Amillidius- международная многопрофильная рекламная компания отзывы

93 отзыва / 4124 просмотра

Надёжный партнёр

Саша 24 июля, 2020 год
С компанией Амиллидиус наш завод сотрудничает с 2018 года. За это время был создан интернет-магазин, осуществляется его комплексное интернет-продвижение. Как методами SEO и PPС, так и с помощью медийных сетей и ремаркетинга.
Амиллидиус отзывы от всего нашего коллектива получил хорошие, а также зарекомендовал себя надежным и квалифицированным партнером, способным творчески решать поставленные задачи по комплексному интернет-продвижение нашей компании.
Из месяца в месяц,... Читать отзыв
Из месяца в месяц, рекламное агентство дает стабильный положительный результат, который выражается как в росте наших позиций в интернете, так и в увеличении целевого трафика на сайт.

Отзыв о сотрудничесиве

Арсений 22 июля, 2020 год
Я владелец сети кофеен. В прощлом квартале встал вопрос о поднятии узнаваемости нас на рынке и притоке новых клиентов. Смело могу рекомендовать к сотрудничеству компанию Амиллидиус.
Отзывы после сотрудничества могу дать только положительные - быстро и качественно разработали нам стратегию продвижения, отсняли несколько видио для рекламы, привели в порядок отдел продаж, наши соцсети и сайт.
Всё чётко, по договорённости, лишних... Читать отзыв
Всё чётко, по договорённости, лишних денег не взяли, наоборот подсказали на чём можем сэкономить, а куда лучше вложить дополнительный бюджет. В общем очень довольны постоянным сотрудничеством.

крутое агентство

Кирилл 21 июля, 2020 год
Читая о Амиллидиус отзывы, в первый раз я не верил, что ребята настолько профессионально умеют работать. Просто все предыдущие рекламные компании занимались одним и тем же, втюхивали мне побольше своих услуг, чтобы вытянуть денег. А обратившись в Амиллидиус я у увидел совершенно другое отношение. Со мной обсуждали цели и задачи и исходя из этого выбирали оптимальную стратегию и набор услуг.... Читать отзыв Читая о Амиллидиус отзывы, в первый раз я не верил, что ребята настолько профессионально умеют работать. Просто все предыдущие рекламные компании занимались одним и тем же, втюхивали мне побольше своих услуг, чтобы вытянуть денег. А обратившись в Амиллидиус я у увидел совершенно другое отношение. Со мной обсуждали цели и задачи и исходя из этого выбирали оптимальную стратегию и набор услуг. Это круто.

Доволен!!!

Юрий 17 июля, 2020 год
Я долго думал, долго решался на сотрудничество с компанией Амиллидиус, отзывы о них конечно сыграли большую роль и подтолкнули меня именно к выбору в их сторону! Спустя несколько месяцев после первого заказа, я словил себя ... Читать отзыв Я долго думал, долго решался на сотрудничество с компанией Амиллидиус, отзывы о них конечно сыграли большую роль и подтолкнули меня именно к выбору в их сторону! Спустя несколько месяцев после первого заказа, я словил себя на мысли что я уверен и уже полностью доверяю этой компании! Конечно цена кусается, но за то какой результат! Именно потому и ребята считаются лучшими! Рекламная компания зашла на ура! Принесла большое количество новых клиентов, узнаваемость бренда и конечно же доход который очень быстро перекрыл все растраты! Доволен!

в полном восторге!

Renat 15 июля, 2020 год
Моя дочь настояла обратиться именно в компанию Амиллидиус, отзывы, мол, о них прекрасные, и знакомая тоже снимала там клип! Действительно выбор был ее просто отличным! Ребята оказались высоко профессиональным и трудоспособными! Снимали ночью, снимали сутками и... Читать отзыв Моя дочь настояла обратиться именно в компанию Амиллидиус, отзывы, мол, о них прекрасные, и знакомая тоже снимала там клип! Действительно выбор был ее просто отличным! Ребята оказались высоко профессиональным и трудоспособными! Снимали ночью, снимали сутками и очень быстро смонтировали новый шедевр! Прекрасно получилось, доволен и благодарен за качественную работу! Дочь, вообще в полном восторге!

