрактная компания, его будут делать люди, и они здесь замечательные. Я постоянный клиент во всяком случае до тех пор, пока костяк команды не сменится.

Сделали что надо, отговорили от лдишних трат

В. Анисимов 9 февраля, 2021 год
Обращался сюда за услугой создания и продвижения бренда. Бренд мне организовали фактически с нуля, только торговая марка у меня была, но больше ничего. Теперь есть полноценный бренд и, главное, приносящий доход.
Конкуренты зашевелились, начали строчить негатив, Амиллидиус помогли и с этим. Цены умеренные, во всяком случае полученный результат их полностью оправдывает. Рекомендую всем

Нормально продвинули в Европе

Rita Business 8 февраля, 2021 год
Амиллидиус мне посоветовали, когда я задумалась о выходе на европейский рынок. Знаю, что они работают для всей Европы и поначалу меня это смущало, потому что я сомневалась, что можно быть одинаково крутыми на всех рынках. Но я ошибалась.
Здесь сформировали какие-то универсальные правила глобального маркетинга и это работает!
На данный момент у меня заказчики из 7 стран и это не... Читать отзыв
На данный момент у меня заказчики из 7 стран и это не предел. Подумываю замахнуться на Азию. Спасибо, Амиллидиус.

Прекрасная работа!

Алина Пеловчина 6 февраля, 2021 год
Обращалась в Амиллидиус за рекламным роликом. Посоветовали друзья, что здесь бомбический продакшн. Ну что я могу сказать: не разочаровали. Ролик просто порвал конкурентов, ничего подобного в нашем городе раньше вообще никто не делал! И при этом 100% попадание в целевую аудиторию! Зато после меня все начали клепать похожее себе, только качество рядом не стояло. Может, я эгоистка, но никому не... Читать отзыв Обращалась в Амиллидиус за рекламным роликом. Посоветовали друзья, что здесь бомбический продакшн. Ну что я могу сказать: не разочаровали. Ролик просто порвал конкурентов, ничего подобного в нашем городе раньше вообще никто не делал! И при этом 100% попадание в целевую аудиторию! Зато после меня все начали клепать похожее себе, только качество рядом не стояло. Может, я эгоистка, но никому не скажу, где заказывала. Пишут тут, чтобы отблагодарить за работу и потому что здесь вряд ли тусят мои конкуренты. smile

Советую долгосрочное сотрудничество

Руслан 6 февраля, 2021 год
Советую долгосрочное сотрудничество. Я с «Амиллидиус» уже два года. Они мой маркетинговый отдел на аутсорсе. Экономия фантастическая, никаких нахлебников, распивающих кофии за мои деньги в офисе, только четкий алгоритм деятельности и стабильный высокий результат за фиксированный бюджет. Благодарен, что цены остаются прежними для старых клиентов, даже когда все вокруг дорожает. Это личное отношение очень трогает и вселяет надежду, что в... Читать отзыв Советую долгосрочное сотрудничество. Я с «Амиллидиус» уже два года. Они мой маркетинговый отдел на аутсорсе. Экономия фантастическая, никаких нахлебников, распивающих кофии за мои деньги в офисе, только четкий алгоритм деятельности и стабильный высокий результат за фиксированный бюджет. Благодарен, что цены остаются прежними для старых клиентов, даже когда все вокруг дорожает. Это личное отношение очень трогает и вселяет надежду, что в нашей стране тоже умеют работать на совесть, а не просто карман набивать.

мощная продакшн-студия!

Лиза 6 февраля, 2021 год
Действительно мощная продакшн-студия. Делают все, даже фильмы снимают, и это на качественную технику, а не на утюги. Если нужен видео-контент за адекватные деньги, то только в Амиллидиус. Если не нужен, подумайте еще раз: видео-контент нужен всем))

Ответ тр0ллю Георгий Ч.

