Ответ тр0ллю Анти - Отзывы о Amillidius- международная многопрофильная рекламная компания

Отзыв написан 6 октября, 2020 год 36 просмотров
Здравствуйте дорогой тр0лль Телетрейд!
Что вы так разнервничались? Когда вот так нервничаешь, начинаешь совершать ошибки:
1. Во-первых, вы пытаетесь здесь сказать что вы наш клиент. А потом спрашиваете где мы находимся. Если бы вы были нашим клиентом, то знали бы где мы находимся.
2. Во-вторых, про себя пишите несколько слов «Вот меня 0бманули - мне кто поможет», а про наши пресс-конференции на тему «М0шенники Телетрейд и ЦБТ» пишите целую простыню. Даже оскорбляете Александра Роговского, 0бманутого клиента Телетрейд. Значит для вас важнее тема Телетрейд.
3. В-третьих, откровенно хамите. Все это говорит о том, что мы хорошо работаем. И от этого вам плохо)

А будет еще лучше. Не сомневайтесь. У вас Телетрейд все только начинается. Вы уже разорвали отношения с «Саенко Харенко», потому как денег им платили, а решения своих проблем не увидели. А скоро СБУ официально заявит об уголовном деле и обысках. Вот вам будет веселье. Богуш, скорее всего тоже скоро придет в разум и откажется от вас. Или лишится репутации, а она ему дороже. Симпл спорт скорее всего останется с вами, там один молодняк, а это значит опыта у них не много. Руководитель тоже по всей видимости еще не бывал в серьезных передрягах. Всем им пока весело. Но время ликования для них скоро пройдет)

В общем дорогой тр0лль, вы делаете много ошибок, старайтесь лучше. Мы верим в вас!

Отзывы о IT компаниях

IT