Я восхищен!

KIRILL 13 июля, 2020 год
Они просто перестают меня радовать и удивлять! Я больше трех лет сотрудничаю, являюсь постоянным клиентом рекламной компании Амиллидиус! Отзывы о них всегда только хорошие остаются, ведь каждый раз это качественно, профессионально и главное результативно! Я много с... Читать отзыв Они просто перестают меня радовать и удивлять! Я больше трех лет сотрудничаю, являюсь постоянным клиентом рекламной компании Амиллидиус! Отзывы о них всегда только хорошие остаются, ведь каждый раз это качественно, профессионально и главное результативно! Я много с ним прошел, начал с контекстной рекламы, а теперь они помогают запускать новый проект по Азии! Прошло всего три месяца с момента запуска, а я уже окупил все растраты! Я восхищен снова, и снова убежден, что эта лучшая маркетинговая компания!

снова остался впечатлён результатами!

Viktor 8 июля, 2020 год
Поcле первого ролика который пару лет назад сняла компания Амиллидиус отзывы остались у меня прекрасные, потому через время увидев их предложение по лидогенерации я снова к ним обратился, и снова остался впечатлён ... Читать отзыв Поcле первого ролика который пару лет назад сняла компания Амиллидиус отзывы остались у меня прекрасные, потому через время увидев их предложение по лидогенерации я снова к ним обратился, и снова остался впечатлён результатами! А не давно ребята занялись новым рекламным проектом для моей компании и уже в процессе, все идет очень быстро, профессионально и прозрачно! Уверен результат приятно порадует и не оставит равнодушными моих потенциальных клиентов!

В профессионализме компании нет совершенно никаких сомнений!

Aleksandr 1 июля, 2020 год
В профессионализме компании Амиллидиус, отзывы которая действительно заслуживает только положительные, нет совершенно никаких сомнений! Сам являюсь их клиентом уже не один год и знаю на сколько там профессионально, серьезно, ответственно берутся за дело! Стоимость ... Читать отзыв В профессионализме компании Амиллидиус, отзывы которая действительно заслуживает только положительные, нет совершенно никаких сомнений! Сам являюсь их клиентом уже не один год и знаю на сколько там профессионально, серьезно, ответственно берутся за дело! Стоимость их услуг полностью оправдана, ведь качество и результат тут превыше всего! Порядочная компания которая не работает на деньги, а работает на результат клиента и свою репутацию!

Амиллидиус настоящие профессионал своего дела!

Sara 29 июня, 2020 год
Именно компания Амиллидиус, отзывы о которой сложились очень положительные, помогла моему новому проекту не только громко заявить о себе, привлечь большое количество клиентов, но и сразу же завоевать рынок Азии! Прекрасная реклама, которую организовали ... Читать отзыв Именно компания Амиллидиус, отзывы о которой сложились очень положительные, помогла моему новому проекту не только громко заявить о себе, привлечь большое количество клиентов, но и сразу же завоевать рынок Азии! Прекрасная реклама, которую организовали маркетологи из Амиллидиус принесла мне окупаемость всего проекта уже через пол года! Невероятный показатель меня очень порадовал! Могу сказать что Амиллидиус настоящие профессионал своего дела!

рад был увидеть прозрачность в работе...

Николай 24 июня, 2020 год
Наверное многое со мной согласятся, что работать с профессионалами не только выгодно, но и приятно! Так вот, однозначный лидер в рекламе это Амиллидиус! Отзывы о компании и так говорят за нее, но все же хотелось от... Читать отзыв Наверное многое со мной согласятся, что работать с профессионалами не только выгодно, но и приятно! Так вот, однозначный лидер в рекламе это Амиллидиус! Отзывы о компании и так говорят за нее, но все же хотелось от себя лично написать пару слов! Сотрудничать с Амиллидиус было действительно легко, приятно и результативно! Рекламная компания быстро себя окупила, принесла отличный доход и положительно воздействовала на мою репутацию! Я доволен результатами, я рад увидеть прозрачность в работе и благодарен за порядочность!

Компания меня очень впечатлила...