Гость 23 ноября, 2020 год
Дорогой тр0лль телетрейда, такое впечатление что вы разговариваете сам с собой ) Наша компания Амиллидиус помогает 0бманутым клиентам отстоять свои права. Делает это качественно. От чего вам очень плохо. По Телетрейд возбуждены уголовные дела по факту м0шенничества в особо крупном размере в России и в Казахстане. В Украине Национальная Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку признала м0шенниками вашу... Читать отзыв Дорогой тр0лль телетрейда, такое впечатление что вы разговариваете сам с собой ) Наша компания Амиллидиус помогает 0бманутым клиентам отстоять свои права. Делает это качественно. От чего вам очень плохо. По Телетрейд возбуждены уголовные дела по факту м0шенничества в особо крупном размере в России и в Казахстане. В Украине Национальная Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку признала м0шенниками вашу дочернюю компанию Центр Биржевых Технологий. СБУ и Генпрокуратура провели обыски и изъяли технику, ведётся следствие.
Вся информация об этом есть в интернете.

Агентство сказачников

Георгий Ч. 20 ноября, 2020 год
Представители Амиллидиус, главное,что вы не отрицаете что у вас таки нет офисов в 15 странах и это лишь предел ваших фантазий, а винить кого,угодно - кроме себя это стиль вашей работы ! Т

Ответ тр0ллю Артему

Амиллидиус 19 ноября, 2020 год
Здравствуйте тр0лль Телетрейд под названием Артем!
Вы ленивый и не креативный тр0лль пишите какую-то ерунду. До вас были тр0лли поумнее. Надо лучше стараться - включайте мозг.

Вы пишите гадости потому что мы помогаем 0бманутым клиентам Телетрейд отстоять свои права. Делаем это качественно. От чего вам очень плохо) И вы так мстите.

Здравствуйте тр0лль Телетрейд под названием Артем!

По м0шенникам Телетрейд возбуждены уголовные дела по факту м0шенничества в особо крупных размерах в России и Казахстане. В Украине Национальная Комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку признала м0шенниками вашу дочернюю компанию Центр Биржевых Технологий. СБУ и Генпрокуратура провели обыски и изъяли технику, ведётся следствие. Вся информация об этом есть в интернете.

Полный развод

Артем 16 ноября, 2020 год
Говорят, что у них там офисы в разных странах находятся, но это фикция, никаких офисов в этих 15 странах нет, и они даже не указаны. Так что это полный развод.

Тр0лли где вы ?

Амиллидиус 6 ноября, 2020 год
Тр0лли Телетрейд! Где вы пропали?! Уже 10 дней вы не пишите гадости! Что произошло? Вам перестали платить? Давайте просыпайтесь! Работайте в кредит наконец!
Или Телетрейд вас тоже 0бманул? Вы так старательно писали разные бредовые гадости о нас, а Телетрейд вам не заплатил?))))

Давайте просыпайтесь тр0лли!

Ответ тр0ллю Побокяну

Амиллидиус 27 октября, 2020 год
Здравствуйте дорогой тр0лль Телетрейд! Вы пытаетесь казаться брутальным мужиком с большими яйцами, хамя, и 0скорбляя Богдана Михайловича на расстоянии, печатая эти 0тзывы по ночам из комнаты в общежитии. И в этом ваша ошибка - так общается шпана, видно что вы дорогуша заказной тр0лль.
Вы никогда небыли нашим клиентом. Иначе бы вы написали название своей компании, предъявили бы факты. А вы Аноним) Вас нанял Телетрейд чтобы вы писали о нашей компании негативные 0тзывы.
Мы помогаем 0бманутым клиентам Телетрейд. А вы корячитесь на стороне Телетрейд - м0шенников которые кiдают на деньги ваших соотечественников.

Что такое Телетрейд можно узнать в Гугл по запросам «уголовные дела Телетрейд в России» и «уголовные дела Телетрейд в Казахстане».

Телетрейд нанял против нас в Украине юридическую компанию Саенко Харенко и политтехнолога Дениса Богуша, в России рекламную компанию Симпл Спорт принадлежащую спортивному комментатору Уткину, в которой вы дорогой тр0лль и работаете. И все вы всем своим скопом ничего сделать не можете. Телетрейду все хуже))
Это потому, что вы все помогаете м0шенникам кидать людей. А мы помогаем 0бманутым людям.
Вам дорогой тр0ль скорее всего этого не понять)
Сейчас мы уделяем внимание Денису Богушу, а вашим Уткиным и вторым займемся немного позже. Передайте дорогой тр0лль им чтобы подождали пока)

