Amillidius- международная многопрофильная рекламная компания отзывы

Крутая компания

Гость 9 апреля, 2020 год
У меня товарный бизнес, классическая схема покупаю на Алиэкспресс и продаю здесь на Украине. Но и соответсвенно мне периодически нужно делать одно страничные сайты на которых важно разместить продающую грамотную информацию о товаре, ну и еще там сотню нюансов. С Амиллидиус, отзывы о них кстати очень неплохие, работаю в этом направлении уже давно, наверное лендингов 20-25 у них заказал.

хорошая работа!!

Марина 8 апреля, 2020 год
Я год назад обратилась в компанию Амиллидиус, отзывы знакомых были прекрасные, потому не пробивая дополнительной информации я сразу же договорилась о встрече! Компания и ее место расположение приятно удивили, сразу был виден уровень, ... Читать отзыв Я год назад обратилась в компанию Амиллидиус, отзывы знакомых были прекрасные, потому не пробивая дополнительной информации я сразу же договорилась о встрече! Компания и ее место расположение приятно удивили, сразу был виден уровень, к тому же говорила я с менеджером который показался мне высококвалифицированным! После разговора приняла решение о заключения договора на год, туда входил целый спектр услуг и стоил он не мало. По итогу уже первого месяца я поняла за что плачу, а после третьего поняла что уже, окупила почти все растраты! Осталась очень довольной и могу смело рекомендовать, тем кто понимает что хорошая работа стоит соответственно!

Рекомендую рекламную компанию

Гость 7 апреля, 2020 год
Мне дал знакомый номер телефона Богдана из Амиллидиус, поговорили обсудили все предварительно по телефону. первое впечатление было на четверку с плюсом. Потом приезжал к ним в офис - большой у них коллектив, занимают целый этаж. Мне все очень понравилось, кроме одного цены у них конечно не маленькие. В принципе все понятно: они делают комплекс работ и он естественно не может... Читать отзыв Мне дал знакомый номер телефона Богдана из Амиллидиус, поговорили обсудили все предварительно по телефону. первое впечатление было на четверку с плюсом. Потом приезжал к ним в офис - большой у них коллектив, занимают целый этаж. Мне все очень понравилось, кроме одного цены у них конечно не маленькие. В принципе все понятно: они делают комплекс работ и он естественно не может стоит дешево. Но надо понимать, что мне как маленькому бизнесу эта компания не по карману

Я в восторге от лидогенерации в Амиллидиус!

Камилка 6 апреля, 2020 год
Я в восторге от лидогенерации в Амиллидиус! Отзывы не врали, действительно качество просто восхитительное! Я уже не один год заказываю эту услугу и мне есть с чем сравнить! Лиды приходят быстро, в большом количестве, но самое главное ... Читать отзыв Я в восторге от лидогенерации в Амиллидиус! Отзывы не врали, действительно качество просто восхитительное! Я уже не один год заказываю эту услугу и мне есть с чем сравнить! Лиды приходят быстро, в большом количестве, но самое главное это то, что клиент приходит тепленьким, уже с полным понимаем того кто мы и чего он от нас хочет! Естественно доходность в разы больше, благодаря чему все расходы на рекламу были перекрыты уже за пару месяцев! Восхищена!

рада что обратилась именно к ним!

Лиза 4 апреля, 2020 год
Я осталась просто в восторге от выполненной работы компании Амиллидиус! Отзывы в сети их описывали как специалистов высокого уровня, это на все 100% верно! Очень профессионально и слажена была выполнена каждая часть, до нюанса весь ... Читать отзыв Я осталась просто в восторге от выполненной работы компании Амиллидиус! Отзывы в сети их описывали как специалистов высокого уровня, это на все 100% верно! Очень профессионально и слажена была выполнена каждая часть, до нюанса весь рекламный проект продуман и снят невероятно крутой ролик! Я очень довольна результатами и очень рада что решила обратиться именно к ним!