Марта 12 июня, 2020 год
Я вообще редко оставляю отклики, но в случае с Амиллидиус отзывы решила написать! Компания меня очень впечатлила, я ранее не встречала настолько открытой, продуктивной и в целом профессиональной работы от маркетологов! Эти ребята не делают ... Читать отзыв Я вообще редко оставляю отклики, но в случае с Амиллидиус отзывы решила написать! Компания меня очень впечатлила, я ранее не встречала настолько открытой, продуктивной и в целом профессиональной работы от маркетологов! Эти ребята не делают на вас денег, они действительно работаю на совесть, на результат! Приятно когда тебе откровенно говорят что в твоем сегменте не сработает лидогенерация, и не нужно за нее так цепляться! А вот хороший рекламный проект и работа в сети, правильно сформированный сайт может принести больше результатов! В общем я полностью им доверилась, послушала и не прогадала, ведь впервые за долгие годы получила желаемую прибыль!

в третий раз к ним обращаюсь...

Edik 8 июня, 2020 год
С каждым разом я все больше и больше уважаю труд компании Амиллидиус! Отзывы о них и их выполненных работах не могут негативными, так как компания однозначно профессиональна! Я уже в третий раз к ним обращаюсь и с каждым разом... Читать отзыв С каждым разом я все больше и больше уважаю труд компании Амиллидиус! Отзывы о них и их выполненных работах не могут негативными, так как компания однозначно профессиональна! Я уже в третий раз к ним обращаюсь и с каждым разом все больше и больше убеждаюсь в том что он лучшие! В первые у них попробовала лидогенерацию года два назад, отличное качество лидов, соответственно увеличение прибыли в разы! После было открытие нового проекта, запуск и организацию они сами выполняли и все прошло очень гладко и главное громко, что помогло привлечь широкую аудиторию! А сейчас ребята сняли новый рекламный ролик для компании который уже навел шороху и помог повысить узнаваемость и популярность! Молодцы!

очень доволен!

Dmitriy 5 июня, 2020 год
Моя компания переживала не лучшие времена еще до карантина, а после него стало все еще хуже, вот пару недель назад я решился обратиться за помощью в Амиллидиус! Отзывы многие описывали профессиональную работу данной... Читать отзыв Моя компания переживала не лучшие времена еще до карантина, а после него стало все еще хуже, вот пару недель назад я решился обратиться за помощью в Амиллидиус! Отзывы многие описывали профессиональную работу данной маркетинговой компании. Действительно, после нескольких встреч, Амиллидиус себя уже очень хорошо проявила полностью прояснив ситуацию с моим направлением, сегментом.. После тщательного анализа оказалось что уже давно устаревшая реклама которую создавали мои маркетологи просто не работает, и предложили взамен несколько вариантов! Уже после запуска первого рекламного проекта дела пошли в гору, потому убежден что через месяц все обещания рекламщиков из Амиллидиус будут выполнены! Пока очень доволен!

Я остался доволен!

Yarik 1 июня, 2020 год
Просто потрясающий рекламный ролик и в целом проект для нашей компании подловили в Амиллидиус! Отзывы не удивлен в сети увидеть столь же прекрасные как и сами решили оставить! Потрясающие, талантливые специалисты работают в компании, которые не ... Читать отзыв Просто потрясающий рекламный ролик и в целом проект для нашей компании подловили в Амиллидиус! Отзывы не удивлен в сети увидеть столь же прекрасные как и сами решили оставить! Потрясающие, талантливые специалисты работают в компании, которые не только профессионально отнеслись к делу, но и очень открыто, честно и прозрачно! Я рад, что после проведенного анализа маркетологами Амиллидиус, мне честно сказали что сработае и на чем я смогу заработать, а что лучше не пробовать! Я остался доволен, остался рад нашему сотрудничеству, потому поддерживаю всех кто их решил похвалить!

Спасибо Амиллидиус

Антон 22 мая, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию Амиллидиус и лично Богдана Терзи в помощи оказанные моей компаний. А конкретно в том что помогли мне буквально с нуля выстроить эффективный отдел продаж. Никогда не думал, что продажи это такой сложный и в то же время интересный вид деятельности

однозначно стану постоянным их клиентом!