Ответ ручным от Побокяна

pobokyan@bk.ru 27 октября, 2020 год
Богдан Михайлович видимо занят съемками передачи кто сильнее даст другому по .балу, чтобы шапка слетела, и вы, верные ручные бед0лаги из его агенства пишите безграмотный фуфел от которого вянут уши. Кончайте этот цирк, вы знаете, что и как, и, что никакого отношения к названным компаниям я не имею. Помимо меня кто- то вам насолил, или наоборот, не хочу вдаваться. Сам... Читать отзыв Богдан Михайлович видимо занят съемками передачи кто сильнее даст другому по .балу, чтобы шапка слетела, и вы, верные ручные бед0лаги из его агенства пишите безграмотный фуфел от которого вянут уши. Кончайте этот цирк, вы знаете, что и как, и, что никакого отношения к названным компаниям я не имею. Помимо меня кто- то вам насолил, или наоборот, не хочу вдаваться. Сам факт, что я не один кинут вами, пусть заставит задуматься будущих клиентов, которых у вас, судя по всему, нет, раз вы только и занимаетесь перепиской с кинутыми вами клиентами)

Ответ тр0ллю [email protected]

Амиллидиус 14 октября, 2020 год
Дорогой тр0лль Телетрейд!
Богдану Михайловичу не до вас, поэтому я вам отвечу.
Дорогой тр0лль Телетрейд!
Богдану Михайловичу не до вас, поэтому я вам отвечу.
Если бы мы плохо работали то вы бы так не напрягались. А мы работаем хорошо - от чего м0шенникам Телетрейд очень плохо. В Украине СБУ конфисковало технику. Люди в офисы не идут, деньги не несут, а наоборот забирают. В России 0бманутые клиенты и сотрудники Следственного Комитета получают детальную информацию по схемам м0шенничества Телетрейд. И скоро это даст хороший результат. Хороший не для Телетрейд конечно) Благодаря таргетингу и контексту наши, как вы называете "низкобюджетные пресс-конференции", доносят информацию и до российских граждан. Теперь они не станут жертвами 0бмана Телетрейд и его дочек ЦАФТ, Феникс, Форекс Оптимум, Хамильтон и Ексун.

Когда мы закончим с м0шенниками Телетрейд, мы вплотную займемся вами дорогие наши пособники м0шенников Симпл Спорт. Вас ждет незабываемый период в жизни )))

одесские сказочники

pobokyan@bk.ru 14 октября, 2020 год
Слежу за обстановкой вокруг вас богдан и все больше понимаю какой вы хитрый и алчный человек. Солидарен с Григорием, так как мы, судя по всему, попали в одну ситуацию. Обман от пятки и до антенки на голове, факты, так факты:
1) как Эльвира Гаврилова может быть и клиентом и каким-то руководителем в вашей компании?- Настолько мало кейсов, что некого кинуть к себе в портфолио на сайте? Или слишком симпотная?)м?)
2) По адресу: я знаю много НОРМАЛЬНЫХ агенств, которые работают удаленно, в том числе и в РФ, но при этом у них есть на сайте инфа куда можно приехать.
3) Зачем вы зовете журналистов на свои низкобюджетные конференции? Чтобы в случае неудобного вопроса сказать, что они из телетрейда или из Симпла спорта? Ума палата.

Вы не ответите на эти вопроса, потому что здравый смысл у вас остался в ладошке у пельменя на каменных лицах и чтобы отойти, по ходу, придется потратить немало сил и средств. Поэтому отходите от этого чапалаха и смените гострайтера своего, больно уж неграмотный

Ответ тр0ллю Григорию

Амиллидиус 7 октября, 2020 год
Добрый день креативный тр0лль под названием Георгий Соколов!
Добрый день креативный тр0лль под названием Георгий Соколов!
Креативный комент. Молодец. То, что ты тр0лль говорит то, что ты скрываешься. Тебя нет нигде. Тебя не найти. Возможно ты не штатный тр0лль Телетрейд или Симпл Спорт. Потому как комент твой отличается от бреда предыдущих писак. Но ты от тр0лля ничем не отличаешься. Пишешь гадости из-за угла. Понтуешся и оскорбляешь скрывая лицо. Если ты не врешь и имеешь отношение к пиар-индустрии Украины и PR-лиге, то скорее всего тебя подрядил псевдо-патриот Богуш. И ты исправно выполняешь его указание - не зная нас пишешь о нас гадости. Так что ты тр0лль мой друг. Хороший креативный тр0лль.