не было сомнений

Роман 3 апреля, 2020 год
У меня не было никаких сомнений в том, что в Амиллидиус мне разработают интернет-магазин так, чтобы он приносил доход. Ведь я давно знаком с Богданом Терзи, который и основал это рекламное агентство. Я не ошибся, за короткие сроки команда этой компании сделала все, о чем мы договаривались. В дальнейшем я планирую на постоянной основе сотрудничать с Амиллидиус. Отзывы о них... Читать отзыв У меня не было никаких сомнений в том, что в Амиллидиус мне разработают интернет-магазин так, чтобы он приносил доход. Ведь я давно знаком с Богданом Терзи, который и основал это рекламное агентство. Я не ошибся, за короткие сроки команда этой компании сделала все, о чем мы договаривались. В дальнейшем я планирую на постоянной основе сотрудничать с Амиллидиус. Отзывы о них не врут, эти ребята крутые.

Благодарный клиент

Гость 3 апреля, 2020 год
Вы знаете что меня подкупило вначале сотрудничества с компанией Амиллидиус? Отзывы что от клиентов, что от сотрудников очень хорошие. Это дало мне толчок начать с ними сотрудничать. Сейчас Амиллидиус продвигает мой товар на иностранный рынок, помимо этого я каждый месяц заказываю у них лиды и раскрутку в соцсетях.

правильное решение

Яна 2 апреля, 2020 год
Я очень благодарна своему партнеру по бизнесу, который посоветовал мне рекламную компанию Амиллидиус. Отзывы я конечно тоже посмотрела, так что идя на первую встречу с их руководителем, я уже была настроена на сотрудничество. Богдан еще больше убедил меня в правильности моего решения. А результаты, которые команда Амиллидиус показывает прямо сейчас подтверждают, что я не ошиблась.

меня покорили!

Layla 2 апреля, 2020 год
И вновь они меня покорили! Я год назад заказала в компании услугу лидогенерации, год мне лиды приходили высокого качества принося приличные доходы! Я конечно как любой бизнесмен не хотела довольствоваться только этим и... Читать отзыв И вновь они меня покорили! Я год назад заказала в компании услугу лидогенерации, год мне лиды приходили высокого качества принося приличные доходы! Я конечно как любой бизнесмен не хотела довольствоваться только этим и не давно обратилась снова в Амиллидиус! Отзывы как всегда у меня только самые лучшие, ведь теперь после всей проделанной работы с моим сайтом, рекламной компании, я стала еще больше зарабатывать и подумываю о выходе за бугор! Очень довольно!

работает команда профессионалов

Давид 1 апреля, 2020 год
Про рекламное агентство Амиллидиус отзывы я читал, благодаря им я и обратился в это рекламное агентство , на сегодняшний день я очень доволен тем что обратился в Амиллидиус, потому что судя по качеству их работы, там работает команда профессионалов и я в этом уверен, потому что тот результат который я вижу меня более чем устраивает. Рекомендую, ... Читать отзыв Про рекламное агентство Амиллидиус отзывы я читал, благодаря им я и обратился в это рекламное агентство , на сегодняшний день я очень доволен тем что обратился в Амиллидиус, потому что судя по качеству их работы, там работает команда профессионалов и я в этом уверен, потому что тот результат который я вижу меня более чем устраивает. Рекомендую, будете довольны.

все профессионально!

Renat 1 апреля, 2020 год
Приятно видеть когда компания работает на всю мочь! Когда профессионалы занимаются делом и когда очень ответственно подходят ко всем даже самым мелким нюансам! Именно так себя показала и проявила компания Амиллидиус! Отзывы о проделанной работе остались ... Читать отзыв Приятно видеть когда компания работает на всю мочь! Когда профессионалы занимаются делом и когда очень ответственно подходят ко всем даже самым мелким нюансам! Именно так себя показала и проявила компания Амиллидиус! Отзывы о проделанной работе остались только положительные, ведь все сделано на высшем уровне! Прекрасно снят ролик, отличное качество Лидогенерации и конечно же по сео вопросов нет, тут все профессионально! Доволен!

