Ответ тр0ллю Григорию - Отзывы о Amillidius- международная многопрофильная рекламная компания

Отзыв написан 7 октября, 2020 год 35 просмотров
Добрый день креативный тр0лль под названием Георгий Соколов!
Креативный комент. Молодец. То, что ты тр0лль говорит то, что ты скрываешься. Тебя нет нигде. Тебя не найти. Возможно ты не штатный тр0лль Телетрейд или Симпл Спорт. Потому как комент твой отличается от бреда предыдущих писак. Но ты от тр0лля ничем не отличаешься. Пишешь гадости из-за угла. Понтуешся и оскорбляешь скрывая лицо. Если ты не врешь и имеешь отношение к пиар-индустрии Украины и PR-лиге, то скорее всего тебя подрядил псевдо-патриот Богуш. И ты исправно выполняешь его указание - не зная нас пишешь о нас гадости. Так что ты тр0лль мой друг. Хороший креативный тр0лль.

Что касается твоего упрека к нам- «работать против клиента - это глупо и тупо». Это так для вас: для тебя и для твоих друзей Богуша и российских пиарщиков из Симпл Спорт. У вас сбитые приоритеты в ценностях и морали. А мы считаем, что несем ответственность за то, что в свое время подняли из грязи Телетрейд и ЦБТ. Создали им прекрасную репутацию, что вызвало доверие людей как в Украине так и по всему миру. А они сейчас пользуясь этим доверием кідают людей на деньги.
Ты как украинец, если не врешь, должен болеть душой за украинцев. А ты ж0пу рвешь за российских м0шенников, которые кідают твоих сограждан. Поступаешь так же как и псевдо-патриот Денис Богуш.
Ты рвешь ж0пу за Телетрейд у которого в России и Казахстане уголовные дела по факту м0шенничества в особо крупном размере. И за Центр Биржевых Технологий, дочку Телетрейд, которую НКЦПФР Украины объявила м0шенником. Так что ты не только тр0лль, а еще пособник российских м0шенников. Пр0дажное существо, оперирующее красивыми словами.

Что касается политики, так с этим у нас проблем нет. Задумайся - мы противостоим Телетрейду у которого миллионы в0рованных клиентских денег, а также их пособникам: юридической фирме Саенко Харенко, российской рекламной компании Симпл Спорт, продажному псевдо-патриоту Денису Богушу и такому креативному тр0ллю как ты). И все вы ничего сделать не можете. А мы добиваемся хорошего результата - м0шенники скулят и плачутся. А ведь это только начало)
Люди смотрят на результат, а результат мы даем хороший. Поэтому как бы тебе не хотелось дорогой тр0лль, но у нас все хорошо)))

PS Отличный тр0лль - берите с него пример штатные тр0лли!

Отзывы о IT компаниях

IT