Что касается твоего упрека к нам- «работать против клиента - это глупо и тупо». Это так для вас: для тебя и для твоих друзей Богуша и российских пиарщиков из Симпл Спорт. У вас сбитые приоритеты в ценностях и морали. А мы считаем, что несем ответственность за то, что в свое время подняли из грязи Телетрейд и ЦБТ. Создали им прекрасную репутацию, что вызвало доверие людей как в Украине так и по всему миру. А они сейчас пользуясь этим доверием кідают людей на деньги.
Ты как украинец, если не врешь, должен болеть душой за украинцев. А ты ж0пу рвешь за российских м0шенников, которые кідают твоих сограждан. Поступаешь так же как и псевдо-патриот Денис Богуш.
Ты рвешь ж0пу за Телетрейд у которого в России и Казахстане уголовные дела по факту м0шенничества в особо крупном размере. И за Центр Биржевых Технологий, дочку Телетрейд, которую НКЦПФР Украины объявила м0шенником. Так что ты не только тр0лль, а еще пособник российских м0шенников. Пр0дажное существо, оперирующее красивыми словами.

Что касается политики, так с этим у нас проблем нет. Задумайся - мы противостоим Телетрейду у которого миллионы в0рованных клиентских денег, а также их пособникам: юридической фирме Саенко Харенко, российской рекламной компании Симпл Спорт, продажному псевдо-патриоту Денису Богушу и такому креативному тр0ллю как ты). И все вы ничего сделать не можете. А мы добиваемся хорошего результата - м0шенники скулят и плачутся. А ведь это только начало)
Люди смотрят на результат, а результат мы даем хороший. Поэтому как бы тебе не хотелось дорогой тр0лль, но у нас все хорошо)))

PS Отличный тр0лль - берите с него пример штатные тр0лли!

Ваще отстой и помойка

Григорий Соколов 6 октября, 2020 год
Считаю своим долгом тоже оставить отзыв об этой помойке. Я представитель пиар-индустрии в Украине. Я не работал с этой конторой и в первый раз о них узнал от коллег из PR-лиги. Скинули мне ссылку, чтобы я вдруг не заказал в Одессе никаких услуг о них.
Я к форексу отношусь как и к казино. Но работать проитв своего клиента - кто бы он ни был, это тупо и глупо. В политику вам точно путь закрыт, т.к. вы можете развернуться на 180 градусов против клиента.
Поэтому амиллидиус (спеицально пишу с маленькой буквы) - это помойка.
И можете комментировать от себя сколько угодно и выдумывать истории про троллей.

Ответ тр0ллю Анти

Амиллидиус 6 октября, 2020 год
Здравствуйте дорогой тр0лль Телетрейд!
Что вы так разнервничались? Когда вот так нервничаешь, начинаешь совершать ошибки:
1. Во-первых, вы пытаетесь здесь сказать что вы наш клиент. А потом спрашиваете где мы находимся. Если бы вы были нашим клиентом, то знали бы где мы находимся.
Здравствуйте дорогой тр0лль Телетрейд!
2. Во-вторых, про себя пишите несколько слов «Вот меня 0бманули - мне кто поможет», а про наши пресс-конференции на тему «М0шенники Телетрейд и ЦБТ» пишите целую простыню. Даже оскорбляете Александра Роговского, 0бманутого клиента Телетрейд. Значит для вас важнее тема Телетрейд.
3. В-третьих, откровенно хамите. Все это говорит о том, что мы хорошо работаем. И от этого вам плохо)

А будет еще лучше. Не сомневайтесь. У вас Телетрейд все только начинается. Вы уже разорвали отношения с «Саенко Харенко», потому как денег им платили, а решения своих проблем не увидели. А скоро СБУ официально заявит об уголовном деле и обысках. Вот вам будет веселье. Богуш, скорее всего тоже скоро придет в разум и откажется от вас. Или лишится репутации, а она ему дороже. Симпл спорт скорее всего останется с вами, там один молодняк, а это значит опыта у них не много. Руководитель тоже по всей видимости еще не бывал в серьезных передрягах. Всем им пока весело. Но время ликования для них скоро пройдет)

В общем дорогой тр0лль, вы делаете много ошибок, старайтесь лучше. Мы верим в вас!