делают шикарные результаты

Щагляк О 1 апреля, 2020 год
Благодаря компании Амиллидиус и ее профессионалам, которые работают там и делают шикарные результаты, моя компания вновь ожила и стала приносить мне хороший доход. Поэтому я однозначно пишу об Амиллидиус отзывы только положительные, потому что, это агентство их заслуживает уж точно!

остался доволен!

Женя 31 марта, 2020 год
Меня в компании Амиллидиус (отзывы остались только хорошие) поразило их прозрачность, скорость и профессионализм работы! Все утверждалось со мной лично, полный отчет по итогу проведенной работы за неделю, к тому же результаты и подход потрясающие! Я в... Читать отзыв Меня в компании Амиллидиус (отзывы остались только хорошие) поразило их прозрачность, скорость и профессионализм работы! Все утверждалось со мной лично, полный отчет по итогу проведенной работы за неделю, к тому же результаты и подход потрясающие! Я в восторге от того как они ведут дела, сразу видно что компания международная, может и готова сделать все дабы клиент остался доволен!

ответственно к работе относятся

Татьяна 30 марта, 2020 год
Для меня важно как к моему проекту относиться подрядчик, и потому для рекламы я выбрала именно Амиллидиус. Отзывы других клиентов и мой личный опыт общения с их директором Богданом показали что Амиллидиус не будут относиться к своей работе спустя рукава, а значит и результат будет соответствовать. Собственно так и вышло и они уверенно справились с задачей.

очень доволен и всем рекомендую

Гриня 28 марта, 2020 год
Хочу написать про Амиллидиус отзывы, для тех кто сомневается и не обращается в это рекламное агентство. По своему опыту скажу что тоже переживал, потому что денег их услуги стоят не малых, но когда прошло некоторое время после моего обращения в компанию и они взялись за мою проблему, то уже в скором времени я увидел как... Читать отзыв Хочу написать про Амиллидиус отзывы, для тех кто сомневается и не обращается в это рекламное агентство. По своему опыту скажу что тоже переживал, потому что денег их услуги стоят не малых, но когда прошло некоторое время после моего обращения в компанию и они взялись за мою проблему, то уже в скором времени я увидел как мой магазин стал приносить прибыль и клиенты стали активные. Теперь я очень доволен и всем рекомендую компанию Амиллидиус.

лидеры в маркетинговой сфере

Олег 28 марта, 2020 год
Слышал Отзывы о amillidius только хорошие. Ребята действительно лидеры в маркетинговой сфере... это я подтверждаю собственным опытом. Сам обращался в амиллидиус по совету моего друга. Я ни грамма не жалею о том, что подключился в услугам амиллидиус. Они помогли мне в ведении и продвижении моего бизнеса. Благодаря их профессионализму мой доход вырос за год более чем в два раза.

Команда профи

Наталья 27 марта, 2020 год
С Амиллидиус я сотрудничаю уже более года. Последний раз заказывала у них лидогенерацию. Команда Амиллидиус сумела точно определить целевую аудиторию, и поэтому лиды были «горячими» и принесли мне прибыль. Именно потому, что я всегда могу быть уверенна в том, что получу желаемый результат, я и обращаюсь к Амиллидиус. Отзывы эта компания правда хорошие заслуживает.

решил с ними поработать

Николай 26 марта, 2020 год
Я сбился с ног в поисках хорошего рекламного агентства, которое помогло бы мне улучшить репутацию моей компании в интернете. Про Амиллидиус отзывы в сети одни из лучших, плюс мой хороший знакомый имел опыт работы с этим агентство, вот поэтому и я решил с ними поработать. Нам моим заказом Амиллидиус трудятся всего около месяца, но даже сейчас видны результаты их работы,... Читать отзыв Я сбился с ног в поисках хорошего рекламного агентства, которое помогло бы мне улучшить репутацию моей компании в интернете. Про Амиллидиус отзывы в сети одни из лучших, плюс мой хороший знакомый имел опыт работы с этим агентство, вот поэтому и я решил с ними поработать. Нам моим заказом Амиллидиус трудятся всего около месяца, но даже сейчас видны результаты их работы, надеюсь, и дальше будет так же.