Leon 21 мая, 2020 год
Могу сказать что лидогенерация в Амиллидиус действительно стоит внимание и рекомендаций! За годы использования именного способа привлечения клиентов и рекламы в целом, я был поражен результатами! Меня немного смутила цена котирую предлагает Амиллидиус, отзывы почитал, мол, все ... Читать отзыв Могу сказать что лидогенерация в Амиллидиус действительно стоит внимание и рекомендаций! За годы использования именного способа привлечения клиентов и рекламы в целом, я был поражен результатами! Меня немного смутила цена котирую предлагает Амиллидиус, отзывы почитал, мол, все шикарно у других и решил попробовать. Действительно, как и многие писали, как мне ребята из Амиллидиус говорили окупаемость по затратам очень быстрая, а доходность высокая! Я доволен и я однозначно стану постоянным их клиентом!

работать с ними было в удовольствие...

Артемий 19 мая, 2020 год
Много хорошего отметил для себя за время работы с Амиллидиус! Отзывы о компании как и о настоящих профессионалах своего дела остались только хорошие! Ребята отлично сняли рекламный ролик, прекрасно настроили мне лидогенерацию и не разводили ... Читать отзыв Много хорошего отметил для себя за время работы с Амиллидиус! Отзывы о компании как и о настоящих профессионалах своего дела остались только хорошие! Ребята отлично сняли рекламный ролик, прекрасно настроили мне лидогенерацию и не разводили на деньги! Все чисто, прозрачно, профессионально и быстро! Результаты превосходные, работать с ними было в удовольствие потому никаких нареканий нет! Молодцы!

качественный рекламный ролик!

Darina 15 мая, 2020 год
Мне понравилось одно из видео в портфолио Амиллидиус, отзывы почитала в сети у них хорошие, потому и решила заплатить немного больше, в ожидании хорошего качественного рекламного ролика! Действительно, все вышло очень круто! Ребята предложили очень интересную и... Читать отзыв Мне понравилось одно из видео в портфолио Амиллидиус, отзывы почитала в сети у них хорошие, потому и решила заплатить немного больше, в ожидании хорошего качественного рекламного ролика! Действительно, все вышло очень круто! Ребята предложили очень интересную и не обычную идею, которая вписалась под мой проект идеально тем самым подчеркнула все мои преимущества. К тому же сама работа с ними была приятной, ребята профессионалы своего, это было видно с самого начала! Благодарна за качество и прекрасный результат!

собираюсь снова к ним обратиться!

Николов 13 мая, 2020 год
Мне очень помог продукт “Амиллидиус Старт” от компании Амиллидиус. Отзывы в сети и от знакомых описывали их профессиональный подход и прекрасную результативность! Действительно, компания проявила себя только с наилучшей сорны и показала прекрасные результаты! Все было организовано... Читать отзыв Мне очень помог продукт “Амиллидиус Старт” от компании Амиллидиус. Отзывы в сети и от знакомых описывали их профессиональный подход и прекрасную результативность! Действительно, компания проявила себя только с наилучшей сорны и показала прекрасные результаты! Все было организовано очень быстро, запуск моего проекта оказался очень удачным. Далее я еще подключил лиды, которые укрепили моё положение и привлекли еще больше клиентов! Я доволен, не осталась ни каких замечаний! Так что в будущем собираюсь снова к ним обратиться!

прибыль моя выросла в два раза!

Sali 11 мая, 2020 год
А я сразу поверила в профессионализм компании Амиллидиус! Отзывы в сети описывали их серьезный подход и нацеленность на максимальный результат! Потому без сомнений и очень быстро заключила с ними договор на лидогенерацию на год! Я не... Читать отзыв А я сразу поверила в профессионализм компании Амиллидиус! Отзывы в сети описывали их серьезный подход и нацеленность на максимальный результат! Потому без сомнений и очень быстро заключила с ними договор на лидогенерацию на год! Я не стала покупать тест, не стала задавать им глупых вопросов ведь искренно верила в их репутацию! Я не ошиблась! Конечно работа профессионалов была видна даже еще на этапе разработки рекламного проекта, а после первых лидов я осталась очень довольной! Уже заканчивается наш годовой договор и первым делом я подпишу новый, ведь прибыль моя ребята выросла в два раза благодаря качественным лидам и прекрасным результатам!

