Ответ тр0ллю Виктору - Отзывы о Amillidius- международная многопрофильная рекламная компания

Отзыв написан 29 сентября, 2020 год 37 просмотров
Приветствуем вас тр0лли Телетрейд!

Вы видимо новенький тр0лль-фрилансер, подрабатываете по ночам. И видно поэтому пишите вяленько, не креативно. И не в теме видно. Конечно мы вам отвечаем с нашего айпишника, мы же не прячемся. А вас наняло агенство Simple Sport которое работает на мошенніков Телетрейд. Вот вы и корячитесь по ночам )

Мы помогаем обманутым клиентам Телетрейд защитить свои права. Поэтому вас Телетрейд нанял писать на нас гадости.

У Телетрейд уголовные дела в России и Казахстане - можно вбить в Гугл и посмотреть. В Украине Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку признала Центр Биржевых Технологий - мошенніками. А это дочернее предприятие Телетрейд в Украине.

Вы тр0лль из России. А в России Телетрейд кінул большое количество россиян через свои дочерние компании ЦАФТ, Феникс. Так что вы тр0лли помогаете мошеннікам кидать и своих сограждан.

А так усердствуете потому, что мы хорошо работаем и от этого мошеннікам Телетрейд очень плохо))
Добавьте креатива дорогой тр0лль, мы верим - вы можете лучше!

Отзывы о IT компаниях

IT
4.9
Мне нравится Подключил я в общем сегодня eSIM через этот сервис. Оказывается это все делается максимально быстро. Да и сервис сам по себе не замудренный, легко во всем разобрался. Выбрал тариф, отправил документы, пополнит счет и все сразу заработало.
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис! С уважением, ID.World

IT

iBereg