Ответ тр0лляным тр0лям x2

Анти амиллидиус 4 октября, 2020 год
приветствую Вас, л0ховодики. Я так понимаю, что ситуация у вас напряженная, раз вы всем и каждому хотите ответить в комментариях и готовы на волонтерских условиях помогать "обманутым" где-то клиентам. Вот вы меня обманули- мне кто поможет? какой, к ч0рту, simple sport?- я знать таких не знаю! Вы можете бравировать наименованиями компаний, которые я не знаю, или просто от балды, но... Читать отзыв приветствую Вас, л0ховодики. Я так понимаю, что ситуация у вас напряженная, раз вы всем и каждому хотите ответить в комментариях и готовы на волонтерских условиях помогать "обманутым" где-то клиентам. Вот вы меня обманули- мне кто поможет? какой, к ч0рту, simple sport?- я знать таких не знаю! Вы можете бравировать наименованиями компаний, которые я не знаю, или просто от балды, но есть НО. Где Ваш адрес?- Я могу приехать и пообщаться с вами воочию. То что вы сейчас устраивайте конфы с интерфаксом и там же устраивайте истерики просто атас, продолжайте в том же духе и будет много- много просмотров, и да, приведите терп1лу еще постарше и пожалче, сколько денег вы ему дали? В минус не работайте? С вами разговор понятен- вы валите с больной своей б0шеньки ( б0шенька- это не сорняк, эта ваши пустые головы, которые заплутали в паутине лжи, и вряд ли эта паутина будет пробита чем- либо) P.S. наймите ghostwriterа пограмотнее, а то слишком безграмотно, а называть всех тр0лями много ума не надо) Да, в принципе, у вас его особо и нет, а жаль...

Ответ тр0ллю Виктору

Амиллидиус 29 сентября, 2020 год
Приветствуем вас тр0лли Телетрейд!

Вы видимо новенький тр0лль-фрилансер, подрабатываете по ночам. И видно поэтому пишите вяленько, не креативно. И не в теме видно. Конечно мы вам отвечаем с нашего айпишника, мы же не прячемся. А вас наняло агенство Simple Sport которое работает на мошенніков Телетрейд. Вот вы и корячитесь по ночам )

Приветствуем вас тр0лли Телетрейд!

Мы помогаем обманутым клиентам Телетрейд защитить свои права. Поэтому вас Телетрейд нанял писать на нас гадости.

У Телетрейд уголовные дела в России и Казахстане - можно вбить в Гугл и посмотреть. В Украине Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку признала Центр Биржевых Технологий - мошенніками. А это дочернее предприятие Телетрейд в Украине.

Вы тр0лль из России. А в России Телетрейд кінул большое количество россиян через свои дочерние компании ЦАФТ, Феникс. Так что вы тр0лли помогаете мошеннікам кидать и своих сограждан.

А так усердствуете потому, что мы хорошо работаем и от этого мошеннікам Телетрейд очень плохо))
Добавьте креатива дорогой тр0лль, мы верим - вы можете лучше!

Горе контора

Виктор 29 сентября, 2020 год
Авантюристы и спруты на рынке маркетинга. Г0вношат своих клиентов, чтобы стереть свое же г за ваш бюджет. Черный список контор Одессы. Пишут комменты сами себе. Делают это жалко и с одних и тех же айпишников. Так неумело и по- детски, продумайте как получше замаскировать ваш обман, чтобы быть в ремесле

Ответ тр0ллю Алекс

Амиллидиус 21 сентября, 2020 год
Здравствуйте тр0лли Телетрейд! Давненько вас не было. Видно от СБУ бегали)
Здравствуйте тр0лли Телетрейд! Давненько вас не было. Видно от СБУ бегали)
Мы работали с вашей компанией пока вы не стали кидать людей на деньги. А как стали кидать, мы с вами разорвали отношения и сейчас не даём вам этого делать. На вас м0шенников возбуждены уголовные дела России и Казахстане. Национальная комиссия Украины по ценным бумагам и фондовому рынку признала вас м0шенниками. Вся эта информация есть в интернете. Недавно СБУ и Ген прокуратура Украины провели у вас обыски, ведется следствие. Собственники компании Телетрейд российские граждане и половина из них в розыске и бегах по уголовным делам о м0шенничестве в особо крупном размере. Вы обманываете людей по всему миру.
Мы хорошо выполняем свою работу и поэтому вам м0шенникам от этого плохо. Поэтому вы скулите, жалуетесь и чтобы отомстить нам - придумываете разный бред от фейковых клиентов, сотрудников и партнеров. Делаете в фотошопе монтаж и пишите про нас чернуху.
Но это нас не остановит. Мы считаем своей миссией защитить людей от вас м0шенников Телетрейд.