убедился в их профессионализме!

Ratmir 8 мая, 2020 год
Когда мне менеджер из Амиллидиус, отзывы посоветовал почитать, я немного рассмеялся, ведь вел себя жлобовато! Но после того как прошло несколько месяцев после заключения договора на рекламу, я убедился в их профессионализме, правоте и... Читать отзыв Когда мне менеджер из Амиллидиус, отзывы посоветовал почитать, я немного рассмеялся, ведь вел себя жлобовато! Но после того как прошло несколько месяцев после заключения договора на рекламу, я убедился в их профессионализме, правоте и конечно же идеальной репутации! Ведь как мне и говорили маркетологи из Амиллидиус всего за три месяца я окупил все растраты на годовую рекламу! Это прекрасный результат ведь впереди еще 9 месяцев чистого дохода! Великолепно!

Считаю компанию Амиллидиус неоспоримым лидером в маркетинге!

DAN 6 мая, 2020 год
Считаю компанию Амиллидиус неоспоримым лидером в маркетинге! За десять лет существования моей компании ни одна рекламная конторка не показал таких результатов! Скорость выполнения и профессионализм в работе приятно радует, но больше всего все таки прибыль, которая... Читать отзыв Считаю компанию Амиллидиус неоспоримым лидером в маркетинге! За десять лет существования моей компании ни одна рекламная конторка не показал таких результатов! Скорость выполнения и профессионализм в работе приятно радует, но больше всего все таки прибыль, которая увеличилась в разы! Я доволен не только роликом, но и лидами которые запустили ребята! Так что считаю лучшей компанию Амиллидиус, отзывы о которой естественно остались только хорошие!

работу выполняют профессионально!

Garik 3 мая, 2020 год
Изначально когда только просмотрел портфолио этой компании понял что работу они выполняют профессионально, ведь на сколько я понимаю они работают только с очень крупными компаниями. Связавшись с ними понял что смогу потянуть названую сумму за рекламу... Читать отзыв Изначально когда только просмотрел портфолио этой компании понял что работу они выполняют профессионально, ведь на сколько я понимаю они работают только с очень крупными компаниями. Связавшись с ними понял что смогу потянуть названую сумму за рекламу и подписали договор на год! Действительно ожидания были полностью оправданы, компания Амиллидиус отзывы о котрой только хвалебные и встречал, оказалось весьма серьезной, большой и главное высокопрофессиональной! Вся стратегия маркетологов сработал, рекламная компания дала дальше больше результатов чем ожидалось! Я доволен сотрудничеством и могу сказать что эти ребята стоит внимания!

в восторге от лидогенерации!

Митя 30 апреля, 2020 год
Лидогенерация самая лучшая в Амиллидиус! Отзывы читал и потому решил написать что поддерживаю и подтверждаю мнение о том что лучшее качество лидов именно в Амиллидиус! Я много лет использую именно такое привлечение клиентов. За... Читать отзыв Лидогенерация самая лучшая в Амиллидиус! Отзывы читал и потому решил написать что поддерживаю и подтверждаю мнение о том что лучшее качество лидов именно в Амиллидиус! Я много лет использую именно такое привлечение клиентов. За это время работал с разными компаниями потому на примере знаю что все остальные как минимум в разы хуже! В Амиллидиус приходящий процент теплых клиентов гораздо больше и сама организация гораздо удобнее и проще, потому уже как год с ними сотрудничаю и как минимум еще год буду!

сомнений в их профессионализме нет!

Игнат 24 апреля, 2020 год
Я пол года назад обратился к ним, мой знакомый очень мне советовал компанию Амиллидиус! Отзывы в сети так же были положительного характера, потому сомнений в их профессионализме не осталось. Действительно, после того как заказал услугу Амиллидиус... Читать отзыв Я пол года назад обратился к ним, мой знакомый очень мне советовал компанию Амиллидиус! Отзывы в сети так же были положительного характера, потому сомнений в их профессионализме не осталось. Действительно, после того как заказал услугу Амиллидиус старт, понял что все мои мысли о запуске нового проекта были не верными! Ребята крайне быстро сформировали макет, рекламный проект и все сопутствующее к нему. Уже через месяц проект был запущен. В последующие месяца интерес к проекту рос очень быстро, что привело к полной его окупаемости уже за пол года!