Большие молодцы!

Katya 26 марта, 2020 год
Большие молодцы! Компания Амиллидиус отзывы оставила только положительные! Все с чем я обратилась к ним было выполнено быстро и качественно! Ролик просто потрясающий, лиды действительно стоят своих денег, а маркетологи просто талантища, которые точно знают ... Читать отзыв Большие молодцы! Компания Амиллидиус отзывы оставила только положительные! Все с чем я обратилась к ним было выполнено быстро и качественно! Ролик просто потрясающий, лиды действительно стоят своих денег, а маркетологи просто талантища, которые точно знают все о вашей нише и направлении! Очень довольна и рекомендую смело, профессионалы!

Просто настоящие профессионалы!

Valya 25 марта, 2020 год
Приятно порадовали не только услуги в Амиллидиус, отзывы о которых остались положительные, но и так же приятно было в общем с ними работать! Весь проект рекламный проходил абсолютно прозрачно! Я знала все, на что трачу... Читать отзыв Приятно порадовали не только услуги в Амиллидиус, отзывы о которых остались положительные, но и так же приятно было в общем с ними работать! Весь проект рекламный проходил абсолютно прозрачно! Я знала все, на что трачу каждую копейку и конечно все что для этого делается! Ребята на связи 24\7 и всегда все объяснят! Я поражена осталась результатами и рада такой отдачи и стараниям! Просто настоящие профессионалы!

Невероятно крутые!

Lina 24 марта, 2020 год
Могу сказать что об Амиллидиус отзывы сложились только хорошие! Я заказывала там лиды, точнее услугу лидогенерации. Ту рекламную компанию которую они создали все схавали на ура! Заявок море, клиенты тепленьки и даже есть ... Читать отзыв Могу сказать что об Амиллидиус отзывы сложились только хорошие! Я заказывала там лиды, точнее услугу лидогенерации. Ту рекламную компанию которую они создали все схавали на ура! Заявок море, клиенты тепленьки и даже есть уже готовые! Прибыль увеличилась в разы, так что по окончанию этого месяца вовсе перекрою все расходы, а дальше в течение 10 месяцев ждет чистая прибыль! Невероятно!

Очень доволен их работой

Иваненко П 24 марта, 2020 год
После того как это рекламное агентство спасло мой бизнес, я с уверенностью могу сказать что компания Амиллидиус отзывы получила хорошие, за их профессионализм и качественно выполненную работу , они знают как зацепить клиента и покупателя. Поэтому у них всегда хороший результат. Очень доволен их работой. Рекомендую Амиллидиус для сотрудничества.

круто расставляют приоритеты

Виталина 23 марта, 2020 год
Я не знаю кто еще способен также круто расставлять приоритеты в рекламной кампании, как это делают Амиллидиус. Отзывы у них конечно солидные, но ведь главное не в этом. Другие представители сферы маркетинга зачастую стараются напарить клиенту побольше услуг, авось какие-то и дадут результат. В Амиллидиус все по другому. Мы сами хотели заказать больше, но толковый менеджер честно объяснял, что нам... Читать отзыв Я не знаю кто еще способен также круто расставлять приоритеты в рекламной кампании, как это делают Амиллидиус. Отзывы у них конечно солидные, но ведь главное не в этом. Другие представители сферы маркетинга зачастую стараются напарить клиенту побольше услуг, авось какие-то и дадут результат. В Амиллидиус все по другому. Мы сами хотели заказать больше, но толковый менеджер честно объяснял, что нам необходимо, а что нет.