Тр0лям и балаб0лам

Алекс, бывший клиент 21 сентября, 2020 год
Молодцы что отвечаете, вы только подогреваете интерес к вашей компании. Нет никакой воды и не понимаю о каком телетрейде идёт речь. Посмотрите вначале переписки кто я и зачем написал о вас лгунах. по поводу того, что могу ответить вам с утра- очень мало времени, а оповещения вижу на почте, на которую захожу редко. Вы мне уже не отвечаете какой раз-... Читать отзыв Молодцы что отвечаете, вы только подогреваете интерес к вашей компании. Нет никакой воды и не понимаю о каком телетрейде идёт речь. Посмотрите вначале переписки кто я и зачем написал о вас лгунах. по поводу того, что могу ответить вам с утра- очень мало времени, а оповещения вижу на почте, на которую захожу редко. Вы мне уже не отвечаете какой раз- назовите адрес вашей конторы в Киеве ( указано на сайте).

Ответ тр0ллю Alex

Амиллидиус 7 сентября, 2020 год
Здравствуйте дорогой тролль! Наконец-то вы вернулись, а то мы уже заскучали без вас)

Назовите компанию которую вы представляете, а то текста много а конкретики не какой. Вы как та бабка с приветом, что придумывает разные небылицы. Трудитесь лучше. Вот смешной тролль.

На самом деле вы представляете Телетрейд. И сейчас атакуете нашу компанию, потому что мы консультируем обманутых вами клиентов как им себя защитить. Вы пишите вот такие гадости в отзывах по ночам. Пишите и публикуете на разных сайтах гадкие статьи о нас. Запустили контекстную рекламу с матерной статьёй про наших сотрудников. В общем трудитесь не покладая рук и не жалея денег)
А делаете это вы все потому, что мы хорошо работаем, от чего вам очень плохо. Так например, со слов одного из обманутых вами клиентов Вадима Круглякова, в пятницу у вас проводили обыски СБУ и Ген прокуратура. Изъяли всю документацию и технику. Конечно мы понимаем, что теперь вы будете делать нам гадости все больше и больше. Делайте. Это ваша доля такая)

Неблагонадежная контора

Alex 7 сентября, 2020 год
Вы очень забавные ребята и прекрасно знаете чем я зарабатываю на жизнь и с кем работаю, так как мы были с вами заодно и я, как клиент, вам верил, но вы меня просто подвели и слили достаточно большой бюджет. По поводу долго не отвечаю- у меня есть другие дела кроме тех что вам отвечать и мне уж точно никто не... Читать отзыв Вы очень забавные ребята и прекрасно знаете чем я зарабатываю на жизнь и с кем работаю, так как мы были с вами заодно и я, как клиент, вам верил, но вы меня просто подвели и слили достаточно большой бюджет. По поводу долго не отвечаю- у меня есть другие дела кроме тех что вам отвечать и мне уж точно никто не платит за то что я вам пишу сейчас, не смешите. Все и так знают что все хорошее о вашей сомнительной компании amillidius написано вами же. Пусть ваше общение станет показательным для клиентов, которые в будущем откажутся от ваших услуг) Много раз ушли от ответа: по какому адресу у вас компания в Одессе и Киеве как написано у вас на сайте?

Амиллидиус

Амиллидиус 2 сентября, 2020 год
Тролли!! Где вы пропали!? Как-то скучно без вас. Если мы вас обидели своими ответами, то простите нас. Возвращайтесь. Ваши выдуманные обиженные сотрудники и выдуманные недовольные партнеры нас очень веселили. Может у вас кончился креатив или деньги?
А что будет когда ваша мошенническая лавочка закроется? Как вы будете зарабатывать себе на жизнь? А так хоть троллями будете подрабатывать.... Читать отзыв
А что будет когда ваша мошенническая лавочка закроется? Как вы будете зарабатывать себе на жизнь? А так хоть троллями будете подрабатывать. Подумайте.