Качество великолепное!

Вараздат 22 апреля, 2020 год
Меня очень впечатлила работа компании Амиллидиус! Отзывы как у всех кто с ними сотрудничает или сотрудничал сложились положительные! Ролик который я заказал у них был очень быстро снят, разработан сценарий и смонтирован! Качество великолепное, а идея очень... Читать отзыв Меня очень впечатлила работа компании Амиллидиус! Отзывы как у всех кто с ними сотрудничает или сотрудничал сложились положительные! Ролик который я заказал у них был очень быстро снят, разработан сценарий и смонтирован! Качество великолепное, а идея очень необычная! Но самое главное это моя цель, привлечь тем самым новых клиентов и рассказать о себе! Цель была достигнута! Все получилось даже лучше, чем я того ожидал! Молодцы!

Сказать что доволен, наверное ничего сказать...

Semen 16 апреля, 2020 год
Очень приятно порадовала компания Амиллидиус, отзывы сложились положительные, ведь ребята себя показали как настоящие профессионалы! Я заказал у них лидогенерацию, и не ожидал что результаты будут на столько крутыми! Я ранее уже не раз использовал... Читать отзыв Очень приятно порадовала компания Амиллидиус, отзывы сложились положительные, ведь ребята себя показали как настоящие профессионалы! Я заказал у них лидогенерацию, и не ожидал что результаты будут на столько крутыми! Я ранее уже не раз использовал лиды, для привлечения новых клиентов, но это были другие компании и результативность в сравнении с Амиллидиус было просто в разы меньше! Тут почти каждый лид, стал клиентом! Окупаемость просто невероятная! Я в плюсах был уже через пару месяцев, при том то оплатил на год в перед ! Сказать что доволен, наверное ничего сказать, я восхищен!

благодарен Амиллидиус за успех!

Алик 14 апреля, 2020 год
Я остался доволен работой компании Амиллидиус! Отзывы, действительно правду описывали, ребята профессионалы и хорошо умеют работать! Я заказывал у них рекламный ролик! Снят был быстро, красиво и главное качественно! Теперь по всему интернету можно ... Читать отзыв Я остался доволен работой компании Амиллидиус! Отзывы, действительно правду описывали, ребята профессионалы и хорошо умеют работать! Я заказывал у них рекламный ролик! Снят был быстро, красиво и главное качественно! Теперь по всему интернету можно увидеть на сколько круты мои гостиницы! Клиентов уже прибавилось, потому благодарен Амиллидиус за успех!

Прекрасно! Я довольна!

Татьяна 10 апреля, 2020 год
Я очень требовательный и серьезный человек! Если уж я обращаюсь в рекламную компанию, то для меня очень важно что бы все что было обещано было выполнено и выполнено в срок! До того как обратилась в Амиллидиус, сотрудничала... Читать отзыв Я очень требовательный и серьезный человек! Если уж я обращаюсь в рекламную компанию, то для меня очень важно что бы все что было обещано было выполнено и выполнено в срок! До того как обратилась в Амиллидиус, сотрудничала уже с подобными конторами, и не одна из них не подошла мне! Но все прекрасно у нас сложилось с Амиллидиус, отзывы даже у меня остались очень положительные! Все четко, быстро всегда на связи, ответят на любой вопрос и предоставят полный отчет своих действий! Прекрасно! Я довольна!

Cервис Виджойс на 5 баллов

Степан 9 апреля, 2020 год
У меня товарный бизнес, классическая схема покупаю на Алиэкспресс и продаю здесь на Украине. Но и соответсвенно мне периодически нужно делать одностраничные сайты на которых важно разместить продающую грамотную информацию о товаре, ну и еще там сотню нюансов. С Амиллидиус, отзывы о них кстати очень неплохие, работаю в этом направлении уже давно, наверное лендингов 20-25 у них заказал.

IT

5 Marks Studio