Работают профи

Сытник О 23 марта, 2020 год
Считаю что компания Амиллидиус отзывы заслуживает только самые хорошие и положительные! Эта компания сделала для меня невозможное, когда я к ним обратился, мой магазин был на грани .... , и я даже не знал чем не платить этому агентству, но через некоторое время он снова ожил, и всем этим я обязан компании Амиллидиус и ее профессионалам.

настоящие профессионалы

Кристина 19 декабря, 2019 год
Меня, как их клиента совершенно не удивляют столь одобрительные отзывы о Amillidius на этом и многих других интернет ресурсах. Я регулярно заказываю себе у Amillidius лиды и всегда получаю такой результат, как ожидала. В команде этой компании собраны настоящие профессионалы, которые знают как выполнить всё, чего хочет клиент, поэтому их клиенты довольны полученным сервисом.

Профессионально подходят у бизнесу

Максим 18 декабря, 2019 год
Кто идёт впереди амиллидиус - репутация. Отзывы об этих ребятах я очень давно слышал от своих хороших знакомых бизнесменов. Именно из-за них я и начал пользоваться услугами этой компании, за что очень благодарен. Я уже больше полугода работаю с амиллидиус и за это время мои финансовые показатели выросли в два раза. Для меня лично это просто шикарный результат. Здесь очень... Читать отзыв Кто идёт впереди амиллидиус - репутация. Отзывы об этих ребятах я очень давно слышал от своих хороших знакомых бизнесменов. Именно из-за них я и начал пользоваться услугами этой компании, за что очень благодарен. Я уже больше полугода работаю с амиллидиус и за это время мои финансовые показатели выросли в два раза. Для меня лично это просто шикарный результат. Здесь очень профессионально подходят у бизнесу и работе с клиентами. Для меня амиллидиус это явный лидер среди маркетинговых компаний, как минимум в нашей стране.

помогли восстановить бизнес

Саша 16 декабря, 2019 год
Удержать на плаву свой бизнес мне помогла очистка репутации в интернете от Amillidius. В это агентство я обращался, уже почти потеряв надежду на то, что что-то может получиться. Но ребятам из Amillidius удалось сделать всё по максимуму, чтобы мой бизнес продолжил работать. Сейчас мои дела пошли вверх понемногу, я восстанавливаю дело своей жизни, и очень благодарен за работу каждому специалисту... Читать отзыв Удержать на плаву свой бизнес мне помогла очистка репутации в интернете от Amillidius. В это агентство я обращался, уже почти потеряв надежду на то, что что-то может получиться. Но ребятам из Amillidius удалось сделать всё по максимуму, чтобы мой бизнес продолжил работать. Сейчас мои дела пошли вверх понемногу, я восстанавливаю дело своей жизни, и очень благодарен за работу каждому специалисту Amillidius.

Я очень им благодарен.

Георгий 14 декабря, 2019 год
Услуга Амиллидиус продукты это супер проект, который разработали специалисты из компании Амиллидиус. Компания помогла мне создать и продвинуть линейку продуктов на рынок, они это очень успешно сделали, теперь моя линейка развивается и я очень им благодарен.

Всегда остаюсь довольным.

Георгий 14 декабря, 2019 год
Есть компании которые идеальны, так вот это про Амиллидиус. Продукты они выпускают дорогие но отменные, не раз приходилось с этой компанией иметь дело, и всегда оставался очень довольным. Раскручивают бренд и делают обалденную рекламу, после которой увеличивается прибыль, клиенты и узнаваемость.

постоянно совершенствуются

Анна 13 декабря, 2019 год
Я впечатлена тем, как изо дня в день крепнет репутация Амиллидиус. Продукты, которые они предлагают постоянно совершенствуются, да и ряд их расширяется. Поэтому с каждым днем в Амиллидиус способны решать все более и более сложные задачи. При таких исходных, неудивительно что клиенты довольны результатами и хвалят Амиллидиус за профессионализм.

IT

Producer Media