Ответ тр0ллю Алекс от Амиллидиус

Амиллидиус 27 августа, 2020 год
Дорогой тролль, вот сейчас вы молодец! Новенькая тема. А то на прошлом отзыве от якобы сотрудника вы так разнервничались, что было не правдоподобно. А сейчас вы умничка.
Что касается ваших обвинений, если бы это была правда, то никакая конфиденциальность вас бы не остановила. Ваш вымышленный видный деятель тоже бы не прятался.
По тому шквалу негативных отзывов на нашу... Читать отзыв
По тому шквалу негативных отзывов на нашу компанию от разных выдуманных якобы бывших сотрудников или каких то соработников как вы сейчас, понятно, что мы прищемили вам и вашим заказчикам хвост)
Вот вы и мстите нам. Ну что ж трудитесь.
Скоро мы вам придадим ещё больше стимула)

PS респект вам дорогой тролль)

Не советую к работе

Алекс 27 августа, 2020 год
Работал с ними по смм одного одесского видного деятеля (имя не назову в виду конфиденциальности)
Задача была простая - постить в рамках контент-плана, если есть обращения - передавать нам, ну и такого рода задачи.
Мне постоянно прилетали от них предложения по отзывам. Они это называют "положительной подушкой". Мол, давай наклепаем положительных отзывов, пока нет негативных. Но нам это не нужно было.
В итоге... Читать отзыв
В итоге через два месяца работы стали появляться негативные отзывы о персоне, чьи смм они вели. Причем тупо начал валить шквал день за днем. Писали что этот человек вор, унижает сотрудников и прочую чушь. СБ этого человека долго искали заказчика, в итоге дороги привели к этим лжецам. Недавно был неприятный с ними разговор. Они, конечно же, все отрицали. Но уже неделю нет негатива. На воре и шапка горит. Считаю, что Одесса должна знать своих героев в лицо.
И, кстати, они еще и инфу слили и фотографии, которые только у них были. Мы их по фотографиям и вычислили.
Не работайте с ними.

создали мне личный бренд

Татьяна 28 июля, 2020 год
Создание личного бренда в интернете — это крутой ход для тех, кто стремиться реализовать себя в профессиональном плане без полумер. Ведь первое впечатление во многом определяет именно репутация. Я смогла получить желанную работу на высокой должности именно благодаря Амиллидиус, отзывы о которых я просто нашла в интернете. Нет, конечно мне нужно было проявить себя с профессиональной стороны и показать чего... Читать отзыв Создание личного бренда в интернете — это крутой ход для тех, кто стремиться реализовать себя в профессиональном плане без полумер. Ведь первое впечатление во многом определяет именно репутация. Я смогла получить желанную работу на высокой должности именно благодаря Амиллидиус, отзывы о которых я просто нашла в интернете. Нет, конечно мне нужно было проявить себя с профессиональной стороны и показать чего я стою, но, как я узнала позже на мою должность был еще один соискатель и решающий перевес в мою сторону дал именно личный бренд, который создали в Амиллидиус.

Я очень благодарна!

Вера 27 июля, 2020 год
Я очень давно мечтала открыть свою пекарню, просто бредила этим! И вот 2 года назад это свершилось, я была очень рада, буквально на седьмом небе от счастья. Но если вначале клиенты были, то через полгода дела стали совсем плохи. Тогда я решила найти компанию, которая могла бы мне помочь в продвижении моего бренда. Я стала искать в интернете рекламные агентства,... Читать отзыв Я очень давно мечтала открыть свою пекарню, просто бредила этим! И вот 2 года назад это свершилось, я была очень рада, буквально на седьмом небе от счастья. Но если вначале клиенты были, то через полгода дела стали совсем плохи. Тогда я решила найти компанию, которая могла бы мне помочь в продвижении моего бренда. Я стала искать в интернете рекламные агентства, отзывы об Амиллидиус были очень хорошие на многих сайтах, вот поэтому я тоже решила к ним обратиться. Итог их работы – у меня куча новых клиентов, причем много корпоративных заказов. Я очень благодарна Амиллидиус за работу! Это агентство очень крутое!

IT

sms